Активный гражданин #2

какие вам кассиры Ленты, нахрен, конкуренты?

Очень даже конкуренты. Они могут работать 2 через 2 и в нерабочее время тырить наши библиотеки :fellow: Или вообще уволиться и делать только задания ГЗ и на баллы жить! Или могут рассказать своим менее занятым родственникам или друзьям. Я была недавно в Остине, там кассирша с завистью смотрела, как я покупаю футболку за 90 рублей, а не за 590, и говорила, что тоже пыталась набрать баллы, голосуя в АГ, но получалось мало, и пыталась у меня выведать, откуда у меня столько баллов...
 


а давайте скинемся и арендуем Газель. Только просчитать все нужно.
Шо не так?
 
Очень даже конкуренты. Они могут работать 2 через 2 и в нерабочее время тырить наши библиотеки :fellow: Или вообще уволиться и делать только задания ГЗ и на баллы жить! Или могут рассказать своим менее занятым родственникам или друзьям. Я была недавно в Остине, там кассирша с завистью смотрела, как я покупаю футболку за 90 рублей, а не за 590, и говорила, что тоже пыталась набрать баллы, голосуя в АГ, но получалось мало, и пыталась у меня выведать, откуда у меня столько баллов...
 

Вложения

  • 2023-05-12_16-03-07.png
    2023-05-12_16-03-07.png
    562,1 KB · Просмотры: 142
Я, кстати, тоже на ГЗ далеко не сразу подсел, поздно начал разбираться, наткнулся на этот форум, читал периодически, долгое время не регистрировался, и лишь после того лета осенью начал потихоньку вникать, пробовать. И начали, как раз, с тренировок, тк до них можно было спокойно дойти пешочком)) А не имея тогда безлимитный проезд, не имело смысла делать какие-то другие задания, если только они не попадались на моём пути. А дальше, перед НГ, решили, что купим безлимит на год, который и так предлагался со скидкой по акции от МИР, и быстро его отобьем. Так и вышло. Ни сколько не жалеем, что купили, не тратим каждый раз на проезд, а его стоимость отбили давно купонами с заданий, за что АГ и ГЗ огромное спасибо.
Хорошо, конечно, жить жизнь, распоряжаться своим временем, как тебе хочется. Но кто-то должен лечить, учить, строить, добывать уголь, убирать мусор, продавать товары и многое другое. У нас общество не достигло, к сожалению, такой степени свободы.
Я бы это объяснил по-другому, что свободу нам ограничивают искусственно, тк сейчас эра потребительства, на которой наживаются единицы, а мы это изменить практически не можем. Сейчас же очень много некачественного товара, который быстро ломается, либо что-то делается на тяп-лям (это можно по кап.ремонту увидеть). Если бы все было сделано один раз и на совесть, все бы спокойно жили и меньше тратили денег, реже меняли какие-то свои принадлежности, тем самым меньше были бы зависимы от денег. И если бы эти все вещи дольше бы хранились, то и добывать ископаемые нужно было бы куда меньше и экологию меньше бы портили, здоровье было бы лучше, и инфляция не разгонялась тем самым, тк у всех все было бы.. Но боюсь до этого человечество уже не дойдет, тк этим единицам важен лишь приток денег, хотя в могилу они всё равно их с собой не заберут, но потихоньку угробить планету они смогут... Но об этом можно вести долгую беседу :)
 
Последнее редактирование:
Я, кстати, тоже на ГЗ далеко не сразу подсел, поздно начал разбираться, наткнулся на этот форум, читал периодически, долгое время не регистрировался, и лишь после того лета осенью начал потихоньку вникать, пробовать. И начали, как раз, с тренировок, тк до них можно было спокойно дойти пешочком)) А не имея тогда безлимитный проезд, не имело смысла делать какие-то другие задания, если только они не попадались на моём пути. А дальше, перед НГ, решили, что купим безлимит на год, который и так предлагался со скидкой по акции от МИР, и быстро его отобьем. Так и вышло. Ни сколько не жалеем, что купили, не тратим каждый раз на проезд, а его стоимость отбили давно купонами с заданий, за что АГ и ГЗ огромное спасибо.

Я бы это объяснил по-другому, что свободу нам ограничивают искусственно, тк сейчас эра потребительства, на которой наживаются единицы, а мы это изменить практически не можем. Сейчас же очень много некачественного товара, который быстро ломается, либо что-то делается на тяп-лям (это можно по кап.ремонту увидеть). Если бы все было сделано один раз и на совесть, все бы спокойно жили и меньше тратили денег, реже меняли какие-то свои принадлежности, тем самым меньше были бы зависимы от денег. И если бы эти все вещи дольше бы хранились, то и добывать ископаемые нужно было бы куда меньше и экологию меньше бы портили, здоровье было бы лучше, и инфляция не разгонялся тем самым, тк у всех все было бы.. Но боюсь до этого человечество уже не дойдет, тк этим единицам важен лишь приток денег, хотя в могилу они всё равно их с собой не заберут, но потихоньку угробить планету они смогут... Но об этом можно вести долгую беседу :)
Да, вместо "эры милосердия" - "эра потребительства и стяжательства".
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и skylin3
  • Like
Реакции: maklen, TatNik и Kate777
Ну круто! Мы всего на один вопрос неправильно ответили. Еще раз огромное спасибо всем причастным! :)
Какой неуч сбил нас всех с толку и ответил "В Замоскворечье" вместо "В Серебряниках у Яузы"? :wink:
 
Какой неуч сбил нас всех с толку и ответил "В Замоскворечье" вместо "В Серебряниках у Яузы"? :wink:
у меня на половине аккаунтов верно, тк вовремя понял ошибку :)
 
у меня на половине аккаунтов верно, тк вовремя понял ошибку :)
вот "сбил" мне понравилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда огласите список, пожалуйста. А то скинуться всем предложили же.
Крошка, Ты со мной))
 
Добрый день. Для информации: была сегодня в Детском мире, удалось применить купоны АГ и подарочные бонусы от Миллиона призов в одном чеке. Но при этом уменьшаются бонусы, которые могут быть применены: до применения купонов АГ можно было списать 800 бонусов, после только 400. В ДМ акция сейчас до 17 мая, можно сказать на кассе: "хочу цену, как в мобильном приложении" и Вам пробьют товар по цене, что на сайте или в приложении, если она ниже.
Итого в магазине 2 пачки подгузников стоили 3500, уменьшили на 700 рублей (по цене мобильного приложения ), минус 2000 купонами АГ и минус 400 бонусов Деткого мира. В итоге покупка обошлась в 400 рублей.
 
А баллы-то когда за диктант будут? Кто знает?
 
А баллы-то когда за диктант будут? Кто знает?
Уже начисляли 95/100 баллов. 2 мая пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего молчал? Всем не написал? :angry:
Да ладно, там разница в 5 баллов 😅