Активный гражданин #2

999.jpg


Скажите, кто-нибудь делал задания со съёмкой Покровско-Стрешнево? Выходные приближаются, думаю, может, хоть туда съездить ввиду полного отсутствия заданий? Помню, как тут дружно обсуждали неадекват требований к фото. А вот чем дело закончилось? Обычные фото принимают или таки призму приобретать, табурет и ванну с водой с собой надо тащить?
 


С каждого ака брать по этому 1 «дешевому» купону.
Как я поняла, весь лимит поощрения, в количестве 10 штук, можно взять по акции, только оформлять в заказе нужно 1 промокод. В результате 10 заказов по одному акционному промокоду.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Посмотреть вложение 625699

Скажите, кто-нибудь делал задания со съёмкой Покровско-Стрешнево? Выходные приближаются, думаю, может, хоть туда съездить ввиду полного отсутствия заданий? Помню, как тут дружно обсуждали неадекват требований к фото. А вот чем дело закончилось? Обычные фото принимают или таки призму приобретать, табурет и ванну с водой с собой надо тащить
Лучше взять съёмки народного парка Карачарово, ничего не нужно выдумывать, 4 фото и скрин, я делала, всё просто. И по баллам разницы нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот рассказ о любимом парке Перово- засада, там, кроме фото и скрина нужно будет написать 3000 знаков художественного текста- рассказ. Если бы знала, не брала бы это задание, но уж , если съездила, сделала фото, написала и рассказ, приняли почти сразу.
 
Последнее редактирование:
Да уж))) Рассказ про любимый парк это для писателей. Да, я хочу попробовать все задания сделать, баллы-то заканчиваются, помоек нет, полная безысходность:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
И ещё , дополню по Карачарово, там нужно , чтобы было одно фото с исполнителем задания, я сама себя, конечно, сфотать не могла, сфотала подходящую тётку на лавке и всё! 😄
 
Доброй ночи.
Тоже была сегодня на дне финансовой грамотности в ВШЭ.
На стойке регистрации девушка:
- Проходите в любой зал , темы дублируются.

В итоге отслушала всех лекторов в большом зале, где не было о финансовых пирамидах, там в это время рассказывали о сайте Финуслуги, как там замечательно все.

Некоторые вопросы викторины к заданию - это нечто.

Лектор в большом зале о 3 шагах начинающего инвестора:
1) поставьте себе цель- через какое время хотите получить доход, какие у вас расходы, чем вы можете рисковать (в фин плане), есть ли подушка безопасности
2) оцените ситуацию на рынке
3) подберите активы, составьте свой инвестиционный портфель.
И лучше все самим по возможности, без брокера, который хочет комиссию.

Но ответ в викторине, думаю, правильный, где начинается с поиска брокера.

Про облигации- тоже обратила внимание на Небиржевые, т к. еще помнится из учебы на эконом. фак-те, что более правильно Внебиржевые и биржевые.

Про кол-во фин.пирамид тоже нашла инфу, что в 2022 г выявили порядка 2000, а закрыли 11. Выявить не равно закрыть. На сайте ЦБ РФ сейчас посмотрела: на 01.06 выявлено 760 фин пирамид, они каждый день прибавляют к обнаруженным по 6—9 шт. Викторина: сколько ЦБ закрыл? Что все же имели в виду……

Ну и вопрос с несколькими вариантами ответа, где физически выбрать можно один…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На ГЗ с Мосволонтером есть задания: помощь животным «Накорми друга» (привезти в Мосволонтер корма, лекарства и пр) и еще задание «Зелёный офис», где сдать в волонтёр. офисы пластик, бумагу и пр.

По ГЗ задания до 30 июня. По ссылкам на сайт Мосволонтер, которые дают в заданиях, написано, что это акции с 17 по 31 мая в рамках проекта «Время добра». Вчера завершились.
 
Последнее редактирование:
Для одного ака лимит 10. Для разных соответственно для каждого по 10.
Первый «дешевый» из 10 берется. И перелогиниваться в следующий ак и опять один первый (из 10) дешевый брать. И опять перелогиниваться. Лимит из 10 совершенно уже неважен.

А вообще фик его знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По фин. демагогию, на мой взгляд ВША оторвана от реальной жизни абсолютно. Просто бабки отмывают правительственные. Зарплату то лекторы все получили с наших налогов. Лучше б по что-то полезное деньги вложили. Население закредитовано всё по уши. Греф смеется над мизерным полупридушенным ЦБ процентом малого бизнеса в РФ (20%). А у них проблема куда среднему москвичу вложить деньги))). Кулинарные лекции лучше бы зашли в народ)).
Раздражает эта ВШа, когда уже их разгонят всех, работники ртом и дармоеды при кормушке.
Блин, видит Будда, я долго держалась)
Рыба моя, а сколько активных граждан пишут с этого аккаунта?
Только начнут появляться адекватные вменяемые каменты с членораздельным осмысленным текстом, как вновь возвращается старая добрая АгАг. И так по кругу.
Если у вас там вахтовый семейный подряд, не могла бы ты отойти от дел совсем? Ну или хотя бы иногда пропускать свои дежурства?
 
Внимание!
  • Вы не ввели промокод для доступа к участию в голосовании.
Присоединяюсь к вопросу. Можно ли как-то вообще без приложения АГ этот квест по Царицыно активировать? А то такое пишется, если нет приложения и ссылка открывается просто в браузере.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Присоединяюсь к вопросу. Можно ли как-то вообще без приложения АГ этот квест по Царицыно активировать? А то такое пишется, если нет приложения и ссылка открывается просто в браузере.
Тык сюда по этой ссылке все хорошо, QR не нужен. она ниже, под QR кодом
 
Последнее редактирование:
Блин, видит Будда, я долго держалась)
Рыба моя, а сколько активных граждан пишут с этого аккаунта?
Только начнут появляться адекватные вменяемые каменты с членораздельным осмысленным текстом, как вновь возвращается старая добрая АгАг. И так по кругу.
Если у вас там вахтовый семейный подряд, не могла бы ты отойти от дел совсем? Ну или хотя бы иногда пропускать свои дежурства?
Согласна, нет стабильности)
АгАг явный перебор на счет ВШЭ, или ваши дети в Стэнфорде, MIT или на худой конец в одном из вузов Лиги плюща учатся? Судя по вашим комментариям, про ВШЭ вы совсем ничего не знаете:)))
 
А на каком сайте в контакте спросить об возвращении мусорных контейнеров?
 
Доброй ночи.
Тоже была сегодня на дне финансовой грамотности в ВШЭ.
На стойке регистрации девушка:
- Проходите в любой зал , темы дублируются.

В итоге отслушала всех лекторов в большом зале, где не было о финансовых пирамидах, там в это время рассказывали о сайте Финуслуги, как там замечательно все.

Некоторые вопросы викторины к заданию - это нечто.

Лектор в большом зале о 3 шагах начинающего инвестора:
1) поставьте себе цель- через какое время хотите получить доход, какие у вас расходы, чем вы можете рисковать (в фин плане), есть ли подушка безопасности
2) оцените ситуацию на рынке
3) подберите активы, составьте свой инвестиционный портфель.
И лучше все самим по возможности, без брокера, который хочет комиссию.

Но ответ в викторине, думаю, правильный, где начинается с поиска брокера.

Про облигации- тоже обратила внимание на Небиржевые, т к. еще помнится из учебы на эконом. фак-те, что более правильно Внебиржевые и биржевые.

Про кол-во фин.пирамид тоже нашла инфу, что в 2022 г выявили порядка 2000, а закрыли 11. Выявить не равно закрыть. На сайте ЦБ РФ сейчас посмотрела: на 01.06 выявлено 760 фин пирамид, они каждый день прибавляют к обнаруженным по 6—9 шт. Викторина: сколько ЦБ закрыл? Что все же имели в виду……

Ну и вопрос с несколькими вариантами ответа, где физически выбрать можно один…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На ГЗ с Мосволонтером есть задания: помощь животным «Накорми друга» (привезти в Мосволонтер корма, лекарства и пр) и еще задание «Зелёный офис», где сдать в волонтёр. офисы пластик, бумагу и пр.

По ГЗ задания до 30 июня. По ссылкам на сайт Мосволонтер, которые дают в заданиях, написано, что это акции с 17 по 31 мая в рамках проекта «Время добра». Вчера завершились.
На стойке регистрации код из ГЗ просили?
 
На стойке регистрации код из ГЗ просили?
там ничего не просили) нужно было самим найти девушку, которая эти коды вписывала в бумажку. больше никакой информации не требовалось. зато бонусом дали блокнотик и ручку)
на входе, да, там требовалось показать чего-нибудь охраннику, открытое приложение годилось, он особо не приглядывался.
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
там ничего не просили) нужно было самим найти девушку, которая эти коды вписывала в бумажку. больше никакой информации не требовалось. зато бонусом дали блокнотик и ручку)
на входе, да, там требовалось показать чего-нибудь охраннику, открытое приложение годилось, он особо не приглядывался.
а вода в бутылках сколько угодно? это более приятно чем ручка с блокнотиком.
Девушка стояла слева за стойкой и вписывала коды в блокнот, хоть несколько
 

Вложения

  • 20230602_111817.jpg
    20230602_111817.jpg
    230,7 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Анна28
Вчера отоварила карты в Леруа Мерлен Алтуфьево. Теперь про них там знают все - от директора до, наверное, уборщицы).
Набрал таки карточек в Леруа..раз такую скидку предложили..надеюсь благодаря вашему походу мне будет проще и легче оплатить этими картами... :)
На выдаче карт практически очередь была.. Народ набирает ух.. Оба менеджера по очереди бегали.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи.
Тоже была сегодня на дне финансовой грамотности в ВШЭ.
На стойке регистрации девушка:
- Проходите в любой зал , темы дублируются.

В итоге отслушала всех лекторов в большом зале, где не было о финансовых пирамидах, там в это время рассказывали о сайте Финуслуги, как там замечательно все.

Некоторые вопросы викторины к заданию - это нечто.

Лектор в большом зале о 3 шагах начинающего инвестора:
1) поставьте себе цель- через какое время хотите получить доход, какие у вас расходы, чем вы можете рисковать (в фин плане), есть ли подушка безопасности
2) оцените ситуацию на рынке
3) подберите активы, составьте свой инвестиционный портфель.
И лучше все самим по возможности, без брокера, который хочет комиссию.

Но ответ в викторине, думаю, правильный, где начинается с поиска брокера.

Про облигации- тоже обратила внимание на Небиржевые, т к. еще помнится из учебы на эконом. фак-те, что более правильно Внебиржевые и биржевые.

Про кол-во фин.пирамид тоже нашла инфу, что в 2022 г выявили порядка 2000, а закрыли 11. Выявить не равно закрыть. На сайте ЦБ РФ сейчас посмотрела: на 01.06 выявлено 760 фин пирамид, они каждый день прибавляют к обнаруженным по 6—9 шт. Викторина: сколько ЦБ закрыл? Что все же имели в виду……

Ну и вопрос с несколькими вариантами ответа, где физически выбрать можно один…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На ГЗ с Мосволонтером есть задания: помощь животным «Накорми друга» (привезти в Мосволонтер корма, лекарства и пр) и еще задание «Зелёный офис», где сдать в волонтёр. офисы пластик, бумагу и пр.

По ГЗ задания до 30 июня. По ссылкам на сайт Мосволонтер, которые дают в заданиях, написано, что это акции с 17 по 31 мая в рамках проекта «Время добра». Вчера завершились.
зачли на обоих аккаунтах с разными ответами по шагам и инструментам инвестора) по числу закрытых пирамид отвечал 705.
 
Набрал таки карточек в Леруа..раз такую скидку предложили..надеюсь благодаря вашему походу мне будет проще и легче оплатить этими картами... 
На выдаче карт практически очередь была.. Народ набирает ух.. Оба менеджера по очереди бегали.
Все нормально будет. Тоже заберу свежезаказанные карточки и снова в Леруа Мерлен Алтуфьево поеду.
 
Подскажите пожалуйста карточки в Леруа на Рязанском проспекте без проблем проходят?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11