Активный гражданин #2

Одно районое)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё) тематическое, но район не пойму какой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Адрес не понятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и the-anna


  • Like
Реакции: АгАг
Ребят, Леруа Мерлен кто получал, сертификат? Как всё проходит? Можно ли за родственника получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили вчерашние Подтверждения :) . Это хорошая новость, а плохая - карточки в Леруа Мерлен в Алтуфьево (за МКАДом) не принимают :( .Вызвала директора магазина и она сказала, что никакой информации от офиса к ним не поступало и вообще они - Московская обл. Позвонила по телефонам, по которым получала карточки, ответили, что они только выдают.... Обратная связь АГ подтвердила, что только территория г. Москвы. А я так тщательно насобирала в тележку 2 кучки на 2 карточки почти на нужные суммы:). Теперь тащиться в другой магазин и снова собирать :confused: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрела - на территории Москвы только 2 магазина - Сокольники и ЗИЛ. Знала бы, не брала бы эти дурацкие карточки. Мало того, что за ними надо ехать, так еще и в сам магазин на другой конец города тащиться :( . Причем в Алтуфьево эти карточки прекрасно принимали, когда они были от выборов, а сейчас на отвалите нам их выдали.
Как бы ЗИЛ это 6 км от центра, когда это 6 км от кремля успело стать другим концом города😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рекомендую https://textiloptom.net/. Продажа текстиля оптом от производителя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рекомендую компанию Jögel https://jogel.pro/. Jögel — это спортивный бренд, занимающийся выпуском качественной и стильной продукции для любителей и профессионалов. Миссией бренда является борьба за социальную справедливость в спорте.Большой выбор одежды, обуви, инвентаря для спорта. Существуют оптовые продажи для закупок большими партиями. Обращайтесь.
Ваще не та ветка, тут самые бомжи собрались, которые за балы АГ выживают🤣
 
Последнее редактирование:
Ребят, Леруа Мерлен кто получал, сертификат? Как всё проходит? Можно ли за родственника получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как бы ЗИЛ это 6 км от центра, когда это 6 км от кремля успело стать другим концом города😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ваще не та ветка, тут самые бомжи собрались, которые за балы АГ выживают🤣
В тему 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: Рус901
Добрый день! Может кто то желает сходить сегодня БЕСПЛАТНО. ( ПИШИТЕ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ)

Концерт «Славься, Отечество!»
21 МАЯ НАЧАЛО В 18:00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ

АНОНС
21 мая 2023 года в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца состоится концерт «Славься, Отечество!».

Концертная программа «Славься, Отечество!» посвящена столетнему юбилею принятия первого герба Советского Союза и восьмидесятилетию Гимна страны. В этот день гости Кремлёвского дворца смогут вспомнить великую эпоху СССР, а также оценить значимость главных государственных символов.

На сцену выйдут народная артистка России Надежда Крыгина, народный артист России Владимир Девятов, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская, Мариам Мерабова, Таня Тузова, солистка Московского Театра Оперетты Полина Клинникова, вокальная группа «ПЯТЕRО», Александр Добрынин, Александр Еловских, Оркестр ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева, Светлана Беляева, Вера Никонова, Ольга Голицына, ансамбль Фонда поддержки одарённых детей «Арт-Экспресс», Надежда Шальнева, Алина Делисс, скрипачка Анастасия Лаптева, Валентина Модина, Александр Внуков и хореографический ансамбль "Россияночка", Ансамбль солистов "Города России" , Опера Драйв, Марина Акиньшина и Александр Гусев, Студия Конфетти, Детский Мюзик-Холл Столица, Ульяна Данилина Детский творческий коллектив Мастерская танца «Мой танец», Театр танца Андрея Степанова, Анастасия Петренко, театр танца «Релакс».

Для гостей концерта прозвучат произведения советских авторов, народные песни и современные композиции.

Под руководством Балашовой Елизаветы пройдёт показ мод в Гербовом фойе. Уникальные праздничные коллекции представят:

«JANAVESNA» дизайнер Яна Весна , г. Москва

«YTONI» дизайнер Антонина Жекю , г. Санкт-Петербург

Бренд «LEYA ME» дизайнер Светлана Злотникова , г. Санкт-Петербург

Коллаборация дизайнеров KATERINA KONDR и INNA OZOL, г. Санкт-Петербург

Дизайнер SVETLANA GAIKOVICH Беларусь, г. Минск.

В фойе пройдёт выставка произведений искусства.

Концерт состоится при поддержке Культурного Центра имени поэта А.И. Фатьянова.

Продолжительность концерта 3,5 часа с антрактом.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-21-15-09-47-72_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    Screenshot_2023-05-21-15-09-47-72_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
    705,5 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: Nonono и Oristan
Добрый день! Может кто то желает сходить сегодня БЕСПЛАТНО. ( ПИШИТЕ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ)

Концерт «Славься, Отечество!»
21 МАЯ НАЧАЛО В 18:00 БОЛЬШОЙ ЗАЛ

АНОНС
21 мая 2023 года в Большом зале Государственного Кремлёвского дворца состоится концерт «Славься, Отечество!».

Концертная программа «Славься, Отечество!» посвящена столетнему юбилею принятия первого герба Советского Союза и восьмидесятилетию Гимна страны. В этот день гости Кремлёвского дворца смогут вспомнить великую эпоху СССР, а также оценить значимость главных государственных символов.

На сцену выйдут народная артистка России Надежда Крыгина, народный артист России Владимир Девятов, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова, заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская, Мариам Мерабова, Таня Тузова, солистка Московского Театра Оперетты Полина Клинникова, вокальная группа «ПЯТЕRО», Александр Добрынин, Александр Еловских, Оркестр ансамбля песни и танца под управлением Алексея Губарева, Светлана Беляева, Вера Никонова, Ольга Голицына, ансамбль Фонда поддержки одарённых детей «Арт-Экспресс», Надежда Шальнева, Алина Делисс, скрипачка Анастасия Лаптева, Валентина Модина, Александр Внуков и хореографический ансамбль "Россияночка", Ансамбль солистов "Города России" , Опера Драйв, Марина Акиньшина и Александр Гусев, Студия Конфетти, Детский Мюзик-Холл Столица, Ульяна Данилина Детский творческий коллектив Мастерская танца «Мой танец», Театр танца Андрея Степанова, Анастасия Петренко, театр танца «Релакс».

Для гостей концерта прозвучат произведения советских авторов, народные песни и современные композиции.

Под руководством Балашовой Елизаветы пройдёт показ мод в Гербовом фойе. Уникальные праздничные коллекции представят:

«JANAVESNA» дизайнер Яна Весна , г. Москва

«YTONI» дизайнер Антонина Жекю , г. Санкт-Петербург

Бренд «LEYA ME» дизайнер Светлана Злотникова , г. Санкт-Петербург

Коллаборация дизайнеров KATERINA KONDR и INNA OZOL, г. Санкт-Петербург

Дизайнер SVETLANA GAIKOVICH Беларусь, г. Минск.

В фойе пройдёт выставка произведений искусства.

Концерт состоится при поддержке Культурного Центра имени поэта А.И. Фатьянова.

Продолжительность концерта 3,5 часа с антрактом.

Спасибо за приглашение, но я на футбол, на дерби ⚽ 😎
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Аптека Ригла на Тульской в Ереван Плаза. Интернет бронь на 1435, выкуп на месте по цене магазина чуть более 2 тыс. Разбила на два чека, два сертификата использовала.
 
Аптека Ригла на Тульской в Ереван Плаза. Интернет бронь на 1435, выкуп на месте по цене магазина чуть более 2 тыс. Разбила на два чека, два сертификата использовала.
Жаль, что наш труд так оценивают. Мало того, что стоимость купонов подняли с 1500 до 2000 бонусов, так ещё и некоторые отдельные магазины (прям удивляюсь!) максимально свою выгоду блюдут и отжимают как только могут наши, нахоженные ножками, рубли.
Вот почему, интересно, по мнению владельцев аптеки "Ригла", "активным гражданам" Москвы нельзя покупать лекарства по выгодным ценам интернет-магазина, доступным всем обычным москвичам? Ведь наши покупки им всё равно честно оплачиваются городом. Но так получается что город платит по максимально высоким ценам, крайне выгодным для "Риглы", при этом именно "активным гражданам" приходится очень здорово переплачивать.
 
Жаль, что наш труд так оценивают. Мало того, что стоимость купонов подняли с 1500 до 2000 бонусов, так ещё и некоторые отдельные магазины (прям удивляюсь!) максимально свою выгоду блюдут и отжимают как только могут наши, нахоженные ножками, рубли.
Вот почему, интересно, по мнению владельцев аптеки "Ригла", "активным гражданам" Москвы нельзя покупать лекарства по выгодным ценам интернет-магазина, доступным всем обычным москвичам? Ведь наши покупки им всё равно честно оплачиваются городом. Но так получается что город платит по максимально высоким ценам, крайне выгодным для "Риглы", при этом именно "активным гражданам" приходится очень здорово переплачивать.
 

Вложения

  • A24EB226-D2C7-4AE3-B4CA-22E9DD9E6CBA.png
    A24EB226-D2C7-4AE3-B4CA-22E9DD9E6CBA.png
    580,7 KB · Просмотры: 228
Не по теме, про ЕПД.Я стала оплачивать на мосру вирт картой мир МТС, начисляют 1% кэшэка на мтс кэшбэк, плачу на сайте, в приложении не пробовала.Будет здорово, если при переходе из ЭД еще и АГ бонусы капнут.
я тоже оплачивал когда акция была "скидка 10%", на днях пришел пуш из банка МТС - очередная акция 15-21 мая, я так понял аналогичная, сегодня последний день, может кто успеет заскочить - надо найти и активировать банер в приложении банка.

Нужно сделать 5 платежей из раздела "платежи" приложения банка,
Я оплатил интернет+мгтс+мосэнергосбыт+тройка+мобильный. За мобильный не начисляют, но мне нужен был какой-то 5-й платеж.. Хотел в налоговую закинуть на общий счет, но что-то на сайте nalog.ru поменялось, и я не смог создать уведомление..
Screenshot_2023-05-21-16-49-07-034_ru.mts.money.jpg

Screenshot_2023-05-21-16-49-12-291_ru.mts.money.jpg

PS К акции надо подключаться, нажать кнопку участвую. Засчитывают все платежи с 15 по 21, даже если подключились 21 в последний день. Так у них написано.

PS2 начислят или нет - я не знаю, вернут деньгами или баллами МТСа - не знаю, "мопед не мой - я только разместил объяву"..
Платил вчера, пока накинули только кешбек МТСа 1%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo и АгАг
Подскажите пжл хороший бесплатный vpn
 

Вложения

  • Screenshot_20230521-183621_Planet VPN.jpg
    Screenshot_20230521-183621_Planet VPN.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 208
Подскажите пжл хороший бесплатный vpn
 
  • Like
Реакции: Samozvanka

Вот классный, да, но траффика бесплатного очень мало.
 
У кого ВТБ ещё нету. 1000 руб.

п.с. для нервных и/или слабовидящих - ЭТО НЕ МОЙ РЕФ. ЭТО НИЧЕЙ РЕФ 😁