Активный гражданин #2

Последнее редактирование:


Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.

И мне будьте добры. )
 
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
Можно и мне ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
Спасибо!
 
Вот думаю, если ответы выложу здесь, задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, не смейтесь, писала быстро, от руки, а то нужно уйти, не думала, что это задание есть ещё у многих. Ответы1.jpg
 
У меня написано

Начисление баллов за оплату ЕПД через "Электронный дом" 0 баллов, а ведь я оплачивала картой МИР ЕПД.
 
Напишите какие суммы оплачивали примерно в ЕПДэшках? У кого 0
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11
У меня написано

Начисление баллов за оплату ЕПД через "Электронный дом" 0 баллов, а ведь я оплачивала картой МИР ЕПД.
Может нужно в личном кабинете на сайте карты МИР какую-то привязку сделать или активацию? Я уже всё оплатила давно, проверить не смогу.
 
Может нужно в личном кабинете на сайте карты МИР какую-то привязку сделать или активацию? Я уже всё оплатила давно, проверить не смогу.
Может сумма маленькая и есть нижняя граница после которой 0. Но сам «кеш» зафискирован. Поэтому и спрашиваю о сумме. Интересно
 
Странно, что на карточках написано "Миллион призов", а не "Миллион библиотек":kappa:
115
Странно, что на карточках написано "Миллион призов", а не "Миллион библиотек":kappa:
1150 это что ? вроде в мерлене 1000 на 4000 баллов меняяют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто выполнял задание Мосволонтер накорми друга и зелёный офис?
то же непонято что фоткать и куда это ставить? т к урны маленькие везде! ос ладони что ли опять?
 
Кто выполнял задание Мосволонтер накорми друга и зелёный офис?
то же непонято что фоткать и куда это ставить? т к урны маленькие везде! ос ладони что ли опять?
тож буду благодарен)
Пришлите пожалуйста.
 
Может нужно в личном кабинете на сайте карты МИР какую-то привязку сделать или активацию? Я уже всё оплатила давно, проверить не смогу.
Но у меня карта МИР привязана к сайту Привет МИР
Может нужно в личном кабинете на сайте карты МИР какую-то привязку сделать или активацию? Я уже всё оплатила давно, проверить не смогу.
Оплатила ЕПД на 7500 рублей.
И у меня карта МИР привязана на сайте https://privetmir.ru/
Написано, за что дают баллы в Электронном доме

Есть за участие в собрании собственников.
Сегодня добавили за оплату ЕПД +361 балл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
Как узнать о блокировке города заданий .нажимаю на задание а оно не открывается???