Активный гражданин #2

Ждали, ждали эти аптеки и дождались - Риглу :( . Цены процентов на 20 выше, чем в Столичках. Не все медикаменты есть в наличии. Так еще и ехать куда-то надо. В итоге - неэффективное использование наших баллов. Подожду Столички.
 


Взял риглу.
Онлайн не проходит
Оффлайн не проходит
Цены неприятно удивят (граммидин 410+ Онлайн, 660+ оффлайн, иммудон 500+ онлайн, 860+ оффлайн)
Жду ответа поддержки по работе купонов
 
Взял риглу.
Онлайн не проходит
Оффлайн не проходит
Цены неприятно удивят (граммидин 410+ Онлайн, 660+ оффлайн, иммудон 500+ онлайн, 860+ оффлайн)
Жду ответа поддержки по работе купонов
Вот это да! :oops: Я посмотрела витамины, которые покупаю, разница со Столичками - 560 руб. Даже страшно представить сколько они стоят в самой аптеке:(
 
  • Wow
Реакции: АгАг и tatiana962
Посыл во Вселённую или Собянину: верните Чистую линию, Магнолию, Ленту и Столички, вместо Риглы☺️🔥🙏🙏🙏
 
Посыл во Вселённую или Собянину: верните Чистую линию, Магнолию, Ленту и Столички, вместо Риглы☺️🔥🙏🙏🙏
Я при опросе сегодня так и просила) и еще требовала снижения цен, особенно на Тройку и мероприятия.
 
А на мероприятия то грех жаловаться. Курс 2 к 1. 3900 р билет - 7800 баллов
🤓
 
  • Like
Реакции: Кийяя, Nonono и IRIN@
Добрый вечер!
Есть лишний код из павильона Умный город.
Возможно у кого-то есть лишние фото и др. для другого задания / идеи, можно обменяться :)
 
не выходит.
пробовал. Ценник онлайн заказа отличается от аптеки. Разница на позицию 460 р онлайн - 660 магазин
Он-лайн заказ не пробивается. Пишет 0 бонусов
Тогда совсем неинтересно.
 
В Кари кто-то брал по промо от АГ ? Проходит купон вместе с бонусами или нет ?
В Колумбусе на Пражской не прошел, кассир ответила так: все скидки купоны итд не должны в сумме превышать 30 % от стоимости.
 
В Колумбусе на Пражской не прошел, кассир ответила так: все скидки купоны итд не должны в сумме превышать 30 % от стоимости.
Кари что-то совсем хреновый магазин, дожно быть от стоимости товара отниматься 500 руб. по промо от АГ и оставшиюся сумму оплатить их бонусами но не больше 30%, бонусы их а купон на 500 руб. возмещяет им АГ. Думаю кари дурит народ со своими скидками и бонусами.
 
  • Like
Реакции: Лиа
В Колумбусе на Пражской не прошел, кассир ответила так: все скидки купоны итд не должны в сумме превышать 30 % от стоимости.
Позвоните на гор линию Кари. Мне на ней четко сказали, что 30% это под бонусы, а промокоды АГ пробиваются как деньги.
Можете прям из зала на громкую связь чтобы кассир слышал.

если б промики только в 30% упирались, то такое бы в правилах про Кари такое не написали бы:
 

Вложения

  • 7B349768-1C99-48C8-BBEE-C0248109BD6C.jpeg
    7B349768-1C99-48C8-BBEE-C0248109BD6C.jpeg
    67,9 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа
Да вообще АГ вышел на норм уровень, хорошие поощрения, кому не нравится, просто забрался чутка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Магнолия не нужна, чистая линия тоже нафиг не сдалась, можно и в магазе купить, а во лента и столики, обоими руками за. И магнолия тоже нафиг не нужна 😁
Насчёт магнолии согласен, я там только стейки Мираторга брал, а щас если есть Мираторг, нафиг эта дорогущая магнолия.

А вот насчёт молока не согласен. Я тоже на него думал забить. А потом решил взять молока, и брал его постоянно. Из холодильника вынул, оно холодненькое, выпил, кайф. Тем более, щас жара пошла. И его убрали гады(

А ленты думаю, вообще не будет. У них топовых скидкой мало очень стало, и закрываются они... Думаю, дела у них плохи.
 
Магнолия была хороша. Промики всегда срабатывали, кассиры были в теме, акции суммировались с купоном. Чистая Линия была была выгодна курсом + мороженое с доставкой очень актуально в летний сезон.
 
Кто хочет пойти построить кассиров Кари, у кого желание есть - узнала только что на гор. линии Кари пошагово:::
- алгоритм такой:::
идёте на кассу со своим промиком (или промикАМИ на разбивку 1 в 1 отдельный чек) и при «сопротивлении» кассира/старшего кассира делаете звонок на гор линию представильства Кари, ссылаясь (кассиру) на то, что профильные специалисты в их офисе просят сами звонить для инструктажа кассиров на местах, (единый номер Кари по РФ 8(800)200-10-63). Далее, оператор, при трудностях у персонала с проведением промокодов «миллион призов» на кассе, переводит на профильного специалиста, который непосредственно для кассира объясняет какие кнопки нажимать.

Такой дан ответ.
(Никаких 30% процентов. Полноценный денежный эквивалент 500 рублей).
 
Магнолия была хороша. Промики всегда срабатывали, кассиры были в теме, акции суммировались с купоном. Чистая Линия была была выгодна курсом + мороженое с доставкой очень актуально в летний сезон.
В чистой линии цены конские если только акции ловить, в магазе по акции выгоднее взять, например вчера в лете была акция на мороженое 2=4, или 40% у них частенько бывает, выгоднее выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто хочет пойти построить кассиров Кари, у кого желание есть - узнала только что на гор. линии Кари пошагово:::
- алгоритм такой:::
идёте на кассу со своим промиком (или промикАМИ на разбивку 1 в 1 отдельный чек) и при «сопротивлении» кассира/старшего кассира делаете звонок на гор линию представильства Кари, ссылаясь (кассиру) на то, что профильные специалисты в их офисе просят сами звонить для инструктажа кассиров на местах, (единый номер Кари по РФ 8(800)200-10-63). Далее, оператор, при трудностях у персонала с проведением промокодов «миллион призов» на кассе, переводит на профильного специалиста, который непосредственно для кассира объясняет какие кнопки нажимать.

Такой дан ответ.
(Никаких 30% процентов. Полноценный денежный эквивалент 500 рублей).
В кари лучше не покупать, обувь низкого качества, если ноги свои любите и хотите быстро выполнять задания в АГ без мозолей😃
 
Последнее редактирование:
В кари лучше не покупать, обувь низкого качества, если ноги свои любите и хотите быстро выполнять задания в АГ без мозолей😃
Согласен, но здесь качество обуви вполне соответствует цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на мероприятия то грех жаловаться. Курс 2 к 1. 3900 р билет - 7800 баллов
А ведь были времена, в начале года, когда в МП, кроме благотворительности ничего не было.:sad:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и maklen
В кари лучше не покупать, обувь низкого качества, если ноги свои любите и хотите быстро выполнять задания в АГ без мозолей😃
У меня наоборот почти вся повседневная обувь из Кари. Сортировку по цене ставлю и по этому принципу выбираю. Ни одна пара ещё не разваливалась сразу, даже самая дешёвая. А через два-три сезона выкинуть старьё сам бог велел))
 
  • Like
Реакции: Лиа и TatNik
У меня наоборот почти вся повседневная обувь из Кари. Сортировку по цене ставлю и по этому принципу выбираю. Ни одна пара ещё не разваливалась сразу, даже самая дешёвая. А через два-три сезона выкинуть старьё сам бог велел))
Аккуратно наступаете значит или лёгкая))) у меня был опыт сезон и все, на 5-6 месяцев хватило, возможно как повезет, но я не хочу больше пробовать)
 
  • Like
Реакции: АгАг