Активный гражданин #2

Муж пришел с работы ,и сказал что будут вычитать из зарплаты на подарки для детей Донбасса,в зависимости от оклада ,с него 15 000,он в Автодоре работает
Что значит будут вычитать, благотворительность это добровольное дело, а в таком виде это похоже на грабеж, и нет никаких гарантий что эти деньги не пойдут руководству на премии
 


За баллы. Было два варианта наборов - детский и взрослый. Но тогда они стоили дешевле - по 2021 баллу (какой год наступал, столько и баллов).
Неверный ответ. Можно было приобрести за промокоды которые летом давали за победу в акции.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Прошло 48 часов. Промокоды на Комус так и не дали. Техподдержка не отвечает. Они могут ответить только через месяц.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Larix и MishgunOK
У меня в истории последняя сессия Чистого города стоит 0 в 19.05. Наверно что-то будет...:no:
 
У меня в истории последняя сессия Чистого города стоит 0 в 19.05. Наверно что-то будет...:no:
У меня тоже так, но я в последнее время не играю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это относится к данной теме?
Интересная информация.
 
Понимаю. Но в таком случае надо тщательнее знакомиться с описанием товара (благо оно есть) и принимать взвешенное решение о покупке. В любом случае, это сувенирный комплект, не более, по моему.
А количество баллов (дороговизна) - понятие относительное. Кто-то 3000 баллов зарабатывает за полдня, кто-то за полгода.
Кто-то 3000 баллов зарабатывает за полдня
Научите как:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Чётко видны кучи какого-то мусора :belay: Надо писать модератору.
А я сегодня в игре "ПОМОЙКИ-1" не увидел никаких нарушений, но модератор хочет меня переубедить и обнулил. Так что же нарушено на моём фото? :belay:
Посмотреть вложение 548829
Я нарушений не вижу. Но какой дебил там поставил мусорку?
 
Последнее редактирование:
Все просто - брать задания в Городе заданий. Эти 3.000 баллов можно и за 1.5 часа заработать. P.S. Но мне все равно их жалко на эти убогие подарки. P.S. Застолбила за собой право хлопнуть хлопушку и зажечь бенгальские огни:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отгадайте загадку "Висит груша - нельзя скушать" :wink: Нет, это не лампочка. Это библиотеки висят, а взять их нельзя, не даются. И такое уже не первый раз.
 
Неверный ответ. Можно было приобрести за промокоды которые летом давали за победу в акции.
Я о том, что тогда АГ не дарил новогодние наборы, как в этот раз. Да, если не ошибаюсь, был "Осенний марафон", в нем можно было выиграть промокоды на получение поощрений из определенного раздела МП (кому какой раздел выпадет).
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Le_ef
За помойкой стоит мешок с реагентами, по цвету такой же как столб, это считается нарушением, у меня тоже такая была, увеличьте и рассмотрите, он там есть.... 🤔
Да я уж рассматривал там всю округу перед ответом в увеличенном виде, но тщетно. Сами посмотрите. Невозможно даже предположить, что это бок какого-то реагентного мешка, если не быть надуманным. Это может быть что угодно, плохо различимое. А если различить нельзя, то расцениваю "нет нарушений". Кстати, сразу после этого фото мне попалось точно такое же и... пришлось оценить "есть нарушение" :belay:
image.jpg
 
  • Like
Реакции: Kate777
Да, это он, мешок- мусор, я так разглядела :cool: Кстати, эта картинка, раньше была, по-моему, более чёткой и не такой размытой, мешок было видно нормально, что-то они подретушировали.....o_O....... Чтобы подсунуть на 49 фото и сбросить очки наверняка.... :rage:
 
Последнее редактирование:
Я нарушений не вижу. Но какой дебил там поставил мусорку?
Я думаю, поставили недавно вблизи какого-то выезда из кафе или из крупного торгового центра, где раньше автомобилистам недостаточно было обычных урн. Зато в округе теперь чисто :smile:
 
  • Wow
Реакции: vchel1472
Да я уж рассматривал там всю округу перед ответом в увеличенном виде, но тщетно. Сами посмотрите. Невозможно даже предположить, что это бок какого-то реагентного мешка, если не быть надуманным. Это может быть что угодно, плохо различимое. А если различить нельзя, то расцениваю "нет нарушений". Кстати, сразу после этого фото мне попалось точно такое же и... пришлось оценить "есть нарушение" :belay:
Посмотреть вложение 549159
В этой картинке не ищи правды, она подставная, чтобы тебя обнулить, точно такая же когда разбросан мусор на дороге а нарушений нет
 
Все просто - брать задания в Городе заданий. Эти 3.000 баллов можно и за 1.5 часа заработать. P.S. Но мне все равно их жалко на эти убогие подарки. P.S. Застолбила за собой право хлопнуть хлопушку и зажечь бенгальские огни:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отгадайте загадку "Висит груша - нельзя скушать" :wink: Нет, это не лампочка. Это библиотеки висят, а взять их нельзя, не даются. И такое уже не первый раз.
Вот-вот. На библиотеках может быть и можно много поднять, но это из области фантастики. А по другим заданиям проверка 10 рабочих дней. И ждешь будет ли засчитано, или нет, брать следующее или погодить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этой картинке не ищи правды, она подставная, чтобы тебя обнулить, точно такая же когда разбросан мусор на дороге а нарушений нет
Дороги не в счет. Мы же специалисты узкого направления: Контейнерные площадки.
 
Последнее редактирование:
В этой картинке не ищи правды, она подставная, чтобы тебя обнулить, точно такая же когда разбросан мусор на дороге а нарушений нет
В таком случае, играя в эти 2 игры, целесообразнее придерживаться тактики обычного зрительного запоминания всех этих "подставных" фото. У меня очень-очень редко в этом сезоне получается пройти 4 этапа игры без единой ошибки, что конечно обидно с одной стороны :belay:
Хорошо помогают те игроки, которые в этом форуме размещают спорные фото для запоминания. С каждым рабочим днём зимних спорных и бесспорных фото становится всё больше.
 
Вот-вот. На библиотеках может быть и можно много поднять, но это из области фантастики. А по другим заданиям проверка 10 рабочих дней. И ждешь будет ли засчитано, или нет, брать следующее или погодить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дороги не в счет. Мы же специалисты узкого направления: Контейнерные площадки.
Я про дороги у самих контейнеров, есть явные подставы где картинка с однозначными нарушениями но ответ должен быть что нарушений нет, и не явные подставы где мусор или контейнеры спрятаны и плохо видны
 
  • Like
Реакции: Larix и tatiana962
В таком случае, играя в эти 2 игры, целесообразнее придерживаться тактики обычного зрительного запоминания всех этих "подставных" фото. У меня очень-очень редко в этом сезоне получается пройти 4 этапа игры без единой ошибки, что конечно обидно с одной стороны :belay:
Хорошо помогают те игроки, которые в этом форуме размещают спорные фото для запоминания. С каждым рабочим днём зимних спорных и бесспорных фото становится всё больше.
 
В таком случае, играя в эти 2 игры, целесообразнее придерживаться тактики обычного зрительного запоминания всех этих "подставных" фото. У меня очень-очень редко в этом сезоне получается пройти 4 этапа игры без единой ошибки, что конечно обидно с одной стороны :belay:
Хорошо помогают те игроки, которые в этом форуме размещают спорные фото для запоминания. С каждым рабочим днём зимних спорных и бесспорных фото становится всё больше.
Лучшая стратегия это запоминания, но в последнее время такое большое количество однообразных подставных фото появилось что их уже невозможно все запомнить
 

2022 год с «Активным гражданином»


У меня вышло так:

1. Как назвать новую скоростную магистраль столицы? (победил вариант «Московский скоростной диаметр»)
2. Раменки
3. Новые станции метро
4. День города
5. Лучшие парки для велопрогулок
6. Как звучит московский транспорт?
7. Звездочки
8. 4 (без учета действующего голосования)
9. Более 900
Может быть поздновато, но возникли сомнения по поводу 1 вопроса: вроде бы в голосовании "Как Москва отметит Новый год?"
проголосовало 294837 человек, а это больше, чем в "Как назвать новую скоростную магистраль столицы?" - 190471 человек.

И на данный момент в 2022 году имена дали уже 6 питомцам, хотя на начало викторины их было только 5 (это учитывая, что в одном голосовании имена давали двоим). Опять составители вопросов напортачили и выдали некорректный вопрос...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я уж рассматривал там всю округу перед ответом в увеличенном виде, но тщетно. Сами посмотрите. Невозможно даже предположить, что это бок какого-то реагентного мешка, если не быть надуманным. Это может быть что угодно, плохо различимое. А если различить нельзя, то расцениваю "нет нарушений". Кстати, сразу после этого фото мне попалось точно такое же и... пришлось оценить "есть нарушение" :belay:
Посмотреть вложение 549159
К вопросу о серых мешках с реагентами: из вчерашнего журнала ошибок, ответила что есть нарушение и ошибка на 49 фото(((((
1671365989864.png
 
Последнее редактирование:
И на данный момент в 2022 году имена дали уже 6 питомцам, хотя на начало викторины их было только 5 (это учитывая, что в одном голосовании имена давали двоим). Опять составители вопросов напортачили и выдали некорректный вопрос...
Тоже обратил внимание на это, но решил, что нужно отвечать по факту на дату запуска викторины. В общем, мой ответ 5.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80