Активный гражданин #2

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота!
Сегодня прямо на моих глазах выложили 15 библиотек.
Я просто ткнула в первую попавшуюся ради спортивного интереса.
Три раза мне писали, что я неправильно решила капчу (конечно, ведь я дебилка! 🙄), а на четвёртый раз задаий уже не было.
Я, пожалуй, буду писать обращение.
Путь проверяют, по какой причине библиотеки делает один человек.
Ну просто настолько наглеть уже нельзя!
 


Напиши письмо своему конгрессмену и опусти его в мой почтовый ящик.

Это из сериала побег, там надзиратель заключённому так говорит, когда говорит - показывает, что почтовый ящик - унитаз в сортире.
Я уже давно поняла, что ты имеешь какое-то отношение к ДИТу.
Думаю, что вычислить тебя специалистам будет несложно.
 
  • Like
Реакции: Kate777, Oristan и Kalosha
ребята, за оплату епд через сколько начисляют? Оплатил в пятницу, до сих пор не появилась строчка даже нулевая..
С сайта ed.mos.ru делал, может через такая же ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же ситуация,в четверг платил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушайте, ну это уже ни в какие ворота!
Сегодня прямо на моих глазах выложили 15 библиотек.
Я просто ткнула в первую попавшуюся ради спортивного интереса.
Три раза мне писали, что я неправильно решила капчу (конечно, ведь я дебилка! 🙄), а на четвёртый раз задаий уже не было.
Я, пожалуй, буду писать обращение.
Путь проверяют, по какой причине библиотеки делает один человек.
Ну просто настолько наглеть уже нельзя!
Пишите заказчику заданий,если Вы напишите просто в город заданий вас там пошлют отпиской т.к город заданий просто выкладывает задания и не отвечает за них! Поэтому пишите заказчику он указан внизу задания
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Слушайте, ну это уже ни в какие ворота!
Сегодня прямо на моих глазах выложили 15 библиотек.
Я просто ткнула в первую попавшуюся ради спортивного интереса.
Три раза мне писали, что я неправильно решила капчу (конечно, ведь я дебилка! 🙄), а на четвёртый раз задаий уже не было.
Я, пожалуй, буду писать обращение.
Путь проверяют, по какой причине библиотеки делает один человек.
Ну просто настолько наглеть уже нельзя!
Библиотекари они такие😁 вот пойдете работать в библиотеку, станете такой же быстрой😃
 
  • Like
Реакции: Лиа
Пишите заказчику заданий,если Вы напишите просто в город заданий вас там пошлют отпиской т.к город заданий просто выкладывает задания и не отвечает за них! Поэтому пишите заказчику он указан внизу задания
А вы думаете, что заказчику не пофигу сколько человек выполняют задание, один или сто?важен же результат
 
  • Like
Реакции: cameo и Kate777
А вы думаете, что заказчику не пофигу сколько человек выполняют задание, один или сто?важен же результат
Если сказать что с ветки miped, оперативно реагируют ещё в качестве извинения 1000б дают
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N и Tarte
А вы думаете, что заказчику не пофигу сколько человек выполняют задание, один или сто?важен же результат
Думаю что заказчику не пофигу ,ибо не все знают что заказчик заказывает а не город заданий и если заказчику будут поступать многочисленые жалобы на город заданий ,то у заказчика возникнут вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сказать что с ветки miped, оперативно реагируют ещё в качестве извинения 1000б дают
Откуда знаешь? Давали уже?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: PurGa и Tarte
Про это задание я писала осенью. Да, пройти туда нельзя.
Пройти нельзя, и тем не менее, в работе зависли только 2 свободных места. кому-то удалось задание выполнить. потому писать в ТП бесполезно
 
Думаю что заказчику не пофигу ,ибо не все знают что заказчик заказывает а не город заданий и если заказчику будут поступать многочисленые жалобы на город заданий ,то у заказчика возникнут вопросы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Откуда знаешь? Давали уже?
Да, но никому не рассказывай, что бы не злоупотреблять
 
Слушайте, ну это уже ни в какие ворота!
Сегодня прямо на моих глазах выложили 15 библиотек.
Я просто ткнула в первую попавшуюся ради спортивного интереса.
Три раза мне писали, что я неправильно решила капчу (конечно, ведь я дебилка! 🙄), а на четвёртый раз задаий уже не было.
Я, пожалуй, буду писать обращение.
Путь проверяют, по какой причине библиотеки делает один человек.
Ну просто настолько наглеть уже нельзя!
У этого "одного человека" есть как минимум одна сообщница - женщина в возрасте, крашенная в блонд и с длинной косичкой (косой я ЭТО назвать не могу). В джинсах, кроссовках и с рюкзаком. Она, как настоящий тяжеловес, таскает кучу книг и библиотекари о ней не очень хорошо отзываются.
 
С заданиями вообще какой-то беспредел! Сегодня не успели выложить граффити, просто секунды не прошло, какое задание не ткни, оно уже неактивно, причём, сегодня с них даже капчу убрали! (или её там не было? 🤔 ) Вся правая половина карты Москвы с заданиями была ПОЛНОСТЬЮ от заданий очищена меньше, чем за минуту, причём явно видно было, что собирают всё подряд, ещё через минуту на карте не было ничего! Потом, спустя пару минут, выкинули то, что им не понравилось, я смогла взять только какую-то хрень, куда нормальный человек вообще не поедет! Жадность просто зашкаливает у них. Мало библиотек, решили всё подгрести. :( С ботами соревноваться в скорости, занятие бесперспективное......:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
У этого "одного человека" есть как минимум одна сообщница - женщина в возрасте, крашенная в блонд и с длинной косичкой (косой я ЭТО назвать не могу). В джинсах, кроссовках и с рюкзаком. Она, как настоящий тяжеловес, таскает кучу книг и библиотекари о ней не очень хорошо отзываются.
Ну и забейте на нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У этого "одного человека" есть как минимум одна сообщница - женщина в возрасте, крашенная в блонд и с длинной косичкой (косой я ЭТО назвать не могу). В джинсах, кроссовках и с рюкзаком. Она, как настоящий тяжеловес, таскает кучу книг и библиотекари о ней не очень хорошо отзываются.
А если с библиотеками случайно изменится условия ,этого будет достачно?
Ну это я как бы предположил
 
Последнее редактирование:
С заданиями вообще какой-то беспредел! Сегодня не успели выложить граффити, просто секунды не прошло, какое задание не ткни, оно уже неактивно, причём, сегодня с них даже капчу убрали! (или её там не было?) Вся правая половина карты Москвы с заданиями была ПОЛНОСТЬЮ от заданий очищена меньше, чем за минуту, причём явно видно было, что собирают всё подряд, ещё через минуту на карте не было ничего! Потом, спустя пару минут, выкинули то, что им не понравилось, я смогла взять только какую-то хрень, куда нормальный человек вообще не поедет! Жадность просто зашкаливает у них. Мало библиотек, решили всё подгрести. :( С ботами соревноваться в скорости, занятие бесперспективное......:areyoukiddingme:
Хотите конкурировать, установите приложение "автокиллер"
 
Последнее редактирование:
Автокиллер и вы самый быстрый гражданин на диком ГЗ, библиотекарши офигеют
 
  • Like
Реакции: Driver
Я вообще недоумеваю, почему люди, которые имеют склад ума программиста ( чтобы быть хорошим программистом нужно, как и шахматистам, иметь особый склад ума), не идут в крупную или не очень крупную компанию на работу? Племянник, который едва закончил ВУЗ, но вполне нормальный программист, сразу же нашел работу с з/п 500 тыс. руб.(да-да полмиллиона) и кучей "плюшек".
Тут то что ловить? Никакие библиотеки, шлагбаумы и граффити будут не нужны!
 
Последнее редактирование:
Я вообще недоумеваю, почему люди, которые имеют склад ума программиста ( чтобы быть хорошим программистом нужно, как и шахматистам, иметь особый склад ума), не идут в крупную или не очень крупную компанию на работу? Племянник, который едва закончил ВУЗ, но вполне нормальный программист, сразу же нашел работу с з/п 500 тыс. руб.(да-да полмиллиона) и кучей "плюшек".
Тут то что ловить? Никакие библиотеки, шлагбаумы и граффити будут не нужны!
Скорее всего данного гражданина не берут никуда на работу, скорее всего в "черных списках" или уровень социализации настолько низкий, учитывая манеру общения здесь.

Работы очень много. Успешных выпускников школ весь май приглашают на различные пати в Яндекс, VK, Сбер в самые роскошные офисы этих организаций, с катаниями на яхтах и фуршеты. И уже сейчас приглашают этих детей работать на первых курсах топовых вузов.
А уж что говорить об организациях средней руки, они рады любым специалистам IT и готовы платить
 
Последнее редактирование:
С заданиями вообще какой-то беспредел! Сегодня не успели выложить граффити, просто секунды не прошло, какое задание не ткни, оно уже неактивно, причём, сегодня с них даже капчу убрали! (или её там не было? 🤔 ) Вся правая половина карты Москвы с заданиями была ПОЛНОСТЬЮ от заданий очищена меньше, чем за минуту, причём явно видно было, что собирают всё подряд, ещё через минуту на карте не было ничего! Потом, спустя пару минут, выкинули то, что им не понравилось, я смогла взять только какую-то хрень, куда нормальный человек вообще не поедет! Жадность просто зашкаливает у них. Мало библиотек, решили всё подгрести. :( С ботами соревноваться в скорости, занятие бесперспективное......:areyoukiddingme:
Если бы ввели ограничение на количество выполняемых заданий в месяц, как это было с поощрениями раньше (4 сертификата по 500 руб), то думаю, что этого бы не было. А то теперь лимит по поощрениям можно сказать убрали, вот и получается такой беспредел, и теперь взять задание становится почти невозможно!
 
  • Like
Реакции: Oristan