Активный гражданин #2

может кто поделится, что в леруа берете?
Прошелся я по Леруа ЗИЛ, что хотел - посмотрел, качество прям не очень, например, упрочненные кронштейны для кондиционера - с виду отличные, но по факту выгнуты колесом, посмотрел для дачи (для водопровода) фильтры на дюйм - грязевик и самоочищающийся - ну грязевик китай, но еще куда ни шло, а вот самоочищающийся шляпа с дерьмовым манометром, а главное я его в 2 раза дешевле во Всех Инструментах вижу..
Дерево (бруски) - выгнуты и сорт только один - "оптима", сучки нормальные такие попадаются..
труба ПНД типа для водопровода - слегка пованивает, скорее техническая труба это..
короче, или китайское изделие невысокого качества, или по завышенным раза в 2 ценам, и вот теперь думаю, истрачу ли я свои карточки..)
 
  • Like
Реакции: MishgunOK и Serge


может кто поделится, что в леруа берете?
Прошелся я по Леруа ЗИЛ, что хотел - посмотрел, качество прям не очень, например, упрочненные кронштейны для кондиционера - с виду отличные, но по факту выгнуты колесом, посмотрел для дачи (для водопровода) фильтры на дюйм - грязевик и самоочищающийся - ну грязевик китай, но еще куда ни шло, а вот самоочищающийся шляпа с дерьмовым манометром, а главное я его в 2 раза дешевле во Всех Инструментах вижу..
Дерево (бруски) - выгнуты и сорт только один - "оптима", сучки нормальные такие попадаются..
труба ПНД типа для водопровода - слегка пованивает, скорее техническая труба это..
короче, или китайское изделие невысокого качества, или по завышенным раза в 2 ценам, и вот теперь думаю, истрачу ли я свои карточки..)
Подари мне, я истрачу)
 
Рефки пришли?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Можно в Леруа онлайн-заказ оформить на самовывоз из магазина и на месте уже картой оплатить?
 

Вложения

  • Снимок экрана (4202).png
    Снимок экрана (4202).png
    91,9 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: spacecombat11
Масло куплю для косы, леску да и найду ещё, что прикупить)
мне нужен весь список)))

(масло и леска для меня в прошлом, с тех пор как купил электрокосилку на колесиках 9 лет назад)
 
может кто поделится, что в леруа берете?
Прошелся я по Леруа ЗИЛ, что хотел - посмотрел, качество прям не очень, например, упрочненные кронштейны для кондиционера - с виду отличные, но по факту выгнуты колесом, посмотрел для дачи (для водопровода) фильтры на дюйм - грязевик и самоочищающийся - ну грязевик китай, но еще куда ни шло, а вот самоочищающийся шляпа с дерьмовым манометром, а главное я его в 2 раза дешевле во Всех Инструментах вижу..
Дерево (бруски) - выгнуты и сорт только один - "оптима", сучки нормальные такие попадаются..
труба ПНД типа для водопровода - слегка пованивает, скорее техническая труба это..
короче, или китайское изделие невысокого качества, или по завышенным раза в 2 ценам, и вот теперь думаю, истрачу ли я свои карточки..)
Можно было попробовать выловить кого то в магазине с товаром, и предложить ему оплатить своими картами, а он вам денежку
 
  • Like
Реакции: Tarte
может кто поделится, что в леруа берете?
Посетили Леруа Мытищи. Сначала подошли к стойке информации. Нам сказали, что акция закончилась, но позвонив куда-то, сказали, что все ок. В Леруа небыли несколько лет. Казалось, что тоже ничего и не купим, так как все есть, и цены не дешевые. Но походив взяла сушилку для белья 750 руб. ( по отзывам), корзину для белья 1085 руб., контейнер с крышкой на 70 литров ( для игрушек) 1034 руб. И два стула, со скидкой. За каждый стул доплатила 194 руб. Цвет в живую очень благородный и сидеть удобно. Каждый чек добрала сидератом горчицей, где семенами.
Вроде да дорого и в другом месте можно купить дешевле, но вот пример: средство Cillit Bang в Дикси было по скидке за 250 руб примерно, а в Леруа 305 руб., но в итоге вы его покупаете с 50% скидкой как бы. И в Леруа оно выходит за 150 руб. И так все ценники нужно делить на пополам.
Очень жалко, что карты не суммируются. А то дело пошло куда веселее. В следующий раз хочу купить пистолеты для полива, ведра, секатор, перчатки, скотч. И ещё сушилку запасную к запасной 😂
 

Вложения

  • 0609D7E8-1137-4E7B-8665-E26F3219480D.png
    0609D7E8-1137-4E7B-8665-E26F3219480D.png
    184,9 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Теннис? 🤔 В Городе заданий нет таких тренировок)) Надо выбирать именно ту тренировку, которая в задании от ГЗ - например, фитнес в 19:00 во вторник. Боты не зарятся на эти задания 😅 На них надо ножками приходить)
В моем районе есть! Я вкурсе что надо! ну вот у меня теннис и фитнес в парке, только или одно разобрано на сайте ГЗ или другое разобрано на сайте Спорта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Движение Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Движение Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал Москва помогает и квизы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В нашем ряду пополнение. вы тоже с нами там были Коллега Люба ;) ? да тимлидер не в курсе. но ему код тоже выслала. но была в первый день Елена организатор (сидела в штабе у двери где все организаторы сидели) она записала наши коды.
Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можете рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, (так бы я сам постмотрел, что нужно крепить к отчету в ГЗ) хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал "Москва помогает" и "квизы")
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кормежка была отличной. К этому нет претензий. В кафе полноценный обед+сухой паек+ вода в бутылках постоянно можно брать на локациях. Кто был в Арт техноград -мы питались в кафе на 3 этаже. Форма- ветровка (не дышит клеенка)+кепка+футболка все яркие как оранжевые солнышки
Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал Москва помогает и квизы)
 
Последнее редактирование:
В моем районе есть! Я вкурсе что надо! ну вот у меня теннис и фитнес в парке, только или одно разобрано на сайте ГЗ или другое разобрано на сайте Спорта!

Ну значит надо заранее регистрироваться на желаемую тренировку, что тут ещё посоветуешь... Интересно, а в каком это районе такой ажиотаж? Я просто как ни гляну в тренировки - так мест много, даже, думаю, и отменяются какие-то, если зарегистрированных всего пара человек...
 
В моем районе есть! Я вкурсе что надо! ну вот у меня теннис и фитнес в парке, только или одно разобрано на сайте ГЗ или другое разобрано на сайте Спорта!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал Москва помогает и квизы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можете рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, (так бы я сам постмотрел, что нужно крепить к отчету в ГЗ) хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал "Москва помогает" и "квизы")
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Добрый день ! я первый раз выполняю волонтерские задания. Можите рассказать что нужно писать в отчете на сайте ГЗ. и почему то у меня висит и входной контроль, хотя на сайте волонтеров модерацию прошел (брал Москва помогает и квизы)
Мы говорим об отчете Москва помогает. Лето 2023 верно? В гз в отчете смотрите когда появится волшебная кнопка желтая. В таком отчете (а задание кажется выполнить а течение месяца с первого выхода) она появляется далеко не сразу. Мониторьте. В сам отчет загружаете фото с волонтерства и геолокацию
 
Ну значит надо заранее регистрироваться на желаемую тренировку, что тут ещё посоветуешь... Интересно, а в каком это районе такой ажиотаж? Я просто как ни гляну в тренировки - так мест много, даже, думаю, и отменяются какие-то, если зарегистрированных всего пара человек...
На Мос спорт регятся и без ГЗ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы говорим об отчете Москва помогает. Лето 2023 верно? В гз в отчете смотрите когда появится волшебная кнопка желтая. В таком отчете (а задание кажется выполнить а течение месяца с первого выхода) она появляется далеко не сразу. Мониторьте. В сам отчет загружаете фото с волонтерства и геолоктам где

Мы говорим об отчете Москва помогает. Лето 2023 верно? В гз в отчете смотрите когда появится волшебная кнопка желтая. В таком отчете (а задание кажется выполнить а течение месяца с первого выхода) она появляется далеко не сразу. Мониторьте. В сам отчет загружаете фото с волонтерства и геолокацию
Про задания за 6000б и 3500б. Так на мосволонтер одобрили. А на ГЗ висит на контроле. В чем смысл?
 
Последнее редактирование: