Активный гражданин #2

тоже прошла скидка 1100. старшего не вызывали. но кассир звонила администратору. чтобы помог провести подарочную карту. и тот ей сказал вводить 1100 вместо 1150. как я поняла. они скидку вводят вручную.
А как так, в других магазинах 1150 руб, а в этом 1100 руб?
 


  • Like
Реакции: АгАг
М-да! Заданий нет вообще и никакихю И не добавляют уже давно. И, чувствуется, бесповоротно.
Грустно(( И даже очень грустно.
А так всё хорошо начиналось.
Вы потратили уже все свои баллы?
Такое же чувство. Как будто игрушку отняли :(
 
Точнее кормушку 😜
Каждый рассматривал участие в ГЗ по-своему ☺

Блин, даже жалкие 20 баллов за сообщения на Наш город и те фиг получишь! Написала, что у нас никак не обозначены и не огорожены ямы, выкопанные для установки фонарей, и что в темное время суток на неосвещенной дорожке в них можно оступиться и получить травму. Ямы огородили. А ответ прислали - проблема не обнаружена! Вот как это понимать?! 😈😈😈
 
  • Wow
Реакции: АгАг и Kate777
Добрый день, форумчане! 🌞 А кто-нить брал флоатинг? Любой из 2х предлагаемых, они всё равно рядом находятся. Интересно, это реально релакс? Не пойму, в чём между ними разница кроме цены... 🤔
Моя сестра ходила в Сity Float, ей очень понравилось, на следующих выходных снова пойдет.))
Разницы, думаю нет, цена такая только из-за того, что в Море внутри сразу дни Пн - Вс за 4к баллов. А у СФ можно выбрать будни за 3к или выхи за 4к.
 
тоже прошла скидка 1100. старшего не вызывали. но кассир звонила администратору. чтобы помог провести подарочную карту. и тот ей сказал вводить 1100 вместо 1150. как я поняла. они скидку вводят вручную.
У нас в условиях действия этой карты прописано чёрным по белому - при предъявлении скидочной карты магазина итоговая скидка с чека составляет 1150 руб. Думаю, надо было открыть и дать им прочитать. Да, вводят вручную после звонка старшму. Могут и вообще номинал 1 000 ввести. Так что, с ними глаз да глаз...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-19 в 17.12.51.png
    Снимок экрана 2023-06-19 в 17.12.51.png
    38,1 KB · Просмотры: 203
Какое счастье - оплатила все мобильные телефоны и счет за электроэнергию:). Но, да, баллы тают...:(
 
  • Like
  • Wow
Реакции: maklen, Kate777 и ElenaR
Неплохой способ обналичивать баллы, по моему. У меня субсидии полностью покрывают суммы оплаты за ЖКХ. А если применять и новое поощрение, то чистоганом 1000 рублей навара в месяц за пару квартир. 😎 Мелочь, а приятно.
А то с Нового года баллы залежались, ляжку жгут. 😉
 
  • Like
Реакции: АгАг
Неплохой способ обналичивать баллы, по моему. У меня субсидии полностью покрывают суммы оплаты за ЖКХ. А если применять и новое поощрение, то чистоганом 1000 рублей навара в месяц за пару квартир. 😎 Мелочь, а приятно.
А то с Нового года баллы залежались, ляжку жгут. 😉
Благотворительность есть. Ну, чтоб ожогов не было.😜
 
  • Like
  • Haha
Реакции: maklen, NN_RR и Oristan
Каждый рассматривал участие в ГЗ по-своему ☺

Блин, даже жалкие 20 баллов за сообщения на Наш город и те фиг получишь! Написала, что у нас никак не обозначены и не огорожены ямы, выкопанные для установки фонарей, и что в темное время суток на неосвещенной дорожке в них можно оступиться и получить травму. Ямы огородили. А ответ прислали - проблема не обнаружена! Вот как это понимать?! 😈😈😈
Про кормушку была шутка. Юмор существует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

))), да))) здесь много консультантов, у которых никто не спрашивает консультации 😄
 
Последнее редактирование:
Как-то так. С матом, правда, проблематично всё же.
 

Вложения

  • IMG_20230619_203626.jpg
    IMG_20230619_203626.jpg
    240,4 KB · Просмотры: 174
  • i (4)_1687196439861.jpeg
    i (4)_1687196439861.jpeg
    20,5 KB · Просмотры: 183
Какое счастье - оплатила все мобильные телефоны и счет за электроэнергию:). Но, да, баллы тают...:(
А можно пожалуйста поподробне, что вы платите, где и что за это дают
 
На сайте миллион призов появилось поощрение в разделе электронный контент -500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи» на портале mos.ru..Зайдите и почитайте,там всё подробно расписано,интернет,мобильную связь,такси и так далее, через сайт мос.ру и раздел платежи .

Ладн,копипастну под хайд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приобретая данное поощрение, Вы получаете промокод на скидку 500 рублей, который можно использовать для оплаты одного счета на сумму не менее 500 рублей в сервисе «Мои платежи» на портале mos.ru.

«Мои платежи» — один из самых востребованных способов оплаты электронных счетов. Здесь можно оплатить услуги детских садов и школ, кружки и спортивные секции, счета за коммунальные услуги, домашний телефон и интернет, транспортные штрафы и другие, а также пополнять лицевой счет «Москвёнок». Сервис автоматически находит все неоплаченные счета по реквизитам документов, указанным в личном кабинете пользователя на портале mos.ru. Возможность создавать автоплатежи и шаблоны исключает необходимость повторного ввода реквизитов платежа и предупреждает несвоевременную оплату счета.

Подробнее о том, как пользоваться платежным сервисом на портале mos.ru.

Просим вас внимательно изучить правила получения промокода и его использования.

Условия использования промокода:
  • после оформления заказа на данное поощрение промокод будет направлен в письме на адрес электронной почты, указанный в Вашем профиле, а также отобразится в Вашем личном кабинете в разделе «Заказы» (перейдите в карточку данного заказа и нажмите «Показать промокод»);
  • перейдите на портал mos.ru и авторизуйтесь;
  • в сервисе «Мои платежи» (доступен в разделе «Услуги» и в меню личного кабинета профиля) выберите один счет на сумму не менее 500 рублей, который Вы планируете оплатить с использованием промокода;
  • введите промокод в специальное поле «Промокод сайта "Миллион призов"» – произойдет расчет суммы к оплате;
  • нажмите «Перейти к оплате»;
  • если сумма платежа равна номиналу промокода (500 рублей) подтвердите, что счет будет полностью оплачен промокодом. Если сумма платежа превышает номинал промокода (500 рублей), необходимо доплатить сумму превышения; для этого выберите способ оплаты и нажмите «Оплатить».

Внимание! Промокодом можно воспользоваться для оплаты только одного счета на сумму не менее 500 рублей.
  • Правила получения и отмены
    После оформления заказа промокод отображается в личном кабинете пользователя в разделе «Заказы». Для того чтобы просмотреть промокод, необходимо перейти в карточку данного заказа и нажать кнопку «Показать промокод».

    Активация промокода позднее 31.12.2023 не возможна.

    После оформления заказа баллы, потраченные на данное поощрение, не возвращаются!

    Заказ на данное поощрение отменить невозможно.
 
Последнее редактирование: