Активный гражданин #2

Одна карта 1 чек, и можно много чеков засунуть в доставку. Т е допустим 10 чеков - 1 доставка.
Можно онлайн-заказ на сайте Леруа с промокодом и доставку оформить?
 
  • Sad
Реакции: Tarte


Только в магазине, т к карту у тебя забирают. Так ты набери товар, оплати его на доставке и сразу доставку оформи. Все чеки в 1 доставку.
Да всего то нужна лейка для душа, если только напроситься к ним в кузов и доставить заодно свое бренное тело😂
 
А в Люберцах пройдет, где спросить? В списке магазинов, где проходят сертификаты, этого магазина нет. Позвонить на горячую линию?
на сайте официальном Леруа Мерлен есть клиентская поддержка, заполняете форму, пишете обращение и из списка магазинов (список в той форме, которую заполняете) , выбираете тот в который пишете обращение. Отвечают на электронный адрес, который укажете в обращении.
Когда звонила на горячую линию, разговор перевели на сотрудника Леруа в Климовске, сотрудник ответила, что данная акция уже давно закончилась, после чего я и решила спросить письменно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke и Natali8355
Только в магазине, т к карту у тебя забирают. Так ты набери товар, оплати его на доставке и сразу доставку оформи. Все чеки в 1 доставку.
В доставке тоже ведь не суммируются карты - дорогой товар никак не купить?
 
А сервисную карту или профессиональную карту надо или без карты карточка проходит
Можно без серв карты. Она только увеличивает срок возврата/замены товара со 100 до 365 вроде.
 
  • Like
Реакции: Driver
Выбираете на сайте ГЗ подходящую вам по локации и времени тренировку и приступаете к этому заданию. Переходите по ссылке на таймпад, регистрируетесь там на тренировку, используя код из ГЗ. Копируете номер билета на тренировку и делаете его скрин. Всё это пишете в отчёте на ГЗ и отправляете. В назначенный час приходите на тренировку, говорите координатору свой код с ГЗ, тренируетесь и вуаля! Через несколько дней вам приходят ваши честно заработанные баллы!

Ни разу не видела, чтобы не было совсем свободных мест на тренировки... Ну если так - то регистрируйтесь заранее. Код ГЗ вписывать обязательно и скрин тоже надо делать. Это написано в правилах)) Две тренировки в день брать можно.
Скрин билета.?у мня на районе фитнес и теннис так вот в ГЗ на одну тренировку в на сайте на другую. Все разобрали боты. А по факту никто с города заданий не пришол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А волонтером п
Но есть не только мосволонтер а и другие фонды которые помогут для поступления

На волонтер надо было 2 смены отработать только за них баллы дадут. Обучение (5 часов) не учли в часы смен-спеуиально уточняла.
Фото заковых объектов- мы слали обычные без заморочек на призму, зеркалку и прочее-у всех приняли танк. У меня парк отклонтли-по флрмулировке выше а ))) танк приняли когда задание повторно взяла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А волонтером п
Но есть не только мосволонтер а и другие фонды которые помогут для поступления

На волонтер надо было 2 смены отработать только за них баллы дадут. Обучение (5 часов) не учли в часы смен-спеуиально уточняла.
Фото заковых объектов- мы слали обычные без заморочек на призму, зеркалку и прочее-у всех приняли танк. У меня парк отклонтли-по флрмулировке выше а ))) танк приняли когда задание повторно взяла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но есть не только мосволонтер а и другие фонды которые помогут для поступления

На волонтер надо было 2 смены отработать только за них баллы дадут. Обучение (5 часов) не учли в часы смен-спеуиально уточняла.
Фото заковых объектов- мы слали обычные без заморочек на призму, зеркалку и прочее-у всех приняли танк. У меня парк отклонтли-по флрмулировке выше а ))) танк приняли когда задание повторно взяла
А волонтером по Москва помогает были.?Там сколько смен? В отчёте что отправлять нужно? Только код показать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мы сегодня были на Мосволонтер. реально круто. ГЗ пожалуйста побольше таких заданий;) сидишь в тепле. слушаешь лекцию и смотришь слайды и все это за 3500 баллов
Это задание Квизы? В отчётной форме что нужно делать?
 
Последнее редактирование:
А сервисную или профессиональную карту надо или без карты карточка проходит
Мне на кассе сказали, что сервисная карта нужна, и тут же сделали её по номеру телефона. Кассир была страшно рада, что я не с кучей промиков, а всего с одним. На ЗИЛе было дело.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Скрин билета.?у мня на районе фитнес и теннис так вот в ГЗ на одну тренировку в на сайте на другую. Все разобрали боты. А по факту никто с города заданий не пришол

Теннис? 🤔 В Городе заданий нет таких тренировок)) Надо выбирать именно ту тренировку, которая в задании от ГЗ - например, фитнес в 19:00 во вторник. Боты не зарятся на эти задания 😅 На них надо ножками приходить)
 
Теннис? 🤔 В Городе заданий нет таких тренировок)) Надо выбирать именно ту тренировку, которая в задании от ГЗ - например, фитнес в 19:00 во вторник. Боты не зарятся на эти задания 😅 На них надо ножками приходить)
В некоторых районах есть бадминтон, сейчас указан как настольный теннис.
 
есть теннис. есть футбол. идет в одно и тоже время. кто что хочет то и выбирает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теннис? 🤔 В Городе заданий нет таких тренировок)) Надо выбирать именно ту тренировку, которая в задании от ГЗ - например, фитнес в 19:00 во вторник. Боты не зарятся на эти задания 😅 На них надо ножками приходить)
на них другие зарятся. обычные граждане не от ГЗ и просто может не быть на всех билетов. а по факту да- многие и не придут
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
подскажите пожалуйста, в Леруа можно еще взять промокод за 2000 баллов? На 1000руб?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Мне на кассе сказали, что сервисная карта нужна, и тут же сделали её по номеру телефона. Кассир была страшно рада, что я не с кучей промиков, а всего с одним. На ЗИЛе было дело.
ТО есть Вы пришли с сертификатом (карточкой), сделали сразу карту и оплатили 1150 руб?
 

Вложения

  • Screenshot_20230605-200316.jpg
    Screenshot_20230605-200316.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 64
Ребят, а в чем особенность библиотек, почему все тащутся и ноют по этому поощрению?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Д
У меня Леруа за 4000 баллов
Альше пройдите, когда дело до покупки дойдет будет 2к