Активный гражданин #2



проще отдать тем, кто просит, на мой взгляд. Человек попьет кофейку, съест мороженое или картошку и будет искренне благодарен. Или это не так работает? Те кто просят, норовят на этом заработать?:)))
Большинство в соответствующей теме так и делают - просто отдают эти промокоды. И только некоторые индивидуумы продают их, да еще демпингуя, пытаются отбить покупателей у других продавцов. Фууууу🤮
 
проще отдать тем, кто просит, на мой взгляд. Человек попьет кофейку, съест мороженое или картошку и будет искренне благодарен. Или это не так работает? Те кто просят, норовят на этом заработать?:)))
Не, норовят заработать те, у кого слишком много симок. Не уверена, правда, что это можно назвать словом "заработать".
 
Не, норовят заработать те, у кого слишком много симок. Не уверена, правда, что это можно назвать словом "заработать".
"Курочка по зернышку...." :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну все, жду теперь алаверды :fellow:
 
Ну все, жду теперь алаверды :fellow:
IMG_20230605_035314.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: PromoKesh и АгАг

Вложения

  • Screenshot_2023-03-07-18-55-26-18_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2023-03-07-18-55-26-18_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    859,8 KB · Просмотры: 238
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я то думала, что будет "Ористан" из долек картошки из ВиТ :wink:
Значит точно ты. Ты *банутая что-ли кричать на сотрудниц, когда тебе долго книги оформляют? Я ещё помню историю с прошлой осени, мне ее пожилая сотрудница рассказала на савке. Она забыла возвратные книги списать у какой-то бабы, так эта баба приехала, и начала на нее орать из-за этого.

У тебя точно что-то с психикой. Полечись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пожилую женщину орать, из-за того, что забыла сраные книги списать с билета. Достаточно было позвонить и списали бы. Специально приехала и наорала.

Я сразу сотруднице сказал, что надо было охрану позвать и вышвырнуть эту психованную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PromoKesh
Значит точно ты. Ты *банутая что-ли кричать на сотрудниц, когда тебе долго книги оформляют? Я ещё помню историю с прошлой осени, мне ее пожилая сотрудница рассказала на савке. Она забыла возвратные книги списать у какой-то бабы, так эта баба приехала, и начала на нее орать из-за этого.

У тебя точно что-то с психикой. Полечись.
Ты что-то перепутал. Со всеми библиотекарями у меня отличные отношения. И я перед уходом всегда прошу проверить списали ли с моего читательского книги. Не нервничай так :fellow:
 
  • Like
Реакции: PromoKesh и Kate777
Ты что-то перепутал. Со всеми библиотекарями у меня отличные отношения.
Да не, не причесывай. Прямо так и говорят, что ездит тут кива татьяна и когда ей долго книги оформляешь, она орать начинает на них. Куда ты спешишь? :fellow: ради сраных 295р? Или просто голова поехала?

Пусть запишут на диктофон твои крики. В дурку можно с этими записями сдать.
 
Да не, не причесывай. Прямо так и говорят, что ездит тут кива татьяна и когда ей долго книги оформляешь, она орать начинает на них. Куда ты спешишь? :fellow: ради сраных 295р? Или просто голова поехала?

Пусть запишут на диктофон твои крики. В дурку можно с этими записями сдать.
Ой, фсе... Я вообще не понимаю, о ком ты говоришь, но точно не обо мне. Успокойся уже, съешь мороженое.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сорри, что вмешиваюсь в вашу беседу.
они ими приторговывают
Это запрещено? Или нарушает правила форума? Или кому то дышать мешает?
Что вы как дети друг друга то цепляете? Личка же есть. Там и порешайте, разок. Не получается? Не проще в чс друг друга?
 
Сорри, что вмешиваюсь в вашу беседу.

Это запрещено? Или нарушает правила форума? Или кому то дышать мешает?
Что вы как дети друг друга то цепляете? Личка же есть. Там и порешайте, разок. Не получается? Не проще в чс друг друга?
Вы здесь каким боком? :wink: Мать, бабушка, сестра, любовница, поклонница...? Что Вы все ходите за ним следом и поддакиваете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Двое дерутся, третий не вмешивается. Слышали такое?
 
Вы здесь каким боком? :wink: Мать бабушка, сестра, любовница, поклонница...? Что Вы все ходите за ним следом и поддакиваете?
Ааааа, тут только вам писать можно чтоль? Захотела, и написала. Или у вас и ко мне претензии?
 
  • Like
Реакции: ФИО, АгАг и Nonono
Ой, фсе... Я вообще не понимаю, о ком ты говоришь, но точно не обо мне. Успокойся уже, съешь мороженое.
Да это ты, я понял это сразу, т к посмотрел карту - западное Дегунино твое близко к тем библиотекам
 
  • Like
Реакции: Тортик
Ааааа, тут только вам писать можно чтоль? Захотела, и написала. Или у вас и ко мне претензии?
Да я Вас не знаю и знать не хочу :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да это ты, я понял это сразу, т к посмотрел карту - западное Дегунино твое близко к тем библиотекам
При чем здесь Западное Дегунино? :rolleyes: Говорю же, ты меня с кем-то путаешь. Об Артемове - Ванюшине тоже легенды ходят, но я же не говорю, что это ты ;). Все обменялись алаверды и закроем тему.
 
Да я Вас не знаю и знать не хочу :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


При чем здесь Западное Дегунино? :rolleyes: Говорю же, ты меня с кем-то путаешь. Об Артемове - Ванюшине тоже легенды ходят, но я же не говорю, что это ты ;). Все обменялись алаверды и закроем тему.
Ну так ты сама пишешь про меня по каждому чиху. Тебя *бет, что я промы на мороженое и кофе продаю?

К слову, это промы не мои, а человек мне дал, что бы я для него их продал. Мне тут ни копейки не перепадёт.

Завтра я посру, тоже про это тут напишешь?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Альбина, продающая карты Леруа Мерлен на Авито... Я, орущая на библиотекарей :rolleyes: . Помоги себе сам - сдайся в психушку :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К слову, это промы не мои, а человек мне дал, что бы я для него их продал. Мне тут ни копейки не перепадёт.
 
Последнее редактирование:
Что вы как дети друг друга то цепляете? Личка же есть. Там и порешайте, разок. Не получается? Не проще в чс друг друга?
+100500. 146-й сезон сериала "Библиотечные войны" тут уже всем осочертел...
 
Никто не знает, можно ли в дикси за купон купить крепкий алкоголь и сигареты? Купон же вроде не скидку даёт, в чеке цена полная
 
  • Like
Реакции: PromoKesh