Активный гражданин #2



Жаль, что срок годности уже истек.
У меда нет срока годности. В старину вообще свежий мед не употребляли, считалось чем старше, тем лучше. Это сейчас придумали, что на все должен быть срок.
 
Какие мы не благодарные. Дают бесплатно (дадом) подарки, ну а нам они не подходят. Радоваться надо такой благотворительности. Что касается 3000 б за подарок, тут дело добровольное и можно от него отказаться. :)))
Да оно понятно что дареному коню в зубы не смотрят, просто когда туда хлама невкусного или некачественного наложат всегда обидно что столько времени потрачено чтобы в конце вышло 💩 Да еще и за баллы такое же.

Еще я сомневаюсь что они местное производство хорошее по честному поддержали и заказали. Скорее всего ИП "НогиГоги" приближенное, намесили из того что по сусекам нашли и все, а цену закупочную нарисовали наверное от души.
Ну хоть коробочка красивая.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и ФИО
Подскажите скорее есть нарушение или нет, жизненно важно
 
Подскажите скорее есть нарушение или нет, жизненно важно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне кажется есть, у них обычно "нет" когда бак хотя бы 1 ветка закрывает. А тут мужик.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А что там с маленькой, но гордой птичкой из игры в Электронном доме? Не прилетела ещё?
 
Есть два спотмамтера, на равноценный обмен
 
В аптеке на кассе,но только если это аптека Самсона, в партнерах типа Супераптеки или Столетова не получится.
Ну или второй вариант,как делал я-по телефону через оператора Самсон,тел.на сайте.
В Самсоне (не проверял, но думаю и в других тоже) вернули возможность вводить промокод прямо на сайте при заказе!
 
В Самсоне (не проверял, но думаю и в других тоже) вернули возможность вводить промокод прямо на сайте при заказе!
А выдадут такой заказ? А то в последний раз был конфликт с фармацевтом