Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: Almira


  • Like
Реакции: Oristan, tatra и Figaro
А Леруа Мерлен то дает сделать заказ повторно по акционной цене. Значит можно в пределах 10 шт. на акк взять по 2.000. Вот кто-то от жадности попал на кучку баллов :fellow:. Теперь эта рука с веером карт, полученных за 4.000 баллов, выглядит как анекдот или как наглядная иллюстрация к выражению «Жадность фраера сгубила» :wink: .
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь делал фотосъёмку народного парка в Перово) ( Карачарово). Долго проверяли?
 
Кто успеет книги по библиотекам развести за полчаса до закрытия?! Конечно же активные граждане.
 
  • Haha
Реакции: maklen
Кто-нибудь делал фотосъёмку народного парка в Перово) ( Карачарово). Долго проверяли?
Делала на днях, висит. Надеялась, что могут проверить в тот же день, почти сразу и автоматически (по аналогии с "Популяризацией отдыха на природе"). Но нет, да и заказчики у этих заданий разные.
 
Кто успеет книги по библиотекам развести за полчаса до закрытия?! Конечно же активные граждане.
Самые "активные". Библиотеки до 20.00. И 19.20 - самое замечательное время, чтобы выложить задания.
 
Делала на днях, висит. Надеялась, что могут проверить в тот же день, почти сразу и автоматически (по аналогии с "Популяризацией отдыха на природе"). Но нет, да и заказчики у этих заданий разные.
Вы текст большой о парке писали?
 
Честно, не знаю как у вас хватает энтузиазма еще на ГЗ что-то выполнять. У меня с их нынешней системой начисления/частотой голосований/отсутствием норм онлайна и т.д. прирост в баллах минимальный. Так, чисто сохранить что есть в надежде слить потом выгодно, да бейджики собирать. Вдруг за них на новый год пришлют сосалку на палочке!!! :9:

С ностальгией вспоминаю зиму конца 21, когда тропинка на тему в форуме завела. Думаю для всех, кто тоже не выполняет полевые задания, это время было самым жирным. По 500 и больше баллов в день бывало.
 
Честно, не знаю как у вас хватает энтузиазма еще на ГЗ что-то выполнять. У меня с их нынешней системой начисления/частотой голосований/отсутствием норм онлайна и т.д. прирост в баллах минимальный. Так, чисто сохранить что есть в надежде слить потом выгодно, да бейджики собирать. Вдруг за них на новый год пришлют сосалку на палочке!!! :9:

С ностальгией вспоминаю зиму конца 21, когда тропинка на тему в форуме завела. Думаю для всех, кто тоже не выполняет полевые задания, это время было самым жирным. По 500 и больше баллов в день бывало.
А я с ностальгией вспоминаю 2022 год, когда на 1 сертификат за 1500 баллов в магазин Магнит 500 руб. могла купить 2 свежемороженые рыбы кета по 180-220 руб за килограмм, а теперь та же кета стоит 430-450 руб, и чтобы купить те же две рыбки нужно заплатить уже 1000 рублей, то есть уже нужен сертификат за 4000 баллов, и набрать эти 4000 баллов в 2023 году ну очень сложно! Активный Гражданин, сделайте, пожалуйста, распродажу сертификатов в магазин Магнит!
 
Последнее редактирование:
Какой срок действия у карты леруа?
 
С ностальгией вспоминаю зиму конца 21, когда тропинка на тему в форуме завела. Думаю для всех, кто тоже не выполняет полевые задания, это время было самым жирным. По 500 и больше баллов в день бывало.
Зиму конца 21-ого пропустила, там вроде бы и больше 1000 у кого то бывало, так как помойки длились по несколько часов (мало народу на них сидело). А я вспомнила об АГ только где-то в марте 22. К тому моменту помоечки и бордюры давали по совокупности заработка где-то на 400-500 с аккаунта, без особого напряга. Так что самое-самое к марту уже прошло. Впрочем самое суровое еще не наступило ...
 
Мне звонили недавно из ДиТ. Спросили посоветую ли я проект друзьям, я сказала при таком количестве заданий нет. И мне не ясно зачем в городе заданий тренировки. Какую задачу они решают. В чем помощь городу? Заполнить площадки с тренажерами? У меня доступно 248 заданий из них 205 спорт. Заданий много, а толку мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тренировки здесь как оказались?
 

Вложения

  • IMG_20230604_225757.jpg
    IMG_20230604_225757.jpg
    170,6 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
И мне не ясно зачем в городе заданий тренировки. Какую задачу они решают. В чем помощь городу? Заполнить площадки с тренажерами? У меня доступно 248 заданий из них 205 спорт.
Тренировки здесь как оказались?
Ну народ ходит, бонусы начисляют, пусть будут и тренировки, жалко что-ли ))))
 
Мне звонили недавно из ДиТ. Спросили посоветую ли я проект друзьям, я сказала при таком количестве заданий нет. И мне не ясно зачем в городе заданий тренировки. Какую задачу они решают. В чем помощь городу? Заполнить площадки с тренажерами? У меня доступно 248 заданий из них 205 спорт. Заданий много, а толку мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тренировки здесь как оказались?
На мой взгляд вы не правы. Это как раз единственное задание в интересах граждан. Они таким образом поддерживают свое здоровье. И это точно не фигня. Если бы не эти задания многие никуда бы не ходили, а так ходят. Я так думаю, хотя сама эти задания никогда не брала. Но я очень уважаю тех, кто их делает. Молодцы! Думаю их организм скажет им спасибо.
 
  • Like
Реакции: No_signal
На мой взгляд вы не правы. Это как раз единственное задание в интересах граждан. Они таким образом поддерживают свое здоровье. И это точно не фигня. Если бы не эти задания многие никуда бы не ходили, а так ходят. Я так думаю, хотя сама эти задания никогда не брала. Но я очень уважаю тех, кто их делает. Молодцы! Думаю их организм скажет им спасибо.
Я не против. Но задачи проекта другие. Не оздоровить граждан. Это можно было вынести в город идей, как реализацию идеи популяризации спорта, и начислять баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО и АгАг
кто в леруа зил на машине ездил, у них подземная парковка платная? Чето я вчера при заезде увидел надпись "Вы въезжаете в зону платной парковки", и свернул нафик на ближайшую улицу.. (вчера было воскресенье и парковки на улицах бесплатные)

Года два назад парковался там бесплатно, теперь платная парковка?
 
А в нашем районе вообще ни одного раза спортивных тренировок не было,даже писал им на город идей когда они идеи принимали а ответили что это к ним не относится
 
Последнее редактирование: