Активный гражданин #2

Институт вирусологии разве является достопримечательностью района? В данном задании надо было выбрать одну достопримечательность указанного района (геоточка не имеет значения) и сфотографировать её с разных ракурсов. Я сфотографировала один сквер и написала немного о нём - задание приняли.
этот институт находится в старинных особняках за роскошным забором. Со стороны смотрится роскошно. И геоточка стояла на нем, и по большому счету в том районе вообще нет достопримечательностей особо (Я во всяком случае не знаю, заштатный сквер - раньше назывался детской площадкой - не в счет, и то не знаю есть ли там такой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого нибудь проверили задания по району черемушки, котловка - уже почти 2 недели висят?????
 


Добрый день, напомните, пожалуйста, в Дикси сначала их карту, а потом купон от АГ?
Да, последовательность такая. Промокод АГ у них называется подарочной картой.
 
  • Like
Реакции: maklen
Добрый день, напомните, пожалуйста, в Дикси сначала их карту, а потом купон от АГ?
да
и по карте может быть скидка 5% на какие-то изначально бесскидочные продукты, берите немного с запасом чтобы сумма была.
 
  • Like
Реакции: maklen и Figaro
да
и по карте может быть скидка 5% на какие-то изначально бесскидочные продукты, берите немного с запасом чтобы сумма была.
Я всегда с запасом беру, обычно рублей 300 доплачиваю🤑. Магнит похерили, придётся в Дикси ехать)
 
этот институт находится в старинных особняках за роскошным забором. Со стороны смотрится роскошно. И геоточка стояла на нем, и по большому счету в том районе вообще нет достопримечательностей особо (Я во всяком случае не знаю, заштатный сквер - раньше назывался детской площадкой - не в счет, и то не знаю есть ли там такой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого нибудь проверили задания по району черемушки, котловка - уже почти 2 недели висят?????

Геоточка ничего не значит - это просто обозначение района... Я погуглила и нашла достопримечательности. Неужели даже храма никакого нет? Не может быть 🙈 В Коньково тоже с этим туго, но я сфоткала деревянный храм-новострой) Надеюсь, зачтут)
У меня тоже Черёмушки до сих пор в работе висят...
 
Промелькнуло задание:, сходить в зоопарк, найти стенд с манулом, сделать селфи, затем пропало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen
У меня весит зоопарк в заданиях. Можно взять. Посмотрите, может и у вас на общей странице, где то внизу весит. Меня вот интересует новое задание " Вебинар на сайте МГУУ". Нажимаю на него и меня выбрасывает на общую, где задания. Даже не могу посмотреть, что за задание..
 
  • Sad
Реакции: Fallout
  • Like
Реакции: Анна28
Промелькнуло задание:, сходить в зоопарк, найти стен с манулом, сделать селфи, затем пропало.
Странно, что за 810 баллов такой маленький объем требований. Не удивилась бы, если бы ГЗ за такую сумму потребовал фото не со стендом, а с самим манулом 🐱
 
Странно, что за 810 баллов такой маленький объем требований. Не удивилась бы, если бы ГЗ за такую сумму потребовал фото не со стендом, а с самим манулом 🐱
так ведь сам вход в зоопарк стоит денег, либо баллов..
 
  • Like
Реакции: ElenaR, maklen и TatNik
Нет, до 14 сентября
Хм... странно. Убрали что ли они эту приписку про 2 недели? Когда началась эта акция с распродажей Магнита, сто пудов был указан срок действия в 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
И то верно. 2000 баллов потратить, чтобы заработать 810...так себе арифметика :(
мы вот с ребенком сходить хотели, нам как раз будет очень удобно.. отбить сразу часть баллов, потраченных на билеты ) главное, поймать свободный день и хорошую погоду для этого))
 
Хм... странно. Убрали что ли они эту приписку про 2 недели? Когда началась эта акция с распродажей Магнита, сто пудов был указан срок действия в 2 недели.
убрали
 
  • Like
Реакции: ElenaR
И то верно. 2000 баллов потратить, чтобы заработать 810...так себе арифметика :(
На самом деле у АГ очень хреново с арифметикой. Сделать одну и туже работу в Центре или через дорогу - разное количество баллов.
Шлагбаумы были 660/830. Сделать 2 фотки, отправить скрин и координаты. Сама так ходила на Достоевской. С одной стороны дороги одна цена, через дорогу - другая.
Или за 400 б опросить 12 человек и написать мини эссе о парке. Потратив на это часа 2, не считая денег на дорогу туда и обратно.
За 5 фоток площадки под елки - 430 б.
65 баллов за час ковыряния в мусорках.
 
мы вот с ребенком сходить хотели, нам как раз будет очень удобно.. отбить сразу часть баллов, потраченных на билеты ) главное, поймать свободный день и хорошую погоду для этого))
Если с ребенком, который по возрасту уже может играть в АГ - то да, выгодно
 
  • Like
Реакции: maklen
А у меня в сентябре прошлого года сертификат в Магните не прошел, хотя я нигде никаких ссылок не постила. А у нас в Магните мяса очень мало.
У меня в прошлом году не прошёл, т.к. я сначала пыталась отоваривать его в Моск.области, потом прочитала в правилах, что действует только в Москве, потом в Магнит-косметик пыталась списать, не сработал. Написала в поддержку, купон привели в чувство, спустя пару недель купила.