Активный гражданин #2

Новые голосования. Аж 3 штуки :)
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-21 at 09-59-44 Активный Гражданин - проект для тех кому важно что происходи...png
    Screenshot 2023-06-21 at 09-59-44 Активный Гражданин - проект для тех кому важно что происходи...png
    55,8 KB · Просмотры: 158


А мне прикольно было сходить сейчас на Якиманку. Там в 100 метрах парк Музеон, где сейчас идет Московский джазовый фестиваль. Шикарное место, отличная погода и музыка! Все совершенно бесплатно, если что.
Скажите, пожалуйста, сколько все это мероприятие у вас по времени заняло?
 
Друзья! У меня впечатление, что задания стали выглядеть как-тостранно. Вот пример. В условиях видно, что доступно 5 мест, однако кнопка "приступить" выглядит неактивной. И такое несоответствие встречалось уже не раз. Что характерно, при кликании на как бы неактивную кнопку "приступить" вдруг вылезают условия выполнения, ты с ними соглашаешься, решаешь пример и вдруг в правом верхнем углу вылезает надпись "задание недоступно". А число свободных мест при этом не меняется. Это что за выверты ГЗ?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-21-10-36-21.png
    Screenshot_2023-06-21-10-36-21.png
    38 KB · Просмотры: 151
  • Wow
Реакции: ly4ikke
Друзья! У меня впечатление, что задания стали выглядеть как-тостранно. Вот пример. В условиях видно, что доступно 5 мест, однако кнопка "приступить" выглядит неактивной. И такое несоответствие встречалось уже не раз. Что характерно, при кликании на как бы неактивную кнопку "приступить" вдруг вылезают условия выполнения, ты с ними соглашаешься, решаешь пример и вдруг в правом верхнем углу вылезает надпись "задание недоступно". А число свободных мест при этом не меняется. Это что за выверты ГЗ?
А Вы у них не пробовали спросить об этом?
 
А Вы у них не пробовали спросить об этом?
Я подумала, может уже кто-нибудь поднимал эту тему и получил ответ. На форуме зачастую получаешь больше качественной информации, чем от ТП.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Друзья! У меня впечатление, что задания стали выглядеть как-тостранно. Вот пример. В условиях видно, что доступно 5 мест, однако кнопка "приступить" выглядит неактивной. И такое несоответствие встречалось уже не раз. Что характерно, при кликании на как бы неактивную кнопку "приступить" вдруг вылезают условия выполнения, ты с ними соглашаешься, решаешь пример и вдруг в правом верхнем углу вылезает надпись "задание недоступно". А число свободных мест при этом не меняется. Это что за выверты ГЗ?
Было такое и неоднократно, всегда думала, что кто-то шустрее успел перехватить задание, а страница с данными просто кэшируется, ну, или что-то в этом роде. У меня вообще было один раз такое, что взяла задание, пример решила, сходила за тридевять земель, нафоткала, что надо и что не надо, стала отчет отправлять, а у меня задание "растаяло" на глазах, вроде и не было :no:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: TatNik и ly4ikke
Я подумала, может уже кто-нибудь поднимал эту тему и получил ответ. На форуме зачастую получаешь больше качественной информации, чем от ТП.
У меня вчера задание на глазах сменило название, условия и тд. Пока я соображала, успею в мфц или нет, оно стало павильоном Здоровая Москва.
Запись - 1500 человек.
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke и fatalstrike
Красавцы из ГЗ умудрились "Уголок здоровья" в МФЦ за 2 часа превратить в павильон «Здоровая Москва». При чем практически у меня на глазах. А вот адреса поправить не догадались :eek: 🤪
UPD. Изменилась даже цена. Если еще пару раз обновить- превратиться в тыкву?)
Ну, вообще-то изначально это и была Здоровая Москва. Только во внутреннее содержание они умудрились втиснуть Уголок здоровья. Совсем пофигисты, даже глазом не моргнули. Я сразу в службу поддержки узнать, что же и где надо делать. Написали, что исправили. Но, да, с адреской опять накуролесили. Как они себе представляют 1500 человек припрутся на Якиманку, причём практически одновременно??? Снова придётся писать. Когда же у них начнут работать адекватные люди???
 
Ну, вообще-то изначально это и была Здоровая Москва. Только во внутреннее содержание они умудрились втиснуть Уголок здоровья. Совсем пофигисты, даже глазом не моргнули. Я сразу в службу поддержки узнать, что же и где надо делать. Написали, что исправили. Но, да, с адреской опять накуролесили. Как они себе представляют 1500 человек припрутся на Якиманку, причём практически одновременно??? Снова придётся писать. Когда же у них начнут работать адекватные люди???
Они сначала выкладывают, а потом исправляют. 2 часа прошло перед тем, как они начали чесаться.
Видимо, тупо скопировали задание, а исправлять только после пинка начали.
Адекватные - это не про них
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И это не говоря о том, что задания вообще не проверяются неделями. забито 8/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Я подумала, может уже кто-нибудь поднимал эту тему и получил ответ. На форуме зачастую получаешь больше качественной информации, чем от ТП.
Тоже верно)
 
Решила внести показания через эл. Дом. Так там документы нужны хуже чем на загран. Требуют документ, подтверждающий собственность, без него отказываются мои показания принимать. Что это за документ? Сколько хоть баллов дают за счётчики, стоит игра свеч? И ещё вопрос- через эл. Дом оплата коммуналки с комиссией?
 
  • Like
Реакции: Figaro и TatNik
Когда же у них начнут работать адекватные люди???
Сдаётся мне, что отсутствие адекватности и хоть каких-то проблесков мысли - это критерий отбора на работу в ГЗ :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решила внести показания через эл. Дом. Так там документы нужны хуже чем на загран. Требуют документ, подтверждающий собственность, без него отказываются мои показания принимать. Что это за документ? Сколько хоть баллов дают за счётчики, стоит игра свеч? И ещё вопрос- через эл. Дом оплата коммуналки с комиссией?
20 баллов за показания с каждого счётчика. У меня ЭД документ о праве собственности для передачи показаний не спрашивал. Только для электронного голосования по внутридомовой проблеме
 
Решила внести показания через эл. Дом. Так там документы нужны хуже чем на загран. Требуют документ, подтверждающий собственность, без него отказываются мои показания принимать. Что это за документ? Сколько хоть баллов дают за счётчики, стоит игра свеч? И ещё вопрос- через эл. Дом оплата коммуналки с комиссией?
У меня там ни по одной кв собственность не подтверждена. Все равно счетчики ввожу. Но я вводила всю инфу о квартирах на мос ру и обязательно номера всех счетчиков (код плательщика, лицевые в мосэнерго). И галочки внизу адреса все выставить надо.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Решила внести показания через эл. Дом. Так там документы нужны хуже чем на загран. Требуют документ, подтверждающий собственность, без него отказываются мои показания принимать. Что это за документ? Сколько хоть баллов дают за счётчики, стоит игра свеч? И ещё вопрос- через эл. Дом оплата коммуналки с комиссией?
60 баллов, комиссии нет при оплате картой мир
 
  • Like
Реакции: Ирис
В Леруа если в чеке меньше 1150р - то скидка не пройдёт ?
 
В Леруа если в чеке меньше 1150р - то скидка не пройдёт ?
Да, не пройдет. Вчера в Леруа Алтуфьево (МО, Мытищи) не прошел чек на 1146 руб, пришлось прямо на кассе добавить маркер за 32 руб., сумма чека стала 1178 руб. и с нее благополучно списали 1150 руб.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Решила внести показания через эл. Дом. Так там документы нужны хуже чем на загран. Требуют документ, подтверждающий собственность, без него отказываются мои показания принимать. Что это за документ? Сколько хоть баллов дают за счётчики, стоит игра свеч? И ещё вопрос- через эл. Дом оплата коммуналки с комиссией?
я тоже из-за этого год не могла подключиться, никак руки не доходили. в итоге когда подгрузила - проверка прошла в течение 5 минут, мне кажется там система просто посмотрела что хоть абы что подгрузили - и так сойдет :)

а вообще документ - это если старая квартира, то свидетельство о регистрации голубенькое такое, если новая, то выписка из ЕГРН.

при оплате перекидывает на мос.ру, комиссии нет при оплате МИРом.
 
  • Like
Реакции: Ирис
А кто-нибудь пробовал в Леруа заказывать товар через интернет сайт, а потом выкупать самовывозом в магазине, оплачивая промиком? Что-то все для меня интересное только под заказ...