Активный гражданин #2

Проверили вчерашние Подтверждения :) . Это хорошая новость, а плохая - карточки в Леруа Мерлен в Алтуфьево (за МКАДом) не принимают :( .Вызвала директора магазина и она сказала, что никакой информации от офиса к ним не поступало и вообще они - Московская обл. Позвонила по телефонам, по которым получала карточки, ответили, что они только выдают.... Обратная связь АГ подтвердила, что только территория г. Москвы. А я так тщательно насобирала в тележку 2 кучки на 2 карточки почти на нужные суммы:). Теперь тащиться в другой магазин и снова собирать :confused: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрела - на территории Москвы только 2 магазина - Сокольники и ЗИЛ. Знала бы, не брала бы эти дурацкие карточки. Мало того, что за ними надо ехать, так еще и в сам магазин на другой конец города тащиться :( . Причем в Алтуфьево эти карточки прекрасно принимали, когда они были от выборов, а сейчас на отвалите нам их выдали.
 
Последнее редактирование:


Проверили вчерашние Подтверждения :) . Это хорошая новость, а плохая - карточки в Леруа Мерлен в Алтуфьево (за МКАДом) не принимают :( .Вызвала директора магазина и она сказала, что никакой информации от офиса к ним не поступало и вообще они - Московская обл. Позвонила по телефонам, по которым получала карточки, ответили, что они только выдают.... Обратная связь АГ подтвердила, что только территория г. Москвы. А я так тщательно насобирала в тележку 2 кучки на 2 карточки почти на нужные суммы:). Теперь тащиться в другой магазин и снова собирать :confused: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотрела - на территории Москвы только 2 магазина - Сокольники и ЗИЛ. Знала бы, не брала бы эти дурацкие карточки. Мало того, что за ними надо ехать, так еще и в сам магазин на другой конец города тащиться :( . Причем в Алтуфьево эти карточки прекрасно принимали, когда они были от выборов, а сейчас на отвалите нам их выдали.
А Косино, Лефортово и Рязанка? Там тоже есть Леруа
 
  • Like
Реакции: Омыч, ФИО и Oristan
Точно есть, но от этого не легче - они еще дальше от меня :)
Вокруг меня одни леруа...а я спустила все баллы, да еще и заданиями теперь туго. Из тех, в каких была больше ЗИЛ понравился, он вроде флагманский и самый большой
 
  • Like
Реакции: Tarte, ФИО и Oristan
Чувака в Сокольниках (Леруа) обломали с картами
Ага, он сообщил, что поднял всех на уши и сейчас разбираются с этими проблемами, первопроходцам достается больше всех.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Oristan
Чувака в Сокольниках (Леруа) обломали с картами
Я так подозреваю, что все-таки их должны везде принимать - и в Москве, и в ближайшей Московской области. Просто информация до магазинов еще не дошла. Напишу сейчас еще в техподдержку. Причем я же сначала подошла на стойку информации и спросила принимают они эти карты, мне ответили, что на кассе надо предъявить и если будут сложности, то позвать администратора. После этого ответа я со спокойной душой пошла собирать корзинку :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вокруг меня одни леруа...а я спустила все баллы, да еще и заданиями теперь туго. Из тех, в каких была больше ЗИЛ понравился, он вроде флагманский и самый большой
Поеду в ЗИЛ тогда :)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Ginzing и maklen
Что-то в последнее время со всеми добавленными поощрениями один головняк: с Магнитом эпопея, Ригла, Леруа🙈
 
  • Like
Реакции: Oristan
Ты же писала, что от абуза разжирела. Обычно после выплаты, ты из своих 1000р 500+р отдаешь тому, кто по рефералке карту оформил (стандарт в услугах на мипеде). А косарь тебе жирно.

За такое тебя могут подвеской придушить!
Так это рефералка банка, приведи клиента и получишь 1000₽, а новый клиент 500₽. Если она своими 500₽ поделится, то получится ей 500₽, а новому клиенту 1000₽ и подвеской уже его могут придушить )
 
Так это рефералка банка, приведи клиента и получишь 1000₽, а новый клиент 500₽. Если она своими 500₽ поделится, то получится ей 500₽, а новому клиенту 1000₽ и подвеской уже его могут придушить )
Речь там шла о том, что она даёт ссылку, тебе 500, ей косарь. Про выплату доп 500р не было ни слова.

Да и вообще, сообщение уже удалили, т к в халяве запрещено рефки пиарить. Есть раздел услуги.
 
Кто-нибудь на футбол ходил? Как впечатление от мероприятия?
 
Добавили в поощрения Театр Маяковского, билеты за 6 тыс. (уже 3 к1, так и до 4 недолго).
Дороговато будет в баллах, учитывая стоимость билетов в рублях. Кстати, обратите внимание, что оба спектакля будут не на основной сцене, а на Сретенке. В описании спектакля "Все мои сыновья" это АГ не указал. На сайте театра эта информация есть.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Добрый вечер!
Есть лишний код из павильона Умный город.
Возможно у кого-то есть лишние фото и др. для другого задания / идеи, можно обменяться :)
Умный город закрыт на ремонт! Даже зарегистрироваться по ссылке не получается :recourse: Будьте осторожны, а то еще забанят за подлог ;(
Добрый вечер!
Есть лишний код из павильона Умный город.
Возможно у кого-то есть лишние фото и др. для другого задания / идеи, можно обменяться :)
 

Вложения

  • 1684507059612.jpg
    1684507059612.jpg
    463,1 KB · Просмотры: 108
  • Снимок экрана 2023-05-19 в 18.25.36.png
    Снимок экрана 2023-05-19 в 18.25.36.png
    264,8 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Умный город закрыт на ремонт! Будьте осторожны, а то еще забанят за подлог ;(
Наверное, не всё так страшно, ведь можно было посетить экскурсию до закрытия, а активировать код гораздо позже. Кстати у меня так и было, задание взяла и отослала код спустя 3 дня. И само задание ещё висит на ГЗ.
 
Наверное, не всё так страшно, ведь можно было посетить экскурсию до закрытия, а активировать код гораздо позже. Кстати у меня так и было, задание взяла и отослала код спустя 3 дня. И само задание ещё висит на ГЗ.
я бы не стала рисковать. кто знает, что им в голову взбредёт 🤔 может, это ловушка какая-нить... время есть, можно и после 06.06 отправить...
 
Почитал, что пишут в группе АГ вконтакте, обратился на горячую линию, зашел в Риглу, в итоге прошли у них купоны, которые вчера не заходили.
Хотя сперва хотели свести к тому, что они уже "якобы" были использованы.