Активный гражданин #2

Какое счастье - оплатила все мобильные телефоны и счет за электроэнергию:). Но, да, баллы тают...:(
Подскажите пожалуйста, каким образом промиком оплатили ?
Мобильник оплата только картами
Сервис сам формирует счёт за электроэнергию, текущая задолженность сильно превышает 500руб
а вручную изменить сумму нельзя.
 
Последнее редактирование:


Подскажите пожалуйста, каким образом промиком оплатили ?
Мобильник оплата только картами
Сервис сам формирует счёт за электроэнергию, текущая задолженность сильно превышает 500руб
а вручную изменить сумму нельзя.
Сначала надо создать шаблон для платежа. В Моих платежах спускаетесь вниз страницы к Дополнительным платежам. Выбираете нужного оператора. Вводите номер телефона и сумму к оплате - 500 руб. и нажимаете галочку "Сохранить как шаблон", далее возвращаетесь снова к Моим платежам, обновляете страницу, ставите галочку напротив этого шаблона, внизу вводите промокод, потом "Перейти к оплате", а дальше уже все понятно :).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Электроэнергия у меня счет был на почти 900 руб. 500 оплатила промиком, остальные доплатила картой. Но надо будет поизучать, может быть есть возможность закидывать деньги на личный счет, а Мосэнерго их будет списывать. Надо пробовать, вчера некогда было экспериментировать).
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-20 at 08-55-19 Мои платежи.png
    Screenshot 2023-06-20 at 08-55-19 Мои платежи.png
    33,5 KB · Просмотры: 272
  • Screenshot 2023-06-20 at 08-55-53 Мои платежи.png
    Screenshot 2023-06-20 at 08-55-53 Мои платежи.png
    30,2 KB · Просмотры: 212
  • Screenshot 2023-06-20 at 08-56-59 Мои платежи.png
    Screenshot 2023-06-20 at 08-56-59 Мои платежи.png
    33,8 KB · Просмотры: 192
  • Screenshot 2023-06-20 at 08-58-26 Мои платежи.png
    Screenshot 2023-06-20 at 08-58-26 Мои платежи.png
    21,3 KB · Просмотры: 181
  • Screenshot 2023-06-20 at 08-59-08 Мои платежи.png
    Screenshot 2023-06-20 at 08-59-08 Мои платежи.png
    48,6 KB · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
Кто выполняет задание по гуманитарной помощи, какие продукты выбираете для набора? У меня была мука, крупа недорогая. Один раз воду+по мелочи не приняли, хотя условия все были выполнены. Неприятно, написала в тп.
 
Кто выполняет задание по гуманитарной помощи, какие продукты выбираете для набора? У меня была мука, крупа недорогая. Один раз воду+по мелочи не приняли, хотя условия все были выполнены. Неприятно, написала в тп.
странно, что воду не приняли. она у них даже в списке указана. а как обосновали?
мы из продуктов приносим воду и молоко, а так вообще все новое можно принести - канцтовары, книги, игрушки - главное чтобы с этикетками были вещи. плюс б/у вещи. разделяем отдельно по разным пакетам новое и б/у - идет в разные фонды.
 
  • Like
Реакции: Laim.a и Le_ef
сенкаю.
а то в браузерной версии ПУЛЬС теперь далеко внизу светится и без таких мессаджей скорее всего упустил бы не доскролив до туда

а насчет леруа-мерлен,
там условия получения это чот новенькое, из "каменного века" в век-то цифровых сервисов и онлан доступа почти ко всему, но тут нужно приехать к ним лично в спецофис, позвонить на проходной спецлюдям, подождать и получить свой скидон и только потом можно отоварить его уже в самом магазе
такое себе....
Ну если по пути и больше одного промика и есть что купить в леруа, то заскочить имеет смысл, курс обмена хороший. У меня с третьим проблема - не знаю на что потратить эти серты, ничего не надо вроде, подумаю пока
 
  • Like
Реакции: vova_nike
странно, что воду не приняли. она у них даже в списке указана. а как обосновали?
мы из продуктов приносим воду и молоко, а так вообще все новое можно принести - канцтовары, книги, игрушки - главное чтобы с этикетками были вещи. плюс б/у вещи. разделяем отдельно по разным пакетам новое и б/у - идет в разные фонды.
Отклонили без уточнения конкретного пункта условий. По перечню да, понятно, б/у у меня нет, а по продуктам хочется соблюсти хотя бы какой-то баланс полезности помощи и профита, раз уж АГ оформил эти действия в виде задания за баллы🤔
 
Комус совсем озверел, цены сильно завышены. Мое любимое мыло Тик-так в Комусе 113 руб., а в Пятерочке 60 руб. :rolleyes: . С баллами вообще 30 руб. выходит. И никакие подарки не компенсируют эту разницу.
 

Вложения

  • Screenshot_20230620-122038_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230620-122038_Samsung Internet.jpg
    578,3 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot_20230620-122146_Gallery.jpg
    Screenshot_20230620-122146_Gallery.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 200
  • Haha
Реакции: maklen
Альфред Нобель никогда не был женат!
Хоть Нобель никогда и не женился, его биографы отмечали, что отношения у него были по крайней мере три раза. Первой любовью Нобеля была русская девушка Александра, которая отвергла его предложение. В 1876 году Австро-Богемская фрайфрау, Берта Кински, стала секретарём Нобеля, но через короткое время она ушла от него, чтобы выйти за предыдущего любовника, барона Артура Гундаккар фон Зутнера. Несмотря на то, что её личный контакт с Нобелем был краток, она переписывалась с ним до его смерти в 1896 году, и считается, что она сильно повлияла на его решение включить премию мира в перечень Нобелевских премий. Берта фон Зутнер за свою деятельность была награждена Нобелевской премией мира в 1905 году. Третьи и самые длительные отношения Нобеля были с Софи Хесс из Вены, с которой он встретился в 1876 году.
Какая из трех убежала с математиком точно не скажу...
 
  • Like
Реакции: maklen
Добавили в мп
 

Вложения

  • IMG_2168.jpeg
    IMG_2168.jpeg
    50,5 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: TatNik
Отклонили без уточнения конкретного пункта условий. По перечню да, понятно, б/у у меня нет, а по продуктам хочется соблюсти хотя бы какой-то баланс полезности помощи и профита, раз уж АГ оформил эти действия в виде задания за баллы🤔
Вы далеко не первая:( "Мосволонтер" в последнее время часто стал отклонять гуманитарную помощь без объяснения никаких причин. У меня несколько человек отнесли очень хорошие наборы, но им все отклонили. Ненадежные партнёры ГЗ они оказались. Судя по всему, лучше с ними не связываться теперь. Люди силы тратят и деньги, а им отклоняют на раз. какое-то безобразие. Зачем тогда правила пишут, если ориентируются на личные усмотрения?
 
появилось у них задание сфоткать внутри ботанического сада в аптекарском огороде, а там вход платный) Ну и какой дурак выполнит это задание, за которое еще и деньги свои платить
 
появилось у них задание сфоткать внутри ботанического сада в аптекарском огороде, а там вход платный) Ну и какой дурак выполнит это задание, за которое еще и деньги свои платить
Да, его уже второй день футболят. :no: Я тоже хотела его вчера после работы сделать, а потом догадалась у начальника (он там рядом живет) спросить, платный ли там вход. :eek:
Но, кстати, какой-то дяденька вчера фоткал. Может, он льготник? Там для кого-то бесплатный вход.
 
Помнится, в былые времена поощрение для Литрес стоило всего лишь 300 баллов и давало право на скидку то ли 20, то ли 25% от суммы заказа. Похоже, обменный курс ухудшился.
 
  • Like
Реакции: maklen
появилось у них задание сфоткать внутри ботанического сада в аптекарском огороде, а там вход платный) Ну и какой дурак выполнит это задание, за которое еще и деньги свои платить
В прошлом году тоже такие задания были царь-колокол в Кремле и тд, перед выездом лучше в интернете смотреть получится бесплатно пройти или нет 🤑
 
В прошлом году тоже такие задания были царь-купол в Кремле и тд, перед выездом лучше в интернете смотреть получится бесплатно пройти или нет 🤑
в случае с бот. садом в огородном даже инет смотреть не нужно, в задании адрес указан.
 
Комус совсем озверел, цены сильно завышены. Мое любимое мыло Тик-так в Комусе 113 руб., а в Пятерочке 60 руб. :rolleyes: . С баллами вообще 30 руб. выходит. И никакие подарки не компенсируют эту разницу.
Возьмите в Леруа 5 литров жидкого мыла за 280 и забудьте на год про покупку мыла 😆
Вчера в Леруа Выхино уже были нормальные 1150р скидки, теперь всё ок.
Мне вчера там пытались объяснить, что якобы есть разные сертификаты - на 1100 и 1150. Попытался объяснить ей, что это бред полнейший, но так как мои все оказывается на 1150, то попросили не задерживать очередь. Так что надо аккуратнее там быть
 
Последнее редактирование:
Только что из Леруа Сокольники, купоны 1150. Спросила у менеджера, были купоны по другой стоимости? Сказали с начала акции ни чего не менялось в стоимости.
 
  • Like
Реакции: Kate777