Активный гражданин #2

ну "Долговая расписка" это как-то не солидно, Собянин же не бабка-процентщица)) То ли цело "Ценная бумага" - авторитетно, внушает!
Чувствуется опыт общения в чате СММ.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и Oristan


Как долго сейчас приходится ждать, чтобы получить сувенирную продукцию?
 
Скиньте ссылку на викторину, люди добрые! Облазила все ссылки, нигде не вижу(
 
Скиньте ссылку на викторину, люди добрые! Облазила все ссылки, нигде не вижу(
В Городе Заданий открываете Онлайн задания и выбираете: Пройти викторину.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Next11
А зачем вообще проходить? Селфи сделал. Геоточку. Отправил и все ок
Это уж как знаете. Лично мне ещё и УЗИ щитовидки там сделали, а сегодня позвонили и по результатам анализов видеоконсультацию провели.
 
Норм)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это уж как знаете. Лично мне ещё и УЗИ щитовидки там сделали, а сегодня позвонили и по результатам анализов видеоконсультацию провели.
Здорова?
 
Популяризация жизни районов в Культура😊
 
  • Like
Реакции: Almira и Nonono
Здоровья тогда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ЮЗАО скорее всего только, делайте адрес в ЮЗАО и будет
от адреса это не зависит. у меня СВАО и сегодня вылез
 
мне пришлось целый день объяснять. со скринами. доказывать, что занятие на 7 и на 8-15 должны иметь разное наименование. Это с прошлой среды длится. Т.е. люди реально не понимают, что 2 волейбола - это не равно волейбол и фитнес.

Вплоть до того, что уже с самой тренировки я отправила фотку с 2 записями на 4е, т.к. я не могла знать, какой в итоге они удалят или переименуют. И что на 8е это повторится. И что проблемная не только моя площадка. Может это они поймут.
я таки написал ГЗ в ВК, приложив 2 одинаковых задания, объяснив, что где-то должен был видимо быть фитнес. ответили, что передадут информацию, а уже к вечеру увидел, что нужную площадку отредактировали..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Популяризация жизни районов в Культура😊
уже 3 недели в глаза это задание не вижу, последнее 16го июня зачли.. :confused:
 
я таки написал ГЗ в ВК, приложив 2 одинаковых задания, объяснив, что где-то должен был видимо быть фитнес. ответили, что передадут информацию, а уже к вечеру увидел, что нужную площадку отредактировали..
У меня на это ушло 7 дней, при чем объясняться пришлось и за 4е, и за 8е. Спортивному району ГЗ втирал, что все задания выложены верно. Я прикладывала скрины, видео, где листаю список заданий на локацию. Где-то через 3 часа поняли и один из них переименовали. До этого совершенное непонимание. И сколько еще таких площадок, я даже примерно представить не могу.

В итоге у меня за вторник зачетны 3 (!) посещения за 4 число)))
 
  • Haha
Реакции: skylin3
Вот бы зеленые облигации можно было купить за баллы АГ. Но наверно фиг...
 
  • Love
  • Haha
Реакции: IraGreen и tatiana962
я таки написал ГЗ в ВК, приложив 2 одинаковых задания, объяснив, что где-то должен был видимо быть фитнес. ответили, что передадут информацию, а уже к вечеру увидел, что нужную площадку отредактировали..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


уже 3 недели в глаза это задание не вижу, последнее 16го июня зачли.. :confused:
На той неделе во вторник было, здесь писали, вчера увидела, написала, до этого по понедельникам давали, без уведомлений часто дают.
 

Вложения

  • 20230706_101445.jpg
    20230706_101445.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
А где вы берете ГЗ? Это же городские задания, наверно? Что-то не вижу на сайте