Активный гражданин #2

Партнер вправе установить ограничения и/или специальные условия предоставления поощрений.
Вот жучары... Сначала поощрение приобрети, а потом от торговой точки получи по моське.... И узнай об этом на кассе 😡😡😡.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот только сейчас из Риглы 💩 Сначала не могла зайти в свой лк - писал, что пароль не тот. Потом стал писать, что мой № телефона уже кем-то занят... пол дня помыкавшись, заказала на 1070. Сегодня заказ пришёл на сумму 990 руб. Попыталась зайти в лк, что бы посмотреть и сравнить, на что скинули цену. Ведь теперь сумма не пройдет по сертификату. Снова не удалось. Пошла наугад в аптеку, благо, она в соседнем доме. Провизор, или кто теперь работает в аптеках, вытаращила на меня глаза, замахала руками и сообщила, что она не знает, кто такой Активный гражданин и что такое Миллион призов. Предложила зайти завтра в рабочее время, когда будет руководство. Аллилуйя, ку-ку код не отсканировала 🙏
Беда... Если не сложно, отпишитесь, чем дело закончится.
 


АГ похоже вообще пофиг на оказание услуг. Вот что мне ответили с поддержки когда возникли сложности с картами леруа:

Меня аналогично послали в техподдержку Му-му, когда в одном из кафе не сработал промокод. Они выдали нерабочий промокод, а виноват в этом ресторан? Интереееесно :fellow:
 
Меня аналогично послали в техподдержку Му-му, когда в одном из кафе не сработал промокод. Они выдали нерабочий промокод, а виноват в этом ресторан? Интереееесно :fellow:
Вывод: нужно было брать купон магнита и готовить еду дома😂
 
Кто знает магнитки и купон АГ совместим? Если совместим какой порядок списания?
 
Вот жучары... Сначала поощрение приобрети, а потом от торговой точки получи по моське.... И узнай об этом на кассе 😡😡😡.
Таким образом они свою ж прикрывают. Это не наша проблема, так решил партнер. Наше дело вам втюхать, а дальше разбирайтесь сами с неработающими кодами, с мимокрокодилами, требующими предоставить им данные из личного кабинета и копию паспорта. Или что код дает право не на 1000 р, а на 750 (или сколько там выкатил дет. мир?)
Типа, вы по умолчанию согласились на эту хрень, хотя в правилах получения об этом ни слова не сказано. Меняем правила на ходу и не ставим в известность
 
  • Like
Реакции: Natali666 и ly4ikke
Не поняла чьего то маразмного юмора - чтобы прокатится на какой то занюханной канатке, надо светить свой паспорт?? Что за на?!!! Очень тянет выразится нецензурно. К авиатранспорту себя приравняли, не иначе.
Я когда первично прочитала о посещении участницей канатной дороги, решила, что что-то недопоняла про паспорт. Оказывается, поняла правильно и удивилась тоже по делу. Требовать для фотографирования паспорт, чтобы твои данные светились потом неизвестно где? С банками и прочими организациями, где требуется копия паспорта, мы хотя бы подписываем соглашение на обработку персональных данных. А здесь ты светишь свой паспопт вообще на неизвестных условиях.
 
Я когда первично прочитала о посещении участницей канатной дороги, решила, что что-то недопоняла про паспорт. Оказывается, поняла правильно и удивилась тоже по делу. Требовать для фотографирования паспорт, чтобы твои данные светились потом неизвестно где? С банками и прочими организациями, где требуется копия паспорта, мы хотя бы подписываем соглашение на обработку персональных данных. А здесь ты светишь свой паспопт вообще на неизвестных условиях.
А новые "волонтерские" задания в Зарядье и Лужниках видели? Там, чтобы зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника, нужно "сдать себя с потрохами" - прикрепить копии паспорта с данными и с пропиской, продублировать паспортные данные в отдельном пункте, прикрепить фото, как в паспорте, написать сколько полных лет, размер одежды... А потом и не узнаешь кто на тебя кредит взял:rolleyes:
 
чот не понял, что там с этими купонами МАГНИТа? приходишь на кассу и они не работают?
взял вчера две штуки, сегодня думаю пойти отоварить
 
чот не понял, что там с этими купонами МАГНИТа? приходишь на кассу и они не работают?
взял вчера две штуки, сегодня думаю пойти отоварить
Купоны работают, все норм. Проверено.
 
Интересно получается, магнит 1:1 получают не все кто онлайн голосовал, а только те кто что-то выиграл. Почему не выигравшие молчат. Ситуация странная.
Я вот голосовала и выигрывала прошлой осенью, но магнита у меня вообще нет в поощрениях...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто забей на ag-vmeste в поиск Магнит, и если он найдется - то этот аккаунт избранный, у меня из трех таким образом магнит нашелся только на одном..
Так и сделала, только на одном аккаунте нашлось
 
Последнее редактирование:
Купоны работают, все норм. Проверено.
да, я тоже сходил до магаза. закупился на 2 по 1000 итого получилось <150руб, живыми деньгами
как обычно сработало но не сразу.
взял еще пару купонов пока такая халява, потом снова отоварю - сами купоны как долго действуют?
 
  • Like
Реакции: assainova
да, я тоже сходил до магаза. закупился на 2 по 1000 итого получилось <150руб, живыми деньгами
как обычно сработало но не сразу.
взял еще пару купонов пока такая халява, потом снова отоварю - сами купоны как долго действуют?
До 14 сентября .
 
  • Like
Реакции: AVT
А новые "волонтерские" задания в Зарядье и Лужниках видели? Там, чтобы зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника, нужно "сдать себя с потрохами" - прикрепить копии паспорта с данными и с пропиской, продублировать паспортные данные в отдельном пункте, прикрепить фото, как в паспорте, написать сколько полных лет, размер одежды... А потом и не узнаешь кто на тебя кредит взял:rolleyes:
Не-не, я в такие игры не играю )))
 
Акция «Один к одному» МАГНИТ проходит с 13 июля по 15 августа 2023 года.
Активация промокода не позднее 14.09.2023.
Подробно в Миллион призов, раздел АКЦИИ.
 

Вложения

  • 20230717_113208.jpg
    20230717_113208.jpg
    74,4 KB · Просмотры: 265
  • 20230717_113238.jpg
    20230717_113238.jpg
    73 KB · Просмотры: 260
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
да, я тоже сходил до магаза. закупился на 2 по 1000 итого получилось <150руб, живыми деньгами
как обычно сработало но не сразу.
взял еще пару купонов пока такая халява, потом снова отоварю - сами купоны как долго действуют?
до 14.09
 
Последнее редактирование:
Снова появились задания по благоустройству по обследованию территории.
И, по-моему, в третий раз одни и те же.
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Добрый день, напомните, пожалуйста, в Дикси сначала их карту, а потом купон от АГ?
 
Онлайн задание +120б.
 

Вложения

  • Screenshot_20230717-131506_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230717-131506_Samsung Internet.jpg
    174,8 KB · Просмотры: 230
  • Like
Реакции: Delhi и ly4ikke