Активный гражданин #2

Сегодня хотел оплатить электричество картой Мир в Электронном доме - перебрасывает на мос.ру и там после ввода номера карты врубает комиссию... Пробовал две карты разных банков, привет мир подключен на обоих - хз почему, но результат одинаковый...

В общем, в дупу такие баллы, заплатил без комиссии на сайте мосэнергосбыта как обычно.

Так что будьте внимательны и аккуратны при оплате через Электронный дом.
Сегодня оплатила ЕПД через эл.дом, комиссии нет, карта сбер/мир
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike


Благодарим Вас за участие в шестом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».
Направляем Подарочный сертификат на посещение Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате.
Сертификат предназначен исключительно для победителя Диктанта и не может быть передан другому лицу.

При этом написано, что вход по паспорту и по спискам, т.е. никому передать нельзя
 
Благодарим Вас за участие в шестом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».
Направляем Подарочный сертификат на посещение Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате.
Сертификат предназначен исключительно для победителя Диктанта и не может быть передан другому лицу.

При этом написано, что вход по паспорту и по спискам, т.е. никому передать нельзя

Ух, как всё строго))) В эту квартиру можно каждый месяц попасть бесплатно плюс скоро у Александра Сергеевича ДР - тоже можно спокойно пройти по регистрации)
 
Только что из Риглы (Митино, ТЦ Ковчег), полет нормальный, промокод прошёл сразу после оформления без проблем и танцев с бубнами):wink:

PS: геморрой был только с ценами, ведь посмотреть их нигде нельзя, только на кассе, жутко неудобно было подбирать на нужную сумму. Но в итоге из своего списка выбрала несколько лекарств, цена на которые незначительно выше, нежели в других аптеках. А ведь были и позиции, которые в Ригле в два раза дороже(
 
Благодарим Вас за участие в шестом интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код».
Направляем Подарочный сертификат на посещение Мемориальной квартиры А.С. Пушкина на Арбате.
Сертификат предназначен исключительно для победителя Диктанта и не может быть передан другому лицу.

При этом написано, что вход по паспорту и по спискам, т.е. никому передать нельзя
Тоже получил. Там же ссылка есть на регистрацию, где нужно указать ФИО и контактные данные. Как я понял как раз по ним и будут пускать. Т.е. указываете того, кто хочет пойти, ему позвонят и согласуют дату и время экскурсии
 
  • Like
Реакции: taisha
Тоже получил. Там же ссылка есть на регистрацию, где нужно указать ФИО и контактные данные. Как я понял как раз по ним и будут пускать. Т.е. указываете того, кто хочет пойти, ему позвонят и согласуют дату и время экскурсии
Я тоже так думала, но оказалось или лично, или никак.

Кстати, приписки про "исключительно для победителя", в моем приглашении не было, думаю только добавили. Поэтому поводу даже немного поругались с оператором, уверена не я одна такая была.
 
Последнее редактирование:
Я тоже так думала, но оказалось или лично, или никак.

Кстати, приписки про "исключительно для победителя", в моем приглашении не было, думаю только добавили. Поэтому поводу даже немного поругались с оператором, уверена не я одна такая была.
Это больше похоже на наказание, чем на поощрение, у меня билет на одного, на выбор дали только три дня и определенные часы посещения. Вот такой подарок.
 
Разве?.. Я заказала карту недели три назад, вот не помню откуда переход, может с Пеппера или новостной сайт... Обещали тыщу. Но, я её не получила, так как курьер мог приехать только раньше заявленного времени, а мне это было неудобно. Переносить дату не стала, а в отделение банка пока не дошла.
да, тоже на днях видел рекламу про тысячу... потрать тысячу - получишь тысячу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это больше похоже на наказание, чем на поощрение, у меня билет на одного, на выбор дали только три дня и определенные часы посещения. Вот такой подарок.
получается одно название "подарок". при том, что всем известно, что любой человек крайне редко ходит куда-то один.. и вместо двух билетов раздают для галочки по одному, так еще и даты толком не выбрать, ни время, и не подарить... ппц... при том, что в музейную неделю тысячи людей попадают все равно бесплатно в музеи.. глупость какая-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen, TatNik и АгАг
да, тоже на днях видел рекламу про тысячу... потрать тысячу - получишь тысячу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


получается одно название "подарок". при том, что всем известно, что любой человек крайне редко ходит куда-то ходит.. и вместо двух билетов раздают для галочки по одному, так еще и даты толком не выбрать, ни время, и не подарить... ппц... при том, что в музейную неделю тысячи людей попадают все равно бесплатно в музеи.. глупость какая-то
Да. Я уже нашла про получи тыщу от них самостоятельно без рефов каких-то, уже написала на предыдущей странице об этом и ссылку выложила. Опять удалили.
Теперь видимо претензия ко мне, что я тайный сотрудник банка и рекламу банка напрямую выкладываю))

Загуглите просто 1000 от убрир

Админ опять удалишь?))))
 
Последнее редактирование:
Да. Я уже нашла про получи тыщу от них самостоятельно без рефов каких-то, уже написала на предыдущей странице об этом и ссылку выложила. Опять удалили.
Теперь видимо претензия ко мне, что я тайный сотрудник банка и рекламу банка напрямую выкладываю))

Загуглите просто 1000 от убрир

Админ опять удалишь?))))
Задолбала со своим убриром. На хрен никому не нужны твои реферальны ссылки.
 
Последнее редактирование:

Вместе мы делаем Москву лучше!​

В АГ 20 баллов!
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Не по теме, про ЕПД.Я стала оплачивать на мосру вирт картой мир МТС, начисляют 1% кэшэка на мтс кэшбэк, плачу на сайте, в приложении не пробовала.Будет здорово, если при переходе из ЭД еще и АГ бонусы капнут.
 
Раньше за чекин на празднике в ДР давали баллы. Кто сегодня будет в парке Горького, расскажите, дают ли баллы за чекин.
 
  • Like
Реакции: maklen и ly4ikke
Раньше за чекин на празднике в ДР давали баллы. Кто сегодня будет в парке Горького, расскажите, дают ли баллы за чекин.
так кто сказал, что сегодня какие-то празднования в честь АГ? они же будут в начале июня, тогда может что-то и будет
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Оська
Сколько баллов давали?
Я уже точно не помню. В разные годы было по-разному. Когда-то просто что там находишься сколько-то было баллов. В другие годы помню, что были вопросы как в викторине, и за каждый правильно отгаданный где-то по 20 баллов.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и АгАг