Активный гражданин #2



Пока ждëм ОМОЛОКО и очень хочется мороженко, делаем заказ через Сбермаркет, с промо 750/ 1500, скидка 50% , да ещё акции самого магазина на мороженое. Я вчера заказала из МЕТРО, есть в акции и Чистая Линия, и Монтерра ( переименованный Мовëнпик), и RIOBA, и ещё другое всякое. Брала только пломбир с наполнителями и сорбеты, всё вкусное. Промики в ветке реф., много, выходит очень неплохо! Акция на мороженое в МЕТРО до 24 мая.
 
Фотоакция в АГ.
 

Вложения

  • Screenshot_20230522-130301_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230522-130301_Samsung Internet.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 367
  • Like
Реакции: the-anna
А в интернете на компьютере нельзя пройти квиз, только на смартфоне?
 
Кому интересно

Сейчас висит онлайн задание

Квизы в приложении
Прохождение квиза в приложении «Узнай Москву»
Жаль, что для тех кто уже выполнял, задание не доступно.


И по поводу фотомарафона, как то мало победителей -15 и по 10 в каждой номинации. Экономия.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто выполнял задание Мосволонтер накорми друга и зелёный офис?
 

Появился Семейный билет на спектакль «Кошкин дом» Московского театра юного зрителя (2 билета по цене 1!)​

 
  • Like
Реакции: Кийяя
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию.
Писала от руки, не хочется тут выкладывать. Смотрите дальше, на следующей странице, там выложила в посте ответы.
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
Можете в лс скинуть, пожалуйста 🙏
 
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
И мне, будьте добры, напишите в личку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мне, будьте добры, напишите в личку
СПАСИБО!!!
 
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
Можно мне ответы
 
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
Скиньте пожалуйста ответы.
 
Кому-нибудь нужны ответы на задание : Посещение сайта ГБУ «Малый бизнес Москвы» и прохождение теста по его знанию, пишите в ЛС .
Писала от руки, не хочется тут выкладывать.
тож буду благодарен)
 
Интересно, а от чего зависят эти начисления через ЭД.Может быть был какой-то период, типа акции, когда начисления были....