Активный гражданин #2

Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Движение Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
 
Последнее редактирование:


Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
875 рублей.. ужас 😨

А вы не думали отказаться, где-то в процессе уже?
 
Надо брать хоть то, что пока дают. Может быть это временные трудности, как зимой, и дальше все наладится. А может быть будет только хуже. В любом случае, проект Город заданий всегда придерживался принципа "Как потопаешь, так и полопаешь" :wink: . Других вариантов нет.
К сожалению, пока не вижу предпосылок к улучшению положения, понятно всем какая сейчас ситуация.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
продать карты, на вырученные деньги оплатить крупную покупку
полагаю продавцов будет много, три карты получала знакомая, ей рядом. Говорит, что все кто получал при ней, меньше 20 штук не получали, причем юноши до 25 лет примерно. Вряд ли таким что либо надо в Леруа Мерлен), скорее всего для продажи
 
Посмотреть вложение 625699

Скажите, кто-нибудь делал задания со съёмкой Покровско-Стрешнево? Выходные приближаются, думаю, может, хоть туда съездить ввиду полного отсутствия заданий? Помню, как тут дружно обсуждали неадекват требований к фото. А вот чем дело закончилось? Обычные фото принимают или таки призму приобретать, табурет и ванну с водой с собой надо тащить?
обычные фото. Лучше даже танк возьмите перед префектурой СЗАО его ни у кого ни разу не отклонили. А вот парк у меня отклоняли-)))) с формулировкой кусты и деревья не могут быть знаковыми объектами
 
К сожалению, пока не вижу предпосылок к улучшению положения, понятно всем, какая сейчас ситуация.:rolleyes:
Зимой было еще хуже, но как-то вырулили. Другое дело, что с придумыванием заданий может быть проблема. Я все время думаю - почему бы ГЗ не пустить те же самые задания, которые мы уже выполняли, по второму кругу). Им надо работать, нам надо зарабатывать баллы. И все будут довольны).
 
875 рублей.. ужас 😨

А вы не думали отказаться, где-то в процессе уже?
думали но мне 2 часа пробежек жалко стало+3 онлайн отслушанных по видеосвязи. подумали может не так все страшно будет (опыта не было). но а потом стало жалко что 1 смену ведь отработали. решили домучиться. домучились но в лежку после смены лежали. вообще детский сад- писали тимлидеру (бригадиру). .... выезжаю на смену, .... герой в пути.... герой в штабе.... пошел на обед....поел.....
 
Зимой было еще хуже, но как-то вырулили. Другое дело, что с придумыванием заданий может быть проблема. Я все время думаю - почему бы ГЗ не пустить те же самые задания, которые мы уже выполняли, по второму кругу). Им надо работать, нам надо зарабатывать баллы. И все будут довольны).
Все же, немаловажным аспектом, здесь является финансовая сторона проблемы. ( ИМХО )
 
Все же, немаловажным аспектом, здесь является финансовая сторона проблемы. ( ИМХО )
Ракеты дорогие, беженцы в ПВР больше 2 миллиона наверно, з/п контракты 270 т в месяц 🫣.. сложно представить даже расходы сейчас..
 
  • Like
Реакции: Figaro
охреневшие, отклонили мне задание, написали, что якобы фотки скаченные из инета, хотя я лично фоткала своим телефоном. Написала им претензию
У меня так с буккроссингом было. Два раза переделывала, и два раза отказ. Хотя каждый раз ходила и фотографировала
 
У меня так с буккроссингом было. Два раза переделывала, и два раза отказ. Хотя каждый раз ходила и фотографировала
Мне два подряд задания с батарейками отклоняли, и писала, и фото, и скрины, написали, что это Заказчик отклонил! И вот, что ты им на это скажешь?!
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: Delhi, taisha и Kate777
Хочу поделиться впечатлением от задания Мосволонтер -фестиваль Движение Первых на ВДНХ. Просто ужас. За 3500б провели 2 смены. Смены с 8-14 и с 14-20. Нам надо было отработать по 2 смены+3 часа в выходные было онлайн обучение+2 часа перед фестивалем была пробежка по ввц с ознакомлением о работе. Приезжать на смены надо было за час до смены и по жаре вышагивать на флешмобе, консультируя и вовлекая посетителей в Движение первых. Объективно это для молодежи норм а когда уже не 20 как то тяжеловато жариться полдня под солнцем, давать пять всем встречным, водить хороводы и т.п. вообщем работа для массовиков затейников. И все это за !!!3500 . Внимательно читайте задание. Пс АГ про которых я знаю было 5 человек))). Многие не поняли зачем мы АГ туда поперлись)))
Подскажите, кому Вы сообщали год из ГЗ? Тимлидер ничего про это не знает..
 
Подскажите, кому Вы сообщали год из ГЗ? Тимлидер ничего про это не знает..
В нашем ряду пополнение. вы тоже с нами там были Коллега Люба ;) ? да тимлидер не в курсе. но ему код тоже выслала. но была в первый день Елена организатор (сидела в штабе у двери где все организаторы сидели) она записала наши коды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Le_ef
думали но мне 2 часа пробежек жалко стало+3 онлайн отслушанных по видеосвязи. подумали может не так все страшно будет (опыта не было). но а потом стало жалко что 1 смену ведь отработали. решили домучиться. домучились но в лежку после смены лежали. вообще детский сад- писали тимлидеру (бригадиру). .... выезжаю на смену, .... герой в пути.... герой в штабе.... пошел на обед....поел.....
Хоть покормили?
 
  • Haha
Реакции: maklen
Хоть покормили?
Кормежка была отличной. К этому нет претензий. В кафе полноценный обед+сухой паек+ вода в бутылках постоянно можно брать на локациях. Кто был в Арт техноград -мы питались в кафе на 3 этаже. Форма- ветровка (не дышит клеенка)+кепка+футболка все яркие как оранжевые солнышки
 
Я все время думаю - почему бы ГЗ не пустить те же самые задания, которые мы уже выполняли, по второму кругу)

Так пустили же уже - проверка граффити. Я фоткала по второму разу те же самые граффити, причём с прошлого раза с ними никаких изменений не произошло 😅
 
Что-то я не могу найти где продают промики или баллы миллион призов. На авито тоже нет. Может какие-то в телеге есть продавцы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если люди продают эти карты миллион призов, то где? 🫤
 
На Авито Леруа продает Альбина:

Кстати, из сериала ментовские войны, вроде 5 сезон, вспомнил, там шлюху Альбиной звали.

А ,не, 6ой сезон:
Вы уж определитесь Альбина телом или карточками Леруа Мерлен торгует, или и тем и другим одновременно:)))
 
Последнее редактирование:
А это работает? 900р карточка +340 доставка. Номинал 1150. Где профит? 🤔
 
  • Like
Реакции: АгАг
На Авито Леруа продает Альбина:

Посмотреть вложение 626191

Кстати, из сериала ментовские войны, вроде 5 сезон, вспомнил, там шлюху Альбиной звали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ,не, 6ой сезон:
Да такую сумму она их никогда не продаст,рублей 600 цена
 
  • Like
Реакции: АгАг