Активный гражданин #2

Задание граффити на Бунинской аллее висит уже неделю. Ведь явно с ним что-то не так, с этим заданием, если невозможно его никак выполнить?
Конечно не так . Попробовала выполнить, потеряла полдня, ну хоть погуляла в почти чистом поле ))) Интересно, сколько еще человек зазря скатались на эту бунинскую аллею:mad:

Задание это - на территории закрытого частного котеджного поселка Потапово, куда пускают только по приглашению кого-то их жильцов. И пруд частный, и подстанция частная, и граффити на ней тоже получается частное, вот только непонятно как оно в ГЗ попало....

Вспоминаю другое задание - проверить состояние уличной мишени для дартса на территории психдиспансера ....тоже полдня потеряла )))) но хоть с охранниками повеселились, когда я объясняла им зачем меня надо в психушку пустить ))))
 


Конечно не так . Попробовала выполнить, потеряла полдня, ну хоть погуляла в почти чистом поле ))) Интересно, сколько еще человек зазря скатались на эту бунинскую аллею:mad:

Задание это - на территории закрытого частного котеджного поселка Потапово, куда пускают только по приглашению кого-то их жильцов. И пруд частный, и подстанция частная, и граффити на ней тоже получается частное, вот только непонятно как оно в ГЗ попало....

Вспоминаю другое задание - проверить состояние уличной мишени для дартса на территории психдиспансера ....тоже полдня потеряла )))) но хоть с охранниками повеселились, когда я объясняла им зачем меня надо в психушку пустить ))))
В таком случае в тп пишите - я на месте был/а, задание не выполнимо по вашей вине. Точку дали вы, то, что территория охраняемая - не моя вина.

У меня так с зимним маршрутом было. Приложение его не грузило. 5 раз присылала видео с ним. Ну не могу я пройти маршрут, который в ауте. Зачли в итоге. Через 3 месяца
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
В таком случае в тп пишите - я на месте был/а, задание не выполнимо по вашей вине. Точку дали вы, то, что территория охраняемая - не моя вина.
Уже не верю что Тп поможет. Я тогда зря билась, психушку обфоткала со всех сторон. писала в ТП - все напрасно. Нервы поберегу
 
Уже не верю что Тп поможет. Я тогда зря билась, психушку обфоткала со всех сторон. писала в ТП - все напрасно. Нервы поберегу
Вовзращайте в работу с претензией, что это их вина, а не ваша. Заодно в контактике продублируйте и спросите - это вообще нормальное отношение?

у меня так было с буккроссингом в Пятерочках, с мфц, где номера писали то черех +7, то через 8 и они не сходились у них по базе.
по каждому долбать персонально
 
Вовзращайте в работу с претензией, что это их вина, а не ваша. Заодно в контактике продублируйте и спросите - это вообще нормальное отношение?

у меня так было с буккроссингом в Пятерочках, с мфц, где номера писали то черех +7, то через 8 и они не сходились у них по базе.
по каждому долбать персонально
Это не всегда помогает. Вот как раз с граффити в прошлом году не помогло. Было пару мест, в которых не было граффити. Об этом указывало несколько человек (Вконтакте в том числе). Не зачли. Потом еще что-то было. В итоге я добилась только того, чтобы мне ответили по-человечески, а не штампованными отмазками. И на том спасибо.
Хотя были и случаи, что граффити нет, а подтверждающие это фотографии были учтены. Тут то ли на кого попадешь при проверке, то ли у них правила меняются по ходу дела. Но в целом еще в прошлом году был тренд на то, чтобы считать крайними именно нас (мы же соглашаемся с правилами, когда берем задание).
Это я не к тому, что вообще не стоит пытаться отстаивать свою правоту. Стоит, но может на самом деле надо жаловаться выше.
 
Это не всегда помогает. Вот как раз с граффити в прошлом году не помогло. Было пару мест, в которых не было граффити. Об этом указывало несколько человек (Вконтакте в том числе). Не зачли. Потом еще что-то было. В итоге я добилась только того, чтобы мне ответили по-человечески, а не штампованными отмазками. И на том спасибо.
Хотя были и случаи, что граффити нет, а подтверждающие это фотографии были учтены. Тут то ли на кого попадешь при проверке, то ли у них правила меняются по ходу дела. Но в целом еще в прошлом году был тренд на то, чтобы считать крайними именно нас (мы же соглашаемся с правилами, когда берем задание).
Это я не к тому, что вообще не стоит пытаться отстаивать свою правоту. Стоит, но может на самом деле надо жаловаться выше.
мне кажется, что именно из-за массовых жалоб они и меняют правила.
в первом потоке буккроссинга не было графы "если его нет, залейте видео". во втором уже появилось. хотя все равно не зачли - вы даааалжны сдать и все тут! пришло в 3й раз прислать им тоже самое. только тогда до них доперло
 
  • Like
Реакции: Natali8355
В детском мире вот уже целый месяц запущен рандом "на лоха дурака". Первый касса пишет, что купон не покрывает 100% оплаты, и надо доплатить какую-то рандомную сумму, и 10%, и 20%. Если сделать сброс и заново просканировать все товары и сертификаты, то 100%.
Несколько раз такое было.
Да, и нигде до сих пор не сказано, что 500 рублёвых в детском мире можно максимум 12 штук в чек, всё что выше 6тр - доплата рублями. Про тысячные не знаю.
 
В детском мире вот уже целый месяц запущен рандом "на лоха дурака". Первый касса пишет, что купон не покрывает 100% оплаты, и надо доплатить какую-то рандомную сумму, и 10%, и 20%. Если сделать сброс и заново просканировать все товары и сертификаты, то 100%.
Несколько раз такое было.
Да, и нигде до сих пор не сказано, что 500 рублёвых в детском мире можно максимум 12 штук в чек, всё что выше 6тр - доплата рублями. Про тысячные не знаю.
У нас сегодня нормально промики прошли. Покупка около 2000, остаток 19 руб деньгами. Меньше 1% по их логике.

А вообще оператор (грамотный попался) в гор линии сказал : «у каждого кассира есть личная, регулярно обновляющаяся инструкция в которой ВСЕ акции, промокоды, правила, ВСЕ договора и какие кнопки нажимать на кассе есть. Должны читать».
 
Кто-нибудь сталкивался в детмире с такой ситуацией, про промику АГ купили машинку на пульте управления, а она бракованная оказалась. Сдала обратно в магазин, уже неделю они пытаются решить вопрос возврат/обмен или ещё какие варианты и пока нет окончательного решения🙈
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke
Героические Активные граждане тут собрались..Я читаю, читаю и понять не могу, ради чего тратить столько своего времени, денег на проезд(ну ладно, кто-то бесплатно), пытаться куда-то проникнуть, куда-то тащить какую-то макулатуру и т.п..а потом еще и доказывать, что задание выполнено...это ж сколько надо потратить сил, времени и здоровья чтобы получить .....500руб, которые за одно задание фиг получишь...дороже потом обувь обойдется новая или ремонт машины.Ладно если это где-то по пути или рядом с домом/работой, но ехать специально...Те же промы на 500 руб пачками в маркетплейсах, конечно, это не 100% оплата купоном АГ, но и трудовремязатрат нет никаких почти.
 
отоварила карты в Леруа Мерлен Алтуфьево
Хм... Этот Леруа же фактически в области находится, а там работает. В прошлом году так коды в гипер Лентах проходили в области, в обычных не работали. Всякие магниты и пятёрочки мимо были.
 
Героические Активные граждане тут собрались..Я читаю, читаю и понять не могу, ради чего тратить столько своего времени, денег на проезд(ну ладно, кто-то бесплатно), пытаться куда-то проникнуть, куда-то тащить какую-то макулатуру и т.п..а потом еще и доказывать, что задание выполнено...это ж сколько надо потратить сил, времени и здоровья чтобы получить .....500руб, которые за одно задание фиг получишь...дороже потом обувь обойдется новая или ремонт машины.Ладно если это где-то по пути или рядом с домом/работой, но ехать специально...Те же промы на 500 руб пачками в маркетплейсах, конечно, это не 100% оплата купоном АГ, но и трудовремязатрат нет никаких почти.
каждый решает для себя, что есть "трудозатраты".
кто-то выживает на эти 500/1000 р, потому что это какие-никакие, но все же деньги. кто-то пойдет в театр, а кто-то возьмет барахло, на которое жалко денег, а так вроде мелочь, а уже не в счет бюджета
кому-то по фану выполнять некоторые задачи. можно, проходя мимо, щелкнуть фонарь/помойку/елку, получить за это свои баллы
сходить на тренировку, благо это пока еще бесплатно - экономия на фитнесклубе
пройтись по маршруту - все равно прогулка
некторые задания вообще онлайн, но их мало

а бодание с тп - это проблема именно самого гз, которое тоже считает, что они не должны обеспечивать выполнение собственных задач
 
Не подскажите в Дет мире куда кассиры промики проводят? «Подарочная карта»? «Сертификат»? «Миллион призов»? Или просто сканером в чек как-то? Что сказать ей?
Надо сказать в желтой зоне проводить промо. Они знают что это такое.
 
Ребят предлагаю создать петицию, что бы вернули помойки, это не дело терять такое количество баллов каждый день
 
Ребят предлагаю создать петицию, что бы вернули помойки, это не дело терять такое количество баллов каждый день
Отличная мысль!! Смех смехом, но с помоек мы хорошо кормились 😅

Это будет очень смешная петиция 🤣 текст я с трудом представляю честно
 
Конечно не так . Попробовала выполнить, потеряла полдня, ну хоть погуляла в почти чистом поле ))) Интересно, сколько еще человек зазря скатались на эту бунинскую аллею:mad:

Задание это - на территории закрытого частного котеджного поселка Потапово, куда пускают только по приглашению кого-то их жильцов. И пруд частный, и подстанция частная, и граффити на ней тоже получается частное, вот только непонятно как оно в ГЗ попало....

Вспоминаю другое задание - проверить состояние уличной мишени для дартса на территории психдиспансера ....тоже полдня потеряла )))) но хоть с охранниками повеселились, когда я объясняла им зачем меня надо в психушку пустить ))))
Про это задание я писала осенью. Да, пройти туда нельзя.
 
Вчера, пока отвлеклась сварганить себе вкусный бутер с кофейком, выложили задания по граффити, всё размели за 10 минут, мне ничего не досталось, огорчилась и решила поехать на мастер класс по изготовлению открыток. Было интересно, не пожалела, сделала несколько лишних фото, ещё есть фото на сдачу макулатуры и на сдачу корма для животных. Меняю на фото для заданий о парках, батарейки, буккроссинг, 4 разных фото ГИ , кроме Зябликово и контейнеров мосволонтер. Кому интересно, писать в ЛС.
 
1 июня 2023 года во всех кинотеатрах КАРО пройдёт киномарафон КИНО И ТОЧКА, в котором вас ждут специальные сеансы за 1 рубль!

Так, в рамках марафона представлены:
💫
Фильм «Папы против мам»;
💫
Мультфильм «Моя Фея-проказница».

Ищите фильмы со стикером "кино и точка" на главной странице сайта КАРО.

Может кто-то знает, как заказать билет по акции за 1 рубль? На сайте на 1 июня стоимость от 50 руб.
 
1 июня 2023 года во всех кинотеатрах КАРО пройдёт киномарафон КИНО И ТОЧКА, в котором вас ждут специальные сеансы за 1 рубль!

Так, в рамках марафона представлены:
💫
Фильм «Папы против мам»;
💫
Мультфильм «Моя Фея-проказница».

Ищите фильмы со стикером "кино и точка" на главной странице сайта КАРО.

Может кто-то знает, как заказать билет по акции за 1 рубль? На сайте на 1 июня стоимость от 50 руб.
вы зайдите на саму страничку с выбором мест и там при оформлении будет 1 рубль.. и учтите, билеты разбирают по этой акции очень быстро
 

Вложения

  • Clip2net_230528110708.png
    Clip2net_230528110708.png
    156,2 KB · Просмотры: 82
  • Like
Реакции: MaryLi и ly4ikke
ребята, за оплату епд через сколько начисляют? Оплатил в пятницу, до сих пор не появилась строчка даже нулевая..
С сайта ed.mos.ru делал, может через приложение надо?