Активный гражданин #2

Красавцы из ГЗ умудрились "Уголок здоровья" в МФЦ за 2 часа превратить в павильон «Здоровая Москва». При чем практически у меня на глазах. А вот адреса поправить не догадались :eek: 🤪
UPD. Изменилась даже цена. Если еще пару раз обновить- превратиться в тыкву?)
 

Вложения

  • 2023-06-20_16-21-42.png
    2023-06-20_16-21-42.png
    380,1 KB · Просмотры: 196
  • 2023-06-20_16-35-42.png
    2023-06-20_16-35-42.png
    184,7 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:


Кстати, комиссия взимается при оплате с промо-кодом? Особенно если сумма равна ровно 500. А то шаблоны тож сделал вчера, а дальше не знаю..
Сначала надо создать шаблон для платежа. В Моих платежах спускаетесь вниз страницы к Дополнительным платежам. Выбираете нужного оператора. Вводите номер телефона и сумму к оплате - 500 руб. и нажимаете галочку "Сохранить как шаблон", далее возвращаетесь снова к Моим платежам, обновляете страницу, ставите галочку напротив этого шаблона, внизу вводите промокод, потом "Перейти к оплате", а дальше уже все понятно :).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Электроэнергия у меня счет был на почти 900 руб. 500 оплатила промиком, остальные доплатила картой. Но надо будет поизучать, может быть есть возможность закидывать деньги на личный счет, а Мосэнерго их будет списывать. Надо пробовать, вчера некогда было экспериментировать).
 
Серт на мос.ру просто кайф. Наконец-то можно бабло обналичить. Учитывая, что хавку через Сбермегамаркет заказывать легко за 33% - вообще песня. Серты в магазы по сравнению с этим - ни о чем, цены в том же магните :am:
 
  • Like
Реакции: No_signal и vova_nike
Кстати, комиссия взимается при оплате с промо-кодом? Особенно если сумма равна ровно 500. А то шаблоны тож сделал вчера, а дальше не знаю..
Ровно 500 руб. зачисляется и моментально.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Красавцы из ГЗ умудрились "Уголок здоровья" в МФЦ за 2 часа превратить в павильон «Здоровая Москва». При чем практически у меня на глазах. А вот адреса поправить не догадались :eek: 🤪
UPD. Изменилась даже цена. Если еще пару раз обновить- превратиться в тыкву?)
Вот блин.. Обидно даже..пару недель назад там всё проходили..надеюсь сохранилась бумага о прохождении..второй же раз пойти нельзя..
 
Вот блин.. Обидно даже..пару недель назад там всё проходили..надеюсь сохранилась бумага о прохождении..второй же раз пойти нельзя..
Аналогично. Разве только скрин из емиаса прислать, т к. бумаг мне не давали
 
Красавцы из ГЗ умудрились "Уголок здоровья" в МФЦ за 2 часа превратить в павильон «Здоровая Москва». При чем практически у меня на глазах. А вот адреса поправить не догадались :eek: 🤪
UPD. Изменилась даже цена. Если еще пару раз обновить- превратиться в тыкву?)
Они уже адрес поправили на район Якиманка и мест уже нет. Хотя было около 1500 мест.
 
Они уже адрес поправили на район Якиманка и мест уже нет. Хотя было около 1500 мест.
Мне интересно, кто-то в МФЦ сбегать успел?) Почти 2 часа провисело в таком статусе
 
Мне интересно, кто-то в МФЦ сбегать успел?) Почти 2 часа провисело в таком статусе
А мне прикольно было сходить сейчас на Якиманку. Там в 100 метрах парк Музеон, где сейчас идет Московский джазовый фестиваль. Шикарное место, отличная погода и музыка! Все совершенно бесплатно, если что.
 
А мне прикольно было сходить сейчас на Якиманку. Там в 100 метрах парк Музеон, где сейчас идет Московский джазовый фестиваль. Шикарное место, отличная погода и музыка! Все совершенно бесплатно, если что.
Как бесплатно? А на сайте написано, что нужно купить билет стоимостью 3000 - 3500 руб https://moscowjazzfest.com/
 
  • Haha
Реакции: Figaro и Oristan
реферальные опять не начислили ?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и ElenaR
Кто выполняет задание по гуманитарной помощи, какие продукты выбираете для набора? У меня была мука, крупа недорогая. Один раз воду+по мелочи не приняли, хотя условия все были выполнены. Неприятно, написала в тп.
Вы тогда напишите, что вам ответила ТП
 
Подскажите, пожалуйста, кто делал Мосволонтёр.
Мероприятие в субботу, участие на Мосволонтёре одобрено, но в ГЗ висит входной контроль.
Когда поменяется статус на ГЗ, и станет возможным отправить отчёт?
И ещё: требуются ли при заполнении отчёта какие-либо фото?
 
Последнее редактирование:
У нас в условиях действия этой карты прописано чёрным по белому - при предъявлении скидочной карты магазина итоговая скидка с чека составляет 1150 руб. Думаю, надо было открыть и дать им прочитать. Да, вводят вручную после звонка старшму. Могут и вообще номинал 1 000 ввести. Так что, с ними глаз да глаз...
на следующий день так и сделала. да еще сначала подошла к девочкам из администрации. итог - все по 1150. и правда-глаз да глаз нужен
У нас в условиях действия этой карты прописано чёрным по белому - при предъявлении скидочной карты магазина итоговая скидка с чека составляет 1150 руб. Думаю, надо было открыть и дать им прочитать. Да, вводят вручную после звонка старшму. Могут и вообще номинал 1 000 ввести. Так что, с ними глаз да глаз...
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля