Активный гражданин #2



Вложения

  • IMG_20230529_185942.jpg
    IMG_20230529_185942.jpg
    7,9 MB · Просмотры: 240
5 кг помощи- да легко. Одна "подруга" регулярно по 5кг соли приносила на Каховку. Девушка если нас читаете- прекратите позорить АГ. Разнообразьте помощь хотя бы на Ленинградке теперь. Я все понимаю но хотя бы ту же манку/пшено/перловку за 36 р. а не как соль за 13р. сдать то можно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вам какая разница? Лишь бы поскандалить
при чем тут скандал? вы сможете питаться только солью с утра до вечера? я нет. я не против соли но надо хоть разнообразить с другими недорогими крупами. это ведь идет нуждающимся. или от желания получить баллы можно носить эту соль каждую неделю :mad: ?
 
Последнее редактирование:
5 кг помощи- да легко. Одна "подруга" регулярно по 5кг соли приносила на Каховку. Девушка если нас читаете- прекратите позорить АГ. Разнообразьте помощь хотя бы на Ленинградке теперь. Я все понимаю но хотя бы ту же манку/пшено/перловку за 36 р. а не как соль за 13р. сдать то можно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


при чем тут скандал? вы сможете питаться только солью с утра до вечера? я нет. я не против соли но надо хоть разнообразить с другими недорогими крупами. это ведь идет нуждающимся. или от желания получить баллы можно носить эту соль каждую неделю :mad: ?
Если принимают, значит это нужно, а вам главное скандал, несите тоже соль в чем проблема
 
  • Like
Реакции: ФИО
5 кг помощи- да легко. Одна "подруга" регулярно по 5кг соли приносила на Каховку. Девушка если нас читаете- прекратите позорить АГ. Разнообразьте помощь хотя бы на Ленинградке теперь. Я все понимаю но хотя бы ту же манку/пшено/перловку за 36 р. а не как соль за 13р. сдать то можно ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


при чем тут скандал? вы сможете питаться только солью с утра до вечера? я нет. я не против соли но надо хоть разнообразить с другими недорогими крупами. это ведь идет нуждающимся. или от желания получить баллы можно носить эту соль каждую неделю :mad: ?
На пункте ей не отказывают? Берут эту соль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Явно не от хорошей жизни носит((
 
  • Like
Реакции: Figaro
На пункте ей не отказывают? Берут эту соль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Явно не от хорошей жизни носит((
Такое ощущение что кто-то отсюда не из-за балов носит. Не будет баллов и не будет т вас там))) элементарная зависть
 
Такое ощущение что кто-то отсюда не из-за балов носит. Не будет баллов и не будет т вас там))) элементарная зависть
Кстати , отличная идея носить соль. Это рублей 100-120. А баллов там 960? Прибыль те же 120 рублей. Потрясающая схема 😂
 
  • Like
Реакции: maklen и Рус901
На пункте ей не отказывают? Берут эту соль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Явно не от хорошей жизни носит((
У такой жизнь никогда хорошей не будет, это ее образ жизни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати , отличная идея носить соль. Это рублей 100-120. А баллов там 960? Прибыль те же 120 рублей. Потрясающая схема 😂
Бизнес план, новые инфоциганские схемки)
 
У такой жизнь никогда хорошей не будет, это ее образ жизни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бизнес план, новые инфоциганские схемки)
Может с головой что-то… ну пусть носит, вреда нет 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У такой жизнь никогда хорошей не будет, это ее образ жизни)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Бизнес план, новые инфоциганские схемки)
А сколько этих пунктов по Москве? Штук 50? Может они все в день объезжают 😜
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё равно хрень какая-то
 
Может с головой что-то… ну пусть носит, вреда нет 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А сколько этих пунктов по Москве? Штук 50? Может они все в день объезжают 😜
Вам пусть носит, а тут одна сторонница нарисовалась, словно ей потом эту гумманитарку отдают😂
 
  • Haha
Реакции: Figaro
Кстати , отличная идея носить соль. Это рублей 100-120. А баллов там 960? Прибыль те же 120 рублей. Потрясающая схема 😂
Вроде конечно в плюсе..но геморрой какой-то..
 
  • Like
Реакции: АгАг
Если принимают, значит это нужно, а вам главное скандал, несите тоже соль в чем проблема
Да там сотрудники волонтера ржут над АГ. Это уже как байка-код от АГ? Опять 5кг соли принесли или у соседей все старье на выброс пособирали. За АГраждан обидно становится. Пс 5кг соли никогда не приносила
 
Да там сотрудники волонтера ржут над АГ. Это уже как байка-код от АГ? Опять 5кг соли принесли или у соседей все старье на выброс пособирали. За АГраждан обидно становится. Пс 5кг соли никогда не приносила
Принесите, успокойте душу)
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и АгАг
Вроде конечно в плюсе..но геморрой какой-то..
Да. Чистая прибыль 120 руб. Если соль оптом она берет и дома хранит, то чистая прибыль больше 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слава Богу они не принимают органы 😂
 
Еле засунул в морозилку
весь вечер не могу решить загадку.. как можно все это донести одному, особенно, когда еще картошка и самое главное куча стаканчиков кофе? по пакетам неудобно, если в рюкзак друг на дружку наставить..ну черт знает..и самое главное.. ведь если набирать по очереди через автомат заказы кофе+мороженка, то пока 5-10й заказ закажешь и дождешься, первые мороженки уже растают, разве нет?)
 
Последнее редактирование:
весь вечер не могу решить загадку.. как можно все это донести одному, особенно, когда еще картошка и самое главное куча стаканчиков кофе? по пакетам неудобно, если в рюкзак друг на дружку наставить..ну черт знает..и самое главное.. ведь если набирать по очереди через автомат заказы кофе+мороженка, то пока 5-10й заказ закажешь и дождешься, первые мороженые уже растают, разве нет?)
Не, в большие пакеты кладут, в формочки, и друг на друга. Я на кассе пробиваю, на ксо очень долго и геморно. И выдают сразу все, разом. Не по одному заказу.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Не, в большие пакеты кладут, в формочки, и друг на друга. Я на кассе пробиваю, на ксо очень долго и геморно. И выдают сразу все, разом. Не по одному заказу.
и кассиры норм выдают так? просто промокоды диктуешь им по очереди? ведь если вбивать в приложение каждый по очереди для qr-кода, тоже такое себе по времени.. у меня сегодня уже на 3м промике приложение на моем телефоне ошибку стало выдавать))