Активный гражданин #2

Скорее всего данного гражданина не берут никуда на работу, скорее всего в "черных списках" или уровень социализации настолько низкий, учитывая манеру общения здесь.

Работы очень много. Успешных выпускников школ весь май приглашают на различные пати в Яндекс, VK, Сбер в самые роскошные офисы этих организаций, с катаниями на яхтах и фуршеты. И уже сейчас приглашают этих детей работать на первых курсах топовых вузов.
А уж что говорить об организациях средней руки, они рады любым специалистам
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же ситуация,в четверг платил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пишите заказчику заданий,если Вы напишите просто в город заданий вас там пошлют отпиской т.к город заданий просто выкладывает задания и не отвечает за них! Поэтому пишите заказчику он указан внизу задания
Заказчику абсолютно все равно, кто заберёт и отнесет книги. Единственное, сами библиотекари просят не затягивать с отдачей книг. Некоторые (не будем показывать пальцем) этим очень злоупотребляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота!
Сегодня прямо на моих глазах выложили 15 библиотек.
Я просто ткнула в первую попавшуюся ради спортивного интереса.
Три раза мне писали, что я неправильно решила капчу (конечно, ведь я дебилка! 🙄), а на четвёртый раз задаий уже не было.
Я, пожалуй, буду писать обращение.
Путь проверяют, по какой причине библиотеки делает один человек.
Ну просто настолько наглеть уже нельзя!
Судя по ответу того самого человека, чует кошка чье мясо съела )))
 
  • Like
Реакции: Oristan
Я вообще недоумеваю, почему люди, которые имеют склад ума программиста ( чтобы быть хорошим программистом нужно, как и шахматистам, иметь особый склад ума), не идут в крупную или не очень крупную компанию на работу? Племянник, который едва закончил ВУЗ, но вполне нормальный программист, сразу же нашел работу с з/п 500 тыс. руб.(да-да полмиллиона) и кучей "плюшек".
Тут то что ловить? Никакие библиотеки, шлагбаумы и граффити будут не нужны!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких уровнях Вы говогите? Вы находитесь на mipped ,врядли этот человек придумал свою схему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что он мог придумать промокоды ? Когда брать библиотеки ?и вообще не понимаю почему вы думаете что это Tarte виноват и без него есть тысячи участников которые не афишируют тут
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких уровнях Вы говогите? Вы находитесь на mipped ,врядли этот человек придумал свою схему
Как минимум, "этот человек" успешно использует чужие схемы. Заметили, как мы все старательно избегаем называть вещи и конкретного товарища своими именами? Вот не хочется лишний раз связываться, право слово, а то сразу куча таких противных комментариев появляется.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких уровнях Вы говогите? Вы находитесь на mipped ,врядли этот человек придумал свою схему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что он мог придумать промокоды ? Когда брать библиотеки ?и вообще не понимаю почему вы думаете что это Tarte виноват и без него есть тысячи участников которые не афишируют тут
Почему Вы решили, что я пишу про Tarte? Как говорится, "на воре и шапка горит"?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О каких уровнях Вы говогите? Вы находитесь на mipped ,врядли этот человек придумал свою схему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что он мог придумать промокоды ? Когда брать библиотеки ?и вообще не понимаю почему вы думаете что это Tarte виноват и без него есть тысячи участников которые не афишируют тут
Ну, положим, "тысяч" таких точно нет. Во-вторых, товарищ сам тут чрезвычайно активно хвастает своими "умом и сообразительностью".
 
  • Like
Реакции: Oristan и tatiana962
Как минимум, "этот человек" успешно использует чужие схемы. Заметили, как мы все старательно избегаем называть вещи и конкретного товарища своими именами? Вот не хочется лишний раз связываться, право слово, а то сразу куча таких противных комментариев появляется.
А Вы неиспользуете промокоды? У него нет никаких схем ,просто он возможно забирает библиотеки по математике
 
А Вы неиспользуете промокоды? У него нет никаких схем ,просто он возможно забирает библиотеки по математике
Что значит "не используете промокоды"? Их здесь все используют. Программирование и проистекает из математики. Математика - царица всех наук
 
Что значит "не используете промокоды"? Их здесь все используют. Программирование и проистекает из математики. Математика - царица всех наук
То ли дурак, то ли лыжи не едут. Вы сами ответили на свой вопрос!
 
А Вы неиспользуете промокоды? У него нет никаких схем ,просто он возможно забирает библиотеки по математике
О каких промокодах идёт речь? Я что-то не пойму? Может я их тоже использую, но даже не знаю об этом? ;)
 
  • Like
Реакции: Kate777
То ли дурак, то ли лыжи не едут. Вы сами ответили на свой вопрос!
Выберите сами, что вам больше по душе. Я ответила на ваш вопрос. Мы баллы зарабатываем для промокодов. Нет? Вопрос в том, насколько честно по отношению к другим участникам сего действа мы это делаем. Да, мы используем лазейки, где возможно, но далеко не все используют читы и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: Oristan и tatiana962
Выберите сами, что вам больше по душе. Я ответила на ваш вопрос. Мы баллы зарабатываем для промокодов. Нет? Вопрос в том, насколько честно по отношению к другим участникам сего действа мы это делаем. Да, мы используем лазейки, где возможно, но далеко не все используют читы и тому подобное.
А эти лазейки читает город заданий и палит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
Выберите сами, что вам больше по душе. Я ответила на ваш вопрос. Мы баллы зарабатываем для промокодов. Нет? Вопрос в том, насколько честно по отношению к другим участникам сего действа мы это делаем. Да, мы используем лазейки, где возможно, но далеко не все используют читы и тому подобное.
Предлагаю Вам возглавить секретное сообщество по группе
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N
Успокойтесь, библиотеки не вечны ,не стоит зацикливаться
Да и вы не переживайте. Нравится вам "тот человек", ничего не имею против. И в мыслях нет кого-либо в чем-либо переубеждать.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Что значит "не используете промокоды"? Их здесь все используют. Программирование и проистекает из математики. Математика - царица всех наук
Супер про математику!!!!!