Активный гражданин #2

Что с таким количеством карт делать?
Разные могут быть варианты. Можно пару комнат в квартире сделать, можно продать. Но я лично думаю, что Тарте как добрый Лунтик собирается отремонтировать дачу Ористан в качестве приданного на свадьбу :5:
 


админ урод я смимаю это на телефони в видео снял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой же урод ваш тарте что сливает инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

модера тоже уволить он подший на деньги
Да успокойтесь. Не портите себя здоровье. Я серьезно 😟
 
Просто знайте, что его предыдущий аккаунт не просто так забанили. Он обычный неадекват, который не может себя держать в руках.
 
  • Like
Реакции: No_signal и xezavr
Товарищи! А кто-нибудь взял «Добрые выходные» в САО Мосволонтер на 24.07?
Там чё, надо просто присутствовать, я так поняла?
А то я никогда такого не делала.
Там неактивно кнопка
 
Про передачу с 15 числа показаний счетчиков воды и электроэнергии вроде еще не писали.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и taisha
В Леруа Выхино (ТЦ Город Косино) скидка проходит 1100р, а не 1150р. Были там сегодня 7 купонов отоварили, все проходит нормально
 

Вложения

  • 20230617_125925.jpg
    20230617_125925.jpg
    166,4 KB · Просмотры: 215
В Леруа Выхино (ТЦ Город Косино) скидка проходит 1100р, а не 1150р. Были там сегодня 7 купонов отоварили, все проходит нормально

Ничего не понятно) У вас скидка 1150 прошла)
 
Добрый день, форумчане! 🌞 А кто-нить брал флоатинг? Любой из 2х предлагаемых, они всё равно рядом находятся. Интересно, это реально релакс? Не пойму, в чём между ними разница кроме цены... 🤔
 
В Леруа Выхино (ТЦ Город Косино) скидка проходит 1100р, а не 1150р. Были там сегодня 7 купонов отоварили, все проходит нормально
Ничего не понятно) У вас скидка 1150 прошла)
У меня прошла, брали сегодня, 7 шт все норм, а выше написали нет.
 
Добрый день, форумчане! 🌞 А кто-нить брал флоатинг? Любой из 2х предлагаемых, они всё равно рядом находятся. Интересно, это реально релакс? Не пойму, в чём между ними разница кроме цены... 🤔
Уже в этой теме ранее писали о них. Попробовать можно, но такое себе. Мы с женой пробовали в том году, но видимо не смогли оценить до конца всю прелесть. Лично нам было в конце даже прохладно. При этом тот, кто боится темноты, или имеет клаустрофобию, тому тоже врядли зайдет.. А если высокий, то цепляешься о стенки и из-за этого до конца не можешь расслабиться. Но в теории соль хорошо держит. Только нужно найти позу в которой будет удобно лежать. При том не было музыки расслабляющей, а в в тишине вместо расслабления наоборот мысли разные начинают в голову идти. Тк чем ещё заняться в темноте и тишине.. Только мыслить o_O
 
отоварил сегодня МАГНИТ, за деньги я бы конечно в этот гадюшник не сунулся, а вот по купончику, можно и там понабрать всякого. Взял большие порошок стиральный и кондей для белья, ну и добил до 1000р всякой мелочевкой - свои деньги целее будут
первые несколько раз скидка не хотела проходить, кассирша говорит мол не читается, я настоял что все должно сработать
с четвертого раза прокатило. иитого заплатил 13руб за всякое.
Мелочь а приятно
 
Уже в этой теме ранее писали о них. Попробовать можно, но такое себе. Мы с женой пробовали в том году, но видимо не смогли оценить до конца всю прелесть. Лично нам было в конце даже прохладно. При этом тот, кто боится темноты, или имеет клаустрофобию, тому тоже врядли зайдет.. А если высокий, то цепляешься о стенки и из-за этого до конца не можешь расслабиться. Но в теории соль хорошо держит. Только нужно найти позу в которой будет удобно лежать. При том не было музыки расслабляющей, а в в тишине вместо расслабления наоборот мысли разные начинают в голову идти. Тк чем ещё заняться в темноте и тишине.. Только мыслить o_O
Какой ужас - нужную позу найди, ненужные мысли отгони... :rolleyes: И кто-то же свои деньги за это платит :) .
 
Что-то давно в поощрениях билетов в кино не было.
 
подскажите пожалуйста, адрес техподдержки ГЗ