Активный гражданин #2

Почитал, что пишут в группе АГ вконтакте, обратился на горячую линию, зашел в Риглу, в итоге прошли у них купоны, которые вчера не заходили.
Хотя сперва хотели свести к тому, что они уже "якобы" были использованы.
Так в итоге по каким ценам прошли? По он-лайновским или которые в аптеке?
 
  • Like
Реакции: Kate777 и spacecombat11


Аптечные цены.
Хотя в группе писали, что можно бронирование сделать через интернет.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ElenaR, Figaro и Oristan
Почитал, что пишут в группе АГ вконтакте, обратился на горячую линию, зашел в Риглу, в итоге прошли у них купоны, которые вчера не заходили.
Хотя сперва хотели свести к тому, что они уже "якобы" были использованы.
Купоны в Ригле вчера стали активны только после 15 часов. Во всяком случае, они об этом писали в анонсе. Так что, мобыть, кассиры и не виноваты...
 
  • Like
Реакции: Oristan
Купоны в Ригле вчера стали активны только после 15 часов. Во всяком случае, они об этом писали в анонсе. Так что, мобыть, кассиры и не виноваты...
Ну, первая попытка была после 15
Вторая после 18
может и не виноваты, но активным стало после 19 часов тогда уже 🤓
 
  • Like
Реакции: maklen
тоже купил очень выгодно 3 года назад осенние кроссы, который были с 50% скидкой, добавив сберспасибо на 700-800 вроде, и заплатив вроде рублей 350. И умудрился в них отбегать до этой весны, начали протекать.. и внутри порвалась пятка, но я стоооолько в них ходил и даже на тренировки в дождь, что им просто велено было уже разваливаться, а они внешне были даже еще норм..
Бывает. Но тут форумчане никак не могут понять, что у всех людей разный вес, походка разная, у всех имеются индивидуальные особенности строения голеностопа. А кое-кто ещё не знает о том, что некоторые обувные материалы боятся минусовых температур, палящего Солнца, противогололёдных реагентов и т.д. 🥾👟👞
 
  • Like
Реакции: Fallout
Ну что, активные граждане, сегодня совсем тоска? Даже библиотек ни разу не выкладывали. Зато сколько времени свободного :)
 
  • Like
Реакции: maklen
Речь там шла о том, что она даёт ссылку, тебе 500, ей косарь. Про выплату доп 500р не было ни слова.

Да и вообще, сообщение уже удалили, т к в халяве запрещено рефки пиарить. Есть раздел услуги.
Тарте, что за беспокойство такое о моих деньгах, жирках?
 
Я так понимаю, что всем новым клиентам по 1000 дают... А, если, по ссылке то 500?🤔
 
Кто-нибудь на футбол ходил? Как впечатление от мероприятия?

Я не ходила, но, как ценитель футбола, предполагаю, что это будет не слишком привлекательное зрелище... Сейчас в Премьер-лиге-то команды при отсутствии особой мотивации не показывают, порой, особо симпатичного футбола, а уж в ФНЛ... Будут играть 6-я и 15-я команды второй по силе лиги российского футбола (это что касается матча 21 мая)... В общем, я бы не рекомендовала 🥴
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ly4ikke
А мне задание сфотографировать здания отклонили: с формулировкой, что 3 фото должны быть альбомными, а у меня два альбомные, два нет 😅.
Недавно опять висело Ваше задание, потом кто-то тоже взял, смельчак 🤣
Мне сегодня тоже благоустройство отклонили с формулировкой не тот ракурс видимо теперь на этих заданиях баллов не заработать, выкладывают 30 штук, из них половина фонарей🙈 Где те времена когда благоустройство по 200 выкладывали, шлагбаумы по 400
 
  • Sad
Реакции: TatNik
Недавно опять висело Ваше задание, потом кто-то тоже взял, смельчак 🤣
Мне сегодня тоже благоустройство отклонили с формулировкой не тот ракурс видимо теперь на этих заданиях баллов не заработать, выкладывают 30 штук, из них половина фонарей🙈 Где те времена когда благоустройство по 200 выкладывали, шлагбаумы по 400
Не тот ракурс особенно умиляет, когда исходное фото сделано в зимний период. Человек выбирал точку для съемки, исходя из наличия сугробов/наледи/слякоти. А сейчас эта точка может вообще оказаться непригодной, чтобы встать туда и сделать фото (например, в луже после дождя). А если это парк, то я вообще не понимаю, как они сопоставляют вид деревьев зимой и сейчас
 
Я так понимаю, что всем новым клиентам по 1000 дают... А, если, по ссылке то 500?🤔
Нет. Если самому убрир делать - ничего не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю, что всем новым клиентам по 1000 дают... А, если, по ссылке то 500?🤔
смысл реф ссылки в том и есть, что новый человек хоть что-то получает, а не НОЛЬ

Тарте, просто на меня разозлился по каким-то непонятным мне причинам. Матом уже оскарбляет.
 
Ты тупая что-ли или настолько наглая? Я тебе пишу, что в разделах услуги схема такая: человек заказывает карту по реф ссылке, человеку, кто заказывал, дают 500 от банка, и тебе 1000 от банка. И после, ты даёшь человеку, что заказал карту, ещё 500+р. Обычно с косаря дают 700р, а 300 ты себе оставляешь. А ты в наглую решила 1000р себе оставить, ещё и рекламируешь это в разделе халява. Правилами форума это запрещено.

Создай пост в разделе услуги.
Я не буду размещать больше. Я не занимаюсь «услугами», «бизнесом». Мне это не нужно и не интересно. Написала один раз для тех кому нужно 500 руб. да и всё. А тебе надо успокоться по-моему.
 
Нет. Если самому убрир делать - ничего не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


смысл реф ссылки в том и есть, что новый человек хоть что-то получает, а не НОЛЬ

Тарте, просто на меня разозлился по каким-то непонятным мне причинам. Матом уже оскарбляет.
Разве?.. Я заказала карту недели три назад, вот не помню откуда переход, может с Пеппера или новостной сайт... Обещали тыщу. Но, я её не получила, так как курьер мог приехать только раньше заявленного времени, а мне это было неудобно. Переносить дату не стала, а в отделение банка пока не дошла.
 
Кто-то мне объяснит почему уже второй раз отклоняют?) Прикладываю doc файл с ФИО ,возрастом и ссылкой на соц.сеть... и такая хня без объяснения причин ((
IMG_20230520_114653.jpg
 
"По совету друзей" оплатила счет с ЭД, взяли комиссию по карте Мир, и баллов не начислили!
Сегодня хотел оплатить электричество картой Мир в Электронном доме - перебрасывает на мос.ру и там после ввода номера карты врубает комиссию... Пробовал две карты разных банков, привет мир подключен на обоих - хз почему, но результат одинаковый...

В общем, в дупу такие баллы, заплатил без комиссии на сайте мосэнергосбыта как обычно.

Так что будьте внимательны и аккуратны при оплате через Электронный дом.
 
Сегодня хотел оплатить электричество картой Мир в Электронном доме - перебрасывает на мос.ру и там после ввода номера карты врубает комиссию... Пробовал две карты разных банков, привет мир подключен на обоих - хз почему, но результат одинаковый...
Так что будьте внимательны и аккуратны при оплате через Электронный дом.
За электричество на мос.ру и не обещают без комиссии, а только епд.привязка к привету тут не имеет значение.Привет мир это отдельная бонусная программа самой системы мир.