Активный гражданин #2

Так это у мёда. А что в эту баночку производитель налил и этикетку наклеил?
Именно в этих баночках натуральный. У меня аллергия на мед, точно определяю.
 
  • Like
Реакции: KatyRo


  • Like
Реакции: Алексейка
Мне, кажется, это зависит от операционной системы и от версии браузера, в каких-то есть, а в каких-то нет....
WIN10, Яндекс, Хром - крокодил ловится. Много крокодилов.
 
  • Like
Реакции: Justina
3000 баллов приравниваются к 750 рублям. Если глянуть в Сети на новогодние наборы с примерно похожим содержимым, то дешевле 1000 руб. трудно найти. Один разукрашенный чемоданчик из жести стоит денег.
Кстати, в Мясновъ за 540 рублей подарок намного лучше этого недоразумения :) . И содержимое посущественнее. Взяла на подарки.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-12-17 at 20-53-16 https __www.coolclever.ru.png
    Screenshot 2022-12-17 at 20-53-16 https __www.coolclever.ru.png
    292 KB · Просмотры: 312
Я так понимаю, купоны Комуса мы в этом году не дождемся уже
Посмотрю что завтра поддержка ответит
 
Я так понимаю, купоны Комуса мы в этом году не дождемся уже
Посмотрю что завтра поддержка ответит
Во всем виновата бесплатная пачка молотого кофе Жардин к заказу от 2.999 руб. :wink: . Все кинулись заказывать - и вот результат).
 
Ну, это же символический подарок от проекта. И относится к этому подарку нужно соответственно, а не с потребительской точки зрения, по моему.
А всё, что в него не доложили, по нашему мнению, мы купим сами за свои деньги и за заработанные купоны.
И вообще, дареному коню в зубы не смотрят — подарки не обсуждают, не критикуют, принимают с благодарностью. Это закон вежливости, свидетельство тактичности, воспитанности человека.
Ну как бы это не совсем подарок, приобретен за 3000 баллов)
 
Добрый вечер. Ответы есть на голосование? В инете смотрю, а там разногласия.
 
Ну как бы это не совсем подарок, приобретен за 3000 баллов)
Понимаю. Но в таком случае надо тщательнее знакомиться с описанием товара (благо оно есть) и принимать взвешенное решение о покупке. В любом случае, это сувенирный комплект, не более, по моему.
А количество баллов (дороговизна) - понятие относительное. Кто-то 3000 баллов зарабатывает за полдня, кто-то за полгода.
 
  • Like
Реакции: Figaro
вот опять попалась на 49-й картинке и в обнуление,по их мнению здесь нет мусора,т.е. снегом присыпано
...Чётко видны кучи какого-то мусора :belay: Надо писать модератору.
А я сегодня в игре "ПОМОЙКИ-1" не увидел никаких нарушений, но модератор хочет меня переубедить и обнулил. Так что же нарушено на моём фото? :belay:
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • куулклевер ответ.png
    куулклевер ответ.png
    33,8 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: ФИО и Le_ef
Понимаю. Но в таком случае надо тщательнее знакомиться с описанием товара (благо оно есть) и принимать взвешенное решение о покупке. В любом случае, это сувенирный комплект, не более, по моему.
А количество баллов (дороговизна) - понятие относительное. Кто-то 3000 баллов зарабатывает за полдня, кто-то за полгода.
Главное, набор нравится детям!) скорее всего АГ для них старались)
 
  • Like
Реакции: Fallout
...Чётко видны кучи какого-то мусора :belay: Надо писать модератору.
А я сегодня в игре "ПОМОЙКИ-1" не увидел никаких нарушений, но модератор хочет меня переубедить и обнулил. Так что же нарушено на моём фото? :belay:
Посмотреть вложение 548829
За помойкой стоит мешок с реагентами, по цвету такой же как столб, это считается нарушением, у меня тоже такая была, увеличьте и рассмотрите, он там есть.... 🤔
 
В 2020-2021гг. на НГ также были варианты выиграть подарочный набор и/или приобрести за баллы?
 
В 2020-2021гг. на НГ также были варианты выиграть подарочный набор и/или приобрести за баллы?
За баллы. Было два варианта наборов - детский и взрослый. Но тогда они стоили дешевле - по 2021 баллу (какой год наступал, столько и баллов).
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Le_ef
...Чётко видны кучи какого-то мусора :belay: Надо писать модератору.
А я сегодня в игре "ПОМОЙКИ-1" не увидел никаких нарушений, но модератор хочет меня переубедить и обнулил. Так что же нарушено на моём фото? :belay:
Посмотреть вложение 548829
Серый мешок и погодные условия ;)
 
  • Like
Реакции: Kate777