Активный гражданин #2



Может хоть в июле аккаунт разбанят автоматом
 
Их карта нужна будет для гарантии, если что не так с товаром то возврат оформить,можно и без нее.
только смысл возврата дешевого товара???? я специально узнавала - эти 1150 руб теряются (во всяком случае так мне объяснили). То есть купив стул за 1500 по карте миллион призов и доплатив 350 руб - вы при возврате стула получите 350 руб
 
Сегодня у подруги в Химках такая, же ерунда была. Менеджер сказала- одна карта и точка. Подруга стала спорить, говорит, не уйду, что еще за самоуправство. В итоге менеджер позвонила на горячую линию и там сказали - 10 карт. Она такая " И что они могут принести все десять? " Ей ответили- "да". Ну и приняла вторую карточку. Вообщем, надо добиваться, показывать правила из миллиона призов, не уходить.
А что за горячая линия,леруашки или МП ?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только смысл возврата дешевого товара???? я специально узнавала - эти 1150 руб теряются (во всяком случае так мне объяснили). То есть купив стул за 1500 по карте миллион призов и доплатив 350 руб - вы при возврате стула получите 350 руб
Там не только табуретки,если попадется какая нить к примеру умная розетка с браком ,то можно будет заменить на аналогичную,или другую. Мелочевки электронной в районе 1000р с копейками там до фига и больше.
 
  • Like
Реакции: Olol
Уважаемы разработчики ГЗ! Верните, пожалуйста, старую "архитектуру" страниц!
Получилось у них черт-те что, они пытаются показать, что не зря зарплату получают.😣
 
Уважаемы разработчики ГЗ! Верните, пожалуйста, старую "архитектуру" страниц!
Город заданий
Город заданий 12:25

  • Добрый день.

    Рекомендуем установить наше мобильное приложение «Город заданий». Приложение доступно в App Store, Google Play, RuStore и AppGallery.
  • Это мне ответили только что, написала опять, что мне неудобно пользоваться приложением, пользуюсь браузером, не знаю, что ответят.
Не ответили ничего- игнорят....:oops::(
 
Последнее редактирование:
Город заданий
Город заданий 12:25

  • Добрый день.

    Рекомендуем установить наше мобильное приложение «Город заданий». Приложение доступно в App Store, Google Play, RuStore и AppGallery.
  • Это мне ответили только что, написала опять, что мне неудобно пользоваться приложением, пользуюсь браузером, не знаю, что ответят.
Интересно, а на ноутбук тоже приложение можно установить?))) Что бы они предложили?)
 
Подскажите, солнце Москвы только с полной учеткой? Или можно со стандарной заказать?
 
  • Like
Реакции: летописец
Интересно, а на ноутбук тоже приложение можно установить?))) Что бы они предложили?)
Можно на ноут установить эмулятор андроида коих много, а на на него приложение..так что все можно
 
Поделитесь скидкой, пожалуйста.
а вы в сбермегамаркете как-то участвуете, покупаете там? 4/5 были вчера, раздавали людям, которые покупали недавно, и работала скидка до 23:59 вчерашнего дня..
Из-за завала в сбердоставке сегодня в 10 утра отрубили хорошие промокоды, были, например, со скидкой 1500 от 2000

в целом, с такими скидками активный гражданин только отвлекает ) Пришлось вчера в леруа ехать чтоб не сгорели карты, вместо того, чтоб хреначить больше, больше выгодных заказов))
 
а вы в сбермегамаркете как-то участвуете, покупаете там? 4/5 были вчера, раздавали людям, которые покупали недавно, и работала скидка до 23:59 вчерашнего дня..
Из-за завала в сбердоставке сегодня в 10 утра отрубили хорошие промокоды, были, например, со скидкой 1500 от 2000

в целом, с такими скидками активный гражданин только отвлекает ) Пришлось вчера в леруа ехать чтоб не сгорели карты, вместо того, чтоб хреначить больше, больше выгодных заказов))
Пропустила я этот промокод. Другие видела, да. Но я в СММ совсем недавно.
 
только смысл возврата дешевого товара???? я специально узнавала - эти 1150 руб теряются (во всяком случае так мне объяснили). То есть купив стул за 1500 по карте миллион призов и доплатив 350 руб - вы при возврате стула получите 350 руб
хотя абсолютно несправедливый подход... пусть тогда обменивают на то же самое без брака или возвращают карту.. но да, нам тоже самое сразу сказали..
Уважаемы разработчики ГЗ! Верните, пожалуйста, старую "архитектуру" страниц!
ужасно сделали.. спрашивается, ну зачем... или дайте возможность каждому выбирать свой вариант, кто хочет в строчку по старинке, кто хочет такими блоками... :confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
Эх, сделали бы скидку в последний день Леруа, за 500 баллов. Да чего уж там, за 100 баллов !
Наверняка у них там ещё целая комната этих карточек, как купюр у Захарченко в квартире.
 
Эх, сделали бы скидку в последний день Леруа, за 500 баллов. Да чего уж там, за 100 баллов !
Наверняка у них там ещё целая комната этих карточек, как купюр у Захарченко в квартире.
так по сути эти карты могут ходить по кругу до бесконечности, номера же они не вбивают никуда.. круговорот карточек: выдали, мы отдаем кассиру, а магазин назад доставляет на чеховскую.. и так по кругу... хотя суть всё равно не понимаю, даже если вдруг леруа продают нашему менеджменту и хотят немного распродаться, то наши покупки это капля в море.. да и смысла никакого, там бешеное количество товара, при том всё уже давно делается в России... и ничего даже при передаче сети нашим менеджерам не изменится скорее всего, лишь название может поменяться.
 
хотя суть всё равно не понимаю, даже если вдруг леруа продают нашему менеджменту и хотят немного распродаться, то наши покупки это капля в море..
Дык вроде ж эти карточки завалялись где-то в подвалах мэрии ещё с прошлогодних выборов. Так что суть этой распродажи скорее обратная - хоть как-то использовать на благо активных горожан ранее уплаченные мэрии деньги. Ибо судя по всему Леруа назад от мэрии эти карточки принимать и возвращать деньги ей не хочет.
 
так по сути эти карты Леруа могут ходить по кругу до бесконечности, номера же они не вбивают никуда.. круговорот карточек: выдали, мы отдаем кассиру, а магазин назад доставляет на чеховскую..
В магазине их бывает степлером прибивают к чеку.