Активный гражданин #2



В группе вк кто-нибудь пробовал меняться купонами? Типа "я тебе магазин который у тебя в кулдауне, а ты на то что в кулдауне у меня".
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Вконтакте люди хвастаются, что им уже привезли новогодние наборы 😮 Хотелось бы услышать первые отзывы) На нашем форуме никому не привезли ещё?
 
Вконтакте люди хвастаются, что им уже привезли новогодние наборы 😮 Хотелось бы услышать первые отзывы) На нашем форуме никому не привезли ещё?
неа, с 15го числа особо ничего в статусе не поменялось. лишь написано, что передано на комплектацию. хоть и срок доставки ожидается уже 18го числа, но это конечно ни о чем не говорит..
 
Вконтакте люди хвастаются, что им уже привезли новогодние наборы 😮 Хотелось бы услышать первые отзывы) На нашем форуме никому не привезли ещё?
Трек уже отслеживается в пикпоинте
 
Я в вчерашнем голосовании (2022 год с «Активным гражданином») на Вопрос 12 (Каким вы видите «Активный гражданин» в Новом году? Поделитесь идеями по развитию проекта!) подробно описал ошибки модерации игр помоек. Предложил помочь отмодерировать, оcтавил e-mail.
Надо навести порядок :smile:
Вот забанят Вас пожизненно в помойках за то, что своими инсинуациями бросаете тень на выдающиеся достижения искусственного интеллекта :)

Кстати, большое спасибо за предложенный способ оформления новогоднего поощрения. Все получилось с первой попытки :)
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: MishgunOK
Вконтакте люди хвастаются, что им уже привезли новогодние наборы 😮 Хотелось бы услышать первые отзывы) На нашем форуме никому не привезли ещё?
За 3000 баллов уже получила в 9 утра смс из пик поинта, сейчас забрала) Чтобы заглянуть внутрь сундучка, надо сорвать наклейку. Не заглядывала:) Но на коробке, снаружи есть вмятина вполне себе заметная.
 
У меня платные наборы с доставкой курьером сегодня сменился статус на "Отправление упаковано", а бесплатные на "Отправление передано в доставку". Пыталась отказаться от платных, но сказали нельзя :sad: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На будущее решила для себя, что вообще никаких наборов от АГ. Они того не стоят. Теперь еще и жди их...
 
  • Like
Реакции: Fallout
Кстати, наборы сделали доступными для заказа со стандартной записью. Так что налетай.
 
  • Like
Реакции: АгАг и Tuzman
Кстати, наборы сделали доступными для заказа со стандартной записью. Так что налетай.
Да никому они не нужны за 3.000 баллов. Потом еще распродажу устроят со скидкой 70% :fellow:
 
Да никому они не нужны за 3.000 баллов. Потом еще распродажу устроят со скидкой 70% :fellow:
Думаете, стоит подождать? Меня бесплатным набором не порадовали. Вот думаю, брать или нет за 3000. А на аккаунте со стандартной записью особо ни на что баллы не потратить.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke