Активный гражданин #2

а вода в бутылках сколько угодно? это более приятно чем ручка с блокнотиком.
Девушка стояла слева за стойкой и вписывала коды в блокнот, хоть несколько
эх, если бы знала, попросила бы отметить
 
  • Like
Реакции: IraGreen


Это как? Не пользовалась и не понимаю, что означает купон в данном случае? То есть все 10 доступных штук, можно приобрести за 2000 баллов один промокод номиналом 1000 руб, но по одному промокоду в заказе должно быть? использование карты позднее 30.06.2023 не предусмотрено. В одном чеке только одна карта?
И на раздумья, что купить- месяца мало:)))
Но можно же попросить кассира разбить покупку. В один чек - один рулон обоев, во второй - второй.
 
  • Like
Реакции: АгАг
А Леруа Люберцы карточки проходят проходят?
 
охреневшие, отклонили мне задание, написали, что якобы фотки скаченные из инета, хотя я лично фоткала своим телефоном. Написала им претензию
 
или дрель разбить на 10 чеков )))
вот, хотелось бы купить что то глобальное:)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все нормально будет. Тоже заберу свежезаказанные карточки и снова в Леруа Мерлен Алтуфьево поеду.
Действительно, в один чек, одна карта или хоть какая нибудь возможность есть оплатить картами одну крупную покупку?
 
охреневшие, отклонили мне задание, написали, что якобы фотки скаченные из инета, хотя я лично фоткала своим телефоном. Написала им претензию
напишут, что-То типа такого:

Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение. Проверка качества выполнения задания осуществляется Заказчиками на основании Условий Выполнения задания (далее Условия). С ними Вы соглашаетесь перед тем, как начать выполнение Задания.
Согласно пункту 2.6.7 Условий, изображения должны принадлежать Участнику и не должны быть скопированы из информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
При проверке Заказчик вынес решение о нарушении п. 2.6.7 Условий на основании сверки Вашего отчета с отчетами других пользователей. В данном случае компенсация баллов не предусматривается.
Благодарим за интерес к проекту!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Действительно, в один чек, одна карта или хоть какая нибудь возможность есть оплатить картами одну крупную покупку?
продать карты, на вырученные деньги оплатить крупную покупку
 
  • Angry
  • Like
Реакции: cameo и Крибля
Не могу пройти квест. Везде пишет "Данный опрос Вам недоступен", по ссылке часть 1 открывается, но проголосовать не дает. Что делать?
 
вот, хотелось бы купить что то глобальное:)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Действительно, в один чек, одна карта или хоть какая нибудь возможность есть оплатить картами одну крупную покупку?
Тоже хотелось бы что-нибудь покрупнее купить, но, увы. Разбивала на кучки покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

охреневшие, отклонили мне задание, написали, что якобы фотки скаченные из инета, хотя я лично фоткала своим телефоном. Написала им претензию
Отправить им эти же фотки и данные к этим фоткам из раздела Свойства. Было такое - быстро приняли и извинились.
 
Ответили по помойкам.
  • Доброе утро! Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте проекта «Город заданий». Благодарим Вас за интерес к проекту!
 
Не могу пройти квест. Везде пишет "Данный опрос Вам недоступен", по ссылке часть 1 открывается, но проголосовать не дает. Что делать?
Я заходила в приложение АГ телефоне под каждым аком отдельно и сканировала камерой Qr код. Каждый раз переносит в прилу АГ - вы присоединились. Каждый ак так

Потом уже в браузере все отголосовала и от рефералила по всем акам
 
  • Like
Реакции: Nonono, vova_nike и taisha
Я заходила в приложение АГ телефоне под каждым аком отдельно и сканировала камерой Qr код. Каждый раз переносит в прилу АГ - вы присоединились. Каждый ак так

Потом уже в браузере все отголосовала и от рефералила по всем акам
Спасибо! У меня не сканируется код на телефоне, нет сканера. Даже эти несчастные 100 баллов не получить.

 
  • Wow
Реакции: АгАг
Тык сюда по этой ссылке все хорошо, QR не нужен. она ниже, под QR кодом
Так а приложение АГ нужно или не обязательно? А то я так и делал, но сработало только на старом телефоне, где есть приложение АГ. А на компе и др.телефоне, где нет приложения, не прокатывало. Писало вот, что промокод не ввёл.
 
Я заходила в приложение АГ телефоне под каждым аком отдельно и сканировала камерой Qr код. Каждый раз переносит в прилу АГ - вы присоединились. Каждый ак так

Потом уже в браузере все отголосовала и от рефералила по всем акам
СПАСИБО! Установила скнер, получилось
 
  • Like
  • Love
Реакции: ElenaR, Oristan и АгАг
Спасибо! У меня не сканируется код на телефоне, нет сканера. Даже эти несчастные 100 баллов не получить.
А Вы пробовали зайти по ссылке во вчерашнем комментарии здесь в 11 -40 ? У меня получилось .
 
  • Like
Реакции: ElenaR и taisha
А Вы пробовали зайти по ссылке во вчерашнем комментарии здесь в 11 -40 ? У меня получилось .
Да, я заходила по ссылки и голосование открывается, но проголосовать не дает.
 
Тоже хотелось бы что-нибудь покрупнее купить, но, увы. Разбивала на кучки покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отправить им эти же фотки и данные к этим фоткам из раздела Свойства. Было такое - быстро приняли и извинились.
В любом случае сейчас придирчиво проверяют, через раз отклоняют, мне кажется не просто так😡А уж тех, кто реально из интернета фотки выкладывает, их блокируют, как мы все помним🙈 Теперь баллы сложно заработать, и как раньше плюшек с проекта не получить. Вспомните помойки в начале ,и в конце с кучей подстав, многие, в том числе и я сразу отвалились, так и тут насколько терпежа хватит 🤑
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Oristan
В любом случае сейчас придирчиво проверяют, через раз отклоняют, мне кажется не просто так😡А уж тех, кто реально из интернета фотки выкладывает, их блокируют, как мы все помним🙈 Теперь баллы сложно заработать, и как раньше плюшек с проекта не получить. Вспомните помойки в начале ,и в конце с кучей подстав, многие, в том числе и я сразу отвалились, так и тут насколько терпежа хватит 🤑
Надо брать хоть то, что пока дают. Может быть это временные трудности, как зимой, и дальше все наладится. А может быть будет только хуже. В любом случае, проект Город заданий всегда придерживался принципа "Как потопаешь, так и полопаешь" :wink: . Других вариантов нет.