Активный гражданин #2

Уважаемые сотрудники ГЗ и АГ! Тренировки - это прекрасно. Но, к сожалению, многим долго добираться. Может, есть возможность изыскать ещё места для занятий?
 


Появились билеты на разные даты
на спектакль «Сельская честь» Московского музыкального театра «Геликон-опера»
 
  • Like
Реакции: Kate777 и kostoglot

Вложения

  • ЛЕРУА.png
    ЛЕРУА.png
    27,2 KB · Просмотры: 184
А если разобраться, то все эти многостраничные обсуждения-осуждения это просто зависть.Ну оказался товарисчч проворнее, ну и что теперь?кто мешает также получать эти баллы?просто кто шустрее, тот находит способ, кто менее шустрый, тот башмаки стирает(никого ни в коем случае не хочу обидеть).Справедливости нет?а где она есть?тогда начинать надо с владельцев заводов-пароходов..а тут что...так... каждый щиплет как умеет
 
Уважаемые сотрудники ГЗ и АГ! Тренировки - это прекрасно. Но, к сожалению, многим долго добираться. Может, есть возможность изыскать ещё места для занятий?
А ещё желательно бы разнообразить виды спорта и добавить беговые тренировки. Вот на них с удовольствием бы пошла
 
а можно купить сразу 3-4 купона Леруа?
 
А если разобраться, то все эти многостраничные обсуждения-осуждения это просто зависть.Ну оказался товарисчч проворнее, ну и что теперь?кто мешает также получать эти баллы?просто кто шустрее, тот находит способ, кто менее шустрый, тот башмаки стирает(никого ни в коем случае не хочу обидеть).Справедливости нет?а где она есть?тогда начинать надо с владельцев заводов-пароходов..а тут что...так... каждый щиплет как умеет
Какая зависть? Вы хоть раз выполняли задание Библиотеки? Пробовали перевезти (метро+автобус) 18 книг (это тот минимум, который он таскает), например из библиотеки в Крылатском в библиотеку на Юго-Западной? Это реально трэш. Завидовать можно хорошей квартире, новой машине, даче, но точно не бесконечной беготне по библиотекам ради такого вот хайпа. Просто гражданин любит переходить на личности, оскорблять и хамить. Вот и отвечаем ему взаимностью :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а можно купить сразу 3-4 купона Леруа?
Да хоть 10 :wink:
 
Уважаемые сотрудники ГЗ и АГ! Тренировки - это прекрасно. Но, к сожалению, многим долго добираться. Может, есть возможность изыскать ещё места для занятий?
мы живем за мкадом и на ближайшую площадку на тренировку ездим, так оказалось что там очень много таких "приезжих", чуть ли не половина. а группа кстати полностью набирается, все 25 мест на Москомспорте заняты еще за 3 дня до начала тренировки, правда приходят потом не все. но все равно человек 20 каждый раз есть. на другую площадку иногда ездим, там даже десятка желающих оздоровиться за баллы не наберется.
 
  • Like
Реакции: Kate777
а карты леруа всегда есть в наличии? или лучше предварительно позвонить?
 
У кого детям нужна молочная кухня? Мы не едим её. 10 кг общий вес. Числа на вторую половину июля. Пункт выдачи любой. Пишите, че добру пропадать

Упд. Отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Vovan Ivan
Хочу попросить, если кто-то поедет на ВДНХ в павильон Умный город, возьмите на меня лишний код, плж., а я, по возможности, тоже что-нибудь нужное скину. :)
 
А ещё желательно бы разнообразить виды спорта и добавить беговые тренировки. Вот на них с удовольствием бы пошла
Лучше уж сразу в тренажёрном зале заниматься, а оплачивать автоплатежем в виде баллов :wink:
 
А если разобраться, то все эти многостраничные обсуждения-осуждения это просто зависть.Ну оказался товарисчч проворнее, ну и что теперь?кто мешает также получать эти баллы?просто кто шустрее, тот находит способ, кто менее шустрый, тот башмаки стирает(никого ни в коем случае не хочу обидеть).Справедливости нет?а где она есть?тогда начинать надо с владельцев заводов-пароходов..а тут что...так... каждый щиплет как умеет
Ну конечно, зависть. Кроме зависти же у человека не может быть других чувств и эмоций.
Справедливости нигде нет, это точно. Но это не означает, что не стоит даже и пытаться с ней каким-то образом справляться. И в данном случае вовсе не обязательно начинать с владельцев всяческого движимого и недвижимого имущества.
И уж как минимум кое-кто мог бы не писать откровенные гадости на форуме.
 
Ну конечно, зависть. Кроме зависти же у человека не может быть других чувств и эмоций.
Справедливости нигде нет, это точно. Но это не означает, что не стоит даже и пытаться с ней каким-то образом справляться. И в данном случае вовсе не обязательно начинать с владельцев всяческого движимого и недвижимого имущества.
И уж как минимум кое-кто мог бы не писать откровенные гадости на форуме.
И конечно же истерики на мипеде перемежающиеся с мелкими глупостями вокруг половой сферы ПОБЕДЯТ всех злых ботовоадельцев.. ну что вы как .. наивность
 
Лучше уж сразу в тренажёрном зале заниматься, а оплачивать автоплатежем в виде баллов :wink:
Не люблю занятия под крышей. Тем более летом
Ну конечно, зависть. Кроме зависти же у человека не может быть других чувств и эмоций.
Справедливости нигде нет, это точно. Но это не означает, что не стоит даже и пытаться с ней каким-то образом справляться. И в данном случае вовсе не обязательно начинать с владельцев всяческого движимого и недвижимого имущества.
И уж как минимум кое-кто мог бы не писать откровенные гадости на форуме.
Мы не завидуем. Мы просто за соблюдение принципов fair play :)
 
И конечно же истерики на мипеде перемежающиеся с мелкими глупостями вокруг половой сферы ПОБЕДЯТ всех злых ботовоадельцев.. ну что вы как .. наивность
С "половыми органами", извините, точно не ко мне. "Истерик" вроде тоже не наблюдаю.
Я не Дон Кихот, чтобы с ветряными мельницами сражаться.
 
У кого детям нужна молочная кухня? Мы не едим её. 10 кг общий вес. Числа на вторую половину июля. Пункт выдачи любой. Пишите, че добру пропадать
напишите tanatta, ей нужно, насколько помню
 
  • Like
Реакции: taisha
Появилось новое поощрение за 3800 или 4600

Билет на спектакль «Сельская честь» Московского музыкального театра «Геликон-опера»​

 
  • Like
Реакции: Kate777