Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Kate777


У меня весит зоопарк в заданиях. Можно взять. Посмотрите, может и у вас на общей странице, где то внизу весит. Меня вот интересует новое задание " Вебинар на сайте МГУУ". Нажимаю на него и меня выбрасывает на общую, где задания. Даже не могу посмотреть,

У меня сейчас его нет. А как делать, если

У меня сейчас его нет. А как делать, если появится?
Задание: перейти на сайт https://mguu.ru/trend/webinars/ пройти любой вебинар, вебинары от 1ч 8 мин, посмотреть полностью, подписаться на их страницу в ВК. Сделать скриншот вебинара. Опубликовать пост в ВК. Только я не успела это сделать, т.к задание пропало и появилось меньше чем через 20 мин.в истории...выполнено.🤣 Я, как послушный АГ пост сделала, а остальное не успела и так зачли.
Вопросы в отчёте были такие:
На выполнение было 1 день.
 

Вложения

  • Screenshot_20230717-131823_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230717-131823_Samsung Internet.jpg
    174,2 KB · Просмотры: 213
  • Screenshot_20230717-131830_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230717-131830_Samsung Internet.jpg
    176,7 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot_20230717-131841_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230717-131841_Samsung Internet.jpg
    170,5 KB · Просмотры: 206
В ГЗ и АГ какой-то системный сбой. У нас обоих отображается в профиле 0 баллов. При этом в МП баланс баллов отображается правильно. Думаю, надо заскринить текущий баланс на всякий случай, чтобы потом, в случае обнуления, было легче восстановить
 
  • Like
Реакции: Nonono
В ГЗ и АГ какой-то системный сбой. У нас обоих отображается в профиле 0 баллов. При этом в МП баланс баллов отображается правильно. Думаю, надо заскринить текущий баланс на всякий случай, чтобы потом, в случае обнуления, было легче восстановить
У меня везде по нулям и в МП, заскринить не успела.
 
Фига сё!И у меня в аг и гз по 0 😱
 
Подскажите есть ли ригла по красной ветке, где примут купон без унижений)? Сегодня меня завернули. Сказали не принимают, потому что они работают по франшизе... копила баллы полгода- обидно. А взяла потому что магнит пропал, а больше нечего
 
Все труханули от 0?😂
 
Подскажите есть ли ригла по красной ветке, где примут купон без унижений)? Сегодня меня завернули. Сказали не принимают, потому что они работают по франшизе... копила баллы полгода- обидно. А взяла потому что магнит пропал, а больше нечего
Вы бы про это написали технической поддержке АГ.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Вы бы про это написали технической поддержке АГ.
Это надолго) а срок купона две недели. может мне неправильная аптека попалась. Или хитрость какая то в применении купона есть, а фармацевт не знал
 
Это надолго) а срок купона две недели. может мне неправильная аптека попалась. Или хитрость какая то в применении купона есть, а фармацевт не знал
Иногда сотрудники так боятся показать свою откровенную некомпетентность и нежелание осваивать новое, что им проще послать покупателя. Меня это оч.бесит
 
Это надолго) а срок купона две недели. может мне неправильная аптека попалась. Или хитрость какая то в применении купона есть, а фармацевт не знал
Ну просить, чтобы она звонила директору и спрашивала про АГ, так как сертификат от АГ. Или сказать, что пожалуетесь в Техподдержку АГ, что сертификат дали, а проводить на кассе не хотят, или что-нибудь подобное.
 
Последнее редактирование:
Иногда сотрудники так боятся показать свою откровенную некомпетентность и нежелание осваивать новое, что им проще послать покупателя. Меня это оч.бесит
Втащи как-нибудь кому-нибудь об этом напишут в СМИ и все другие будут очковать уже
 
Это надолго) а срок купона две недели. может мне неправильная аптека попалась. Или хитрость какая то в применении купона есть, а фармацевт не знал
Почему 2 недели? Написано: "Активация промокода позднее 31.12.2023 не предусмотрена."
 
Вот жучары... Сначала поощрение приобрети, а потом от торговой точки получи по моське.... И узнай об этом на кассе 😡😡😡.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Беда... Если не сложно, отпишитесь, чем дело закончится.
Я через чатбота сразу оставила жалобу на сайте Риглы. Просила разобраться и, особенно, с руководителем данной аптеки. Ведь это её дело обучать сотрудников и сообщать им о нововведениях в работе. Утром пришла, там уже, естесссссно, другая сотрудница ☺️ Она сразу поняла, в чём дело, видимо, предупредили, что придёт гроза всех местных фармацевтов 😅 Она только лизгинку не сплясала передо мной. Сказала, что им только вчера вечером скинули информацию про наши сертификаты . Типа, до этого они, действительно ничего не знали. На моё замечание, что я уже покупала у них по такому сертификату, не нашлась что ответить. Просто проглотила 🫥 Выдала заказ, предложила копеечный товар до 1001 руб. Но на вопрос, за чей счёт снизили стоимость заказа, ответить не смогла. Я ступила, не проверила сроки сразу. Они же заказ отдают кучкой. Дома обнаружила, что один из препаратов со сроком до 11.23. То есть они за меня решили, что я готова покупать товар с истекающим сроком, лишь бы мне снизить стоимость 😬 Блин, вот как таких лечить? Хорошо, что я использую его раньше. Зная правила, не полезла дальше в бутылку. Сама виновата. Надо было проверить, ведь чуяла подвох. Но всем нам наука - если в Ригле вдруг пришёл заказ с меньшей стоимостью, проверяйте сроки годности! Учитесь на моих ошибках!!! 🙏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А новые "волонтерские" задания в Зарядье и Лужниках видели? Там, чтобы зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника, нужно "сдать себя с потрохами" - прикрепить копии паспорта с данными и с пропиской, продублировать паспортные данные в отдельном пункте, прикрепить фото, как в паспорте, написать сколько полных лет, размер одежды... А потом и не узнаешь кто на тебя кредит взял:rolleyes:
Я поэтому и отказалась, вернула задание в ГЗ. Там еще одна засада. В ГЗ надо отработать 12 часов, а в самих волонтёрах - не менее 5 смен по 5 часов!!! Интересно, как это у них скрещивается? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давно оно висело, тут даже возмущались - почему никто не берёт :)
не берут, потому что входной билет 1000 руб ( даже не фантиков)!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм... странно. Убрали что ли они эту приписку про 2 недели? Когда началась эта акция с распродажей Магнита, сто пудов был указан срок действия в 2 недели.
да, я тоже видела её. думала впрок взять какое-нить количество к середине августа. но теперь стрёмно вдвойне. на ходу правила меняют...
 
Последнее редактирование:
Магнит по акции 1 к 1 исчез?
 
Задание: перейти на сайт https://mguu.ru/trend/webinars/ пройти любой вебинар, вебинары от 1ч 8 мин, посмотреть полностью, подписаться на их страницу в ВК. Сделать скриншот вебинара. Опубликовать пост в ВК. Только я не успела это сделать, т.к задание пропало и появилось меньше чем через 20 мин.в истории...выполнено.🤣 Я, как послушный АГ пост сделала, а остальное не успела и так зачли.
Вопросы в отчёте были такие:
На выполнение было 1 день.
Ой, спасибо за разъяснения. А то вообще не понятно было что да как. А сколько баллов давали? Так вы не успели опросную форму отправить или не успели опубликовать в вк?