Активный гражданин #2

Сначала все товары, затем карта Дикси и оплатить. Они нажимают оплата подарочной картой. Показываю 1-й промокод и сумма уменьшается. Затем им нужно опять выбрать оплата подарочной картой и уже сканировать 2-ой промокод. И так видимо до 4-х штук, как и указано в описании к поощрению.
Но опять, как это правильно сделать, знала только девушка, которая работала там давно, и была в курсе, как пробивались промокоды за голосование. Все новые кассиры даже и не слышали ничего.
 


В Магнит косметик кто-нибудь пробовал отоварить купон? А то не хочется лишние нервы тратить на разборки)
 
Последнее редактирование:
В Магнит косметик кто-нибудь пробовал отоварить купон? А то не хочется лишние нервы тратить на разработки)
По сути это разные магазины, я думаю маловероятно 🤣
 
  • Haha
Реакции: Tarte
По сути это разные магазины, я думаю маловероятно 🤣
Можно:
Условия использования промокода:

● промокодом на скидку можно воспользоваться при покупке в магазинах «Магнит», «Магнит Семейный», «Магнит Косметик» г. Москвы;
А вот в аптеку - нельзя :(
 
Можно:
Условия использования промокода:

● промокодом на скидку можно воспользоваться при покупке в магазинах «Магнит», «Магнит Семейный», «Магнит Косметик» г. Москвы;
Тогда надо идти в тот магазин, где хотя бы обычные купоны Магнит проходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда надо идти в тот магазин, где хотя бы обычные купоны Магнит проходят.
Аптеки прям убрали, и ни-ни((( Жаль, конечно, я бы сходила Магнит аптеку😎
 
Молча, сквозь зубы🤣🤣🤣
Если честно, то учиться не хотела и особо не запоминала, как это делать. Но, не стесняясь очереди очень громко говорила:" Я тоже так хочу!" Я уже почти ушла,а она все не унималась .И у знающей кассирши все спрашивала, где их взять.
 
Если честно, то учиться не хотела и особо не запоминала, как это делать. Но, не стесняясь очереди очень громко говорила:" Я тоже так хочу!" Я уже почти ушла,а она все не унималась .И у знающей кассирши все спрашивала, где их взять.
на всех библиотек не хватит, так надо было ей ответить :)
 
Если честно, то учиться не хотела и особо не запоминала, как это делать. Но, не стесняясь очереди очень громко говорила:" Я тоже так хочу!" Я уже почти ушла,а она все не унималась .И у знающей кассирши все спрашивала, где их взять.
Она решила, что промокоды прям в карман насыпают? Просто так, то есть "даом"?
 
Если честно, то учиться не хотела и особо не запоминала, как это делать. Но, не стесняясь очереди очень громко говорила:" Я тоже так хочу!" Я уже почти ушла,а она все не унималась .И у знающей кассирши все спрашивала, где их взять.
Мне так же говорили в авоське один кассир два раза подряд, в дикси(вот как повезло вам, халявная тысяча), в ленте(кто знает, что от аг,спрашивают за какие такие голосования мы там баллы получаем),в столичках.. Но всё таки большинство думаю считают, что промокоды даются за просто так.
Но я распространятся на эту тему не люблю.. на кассах😌
 
  • Like
Реакции: maklen, Nonono и Kate777
Она решила, что промокоды прям в карман насыпают? Просто так, то есть "даом"?
Они все так думают, в любом магазине, спрашивают, где взять? Объясняю, что нужно бегать с телефоном наперевес, по всей Москве и области, выполнять задания, они ещё и на время((((, платить за проезд, если нет соц. карты, само задание взять, порой, ещё тот квест, а потом тебе напишут, что ваше задание отклонено, так как они считают, что ваши фото скачаны из интернета! :mad:
И сразу пауза, с задумчивым лицом : "Так это ж, как работа! Нееее, так не хочу...."
И вишенка на торте- приходишь в магаз с промокодом, а тебе говорят:" Промокод уже погашен" :oops::mad::angry:o_O
 
Последнее редактирование:
Они все так думают, в любом магазине, спрашивают, где взять? Объясняю, что нужно бегать с телефоном наперевес по всей Москве и области, выполнять задания, они ещё и на время((((, платить за проезд, если нет соц. карты, само задание взять, порой, ещё тот квест, а потом тебе напишут, что ваше задание отклонено, так как они считают, что ваши фото скачаны из интернета! :mad:
И сразу пауза, с задумчивым лицом : "Так это ж, как работа! Нееее, так не хочу...."
Да ещё и неадекватных личностей много. Фотографировала фасад. Так какой-то местный житель очень переживал, почему я что-то тут фотографирую. Причем с виду нормальный такой мужик. Разведчиком в тылу врага себя ощущаешь, честное слово.
 
Последнее редактирование:
Да ещё и неадекватных личностей много. Фотографировала фасад. Так какой-то местный житель очень переживал, почему я что-то тут фотографирую. Причем с виду нормальный такой мужик. Разведчиком в тылу врага себя ощущаешь, честное слово.
Да еще и заданий почти нет в последнее время. Поэтому усиленно налегаем на библиотеки ;)
 
Да еще и заданий почти нет в последнее время. Поэтому усиленно налегаем на библиотеки ;)
Было бы на что налегать! Тут кое-кто слишком любит тортики, понимаете ли.
 
Было бы на что налегать! Тут кое-кто слишком любит тортики, понимаете ли.
Не будем мешать гражданину думать, что "жизнь удалась" :) . Прозрение все равно неизбежно...:fellow:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Kate777
  • Haha
Реакции: Oristan и TatNik
Если честно, то учиться не хотела и особо не запоминала, как это делать. Но, не стесняясь очереди очень громко говорила:" Я тоже так хочу!" Я уже почти ушла,а она все не унималась .И у знающей кассирши все спрашивала, где их взять.
Меня в свое время в Ленте кассирша спросила. Я рассказала про АГ, какие там опросы, как начисляются баллы. Пока говорила, подтянулось ещё несколько сотрудница. Думаю, кого-то из них я на участие в АГ таки сагитировала :)
 
Меня в свое время в Ленте кассирша спросила. Я рассказала про АГ, какие там опросы, как начисляются баллы. Пока говорила, подтянулось ещё несколько сотрудница. Думаю, кого-то из них я на участие в АГ таки сагитировала :)
Зачем?
 
  • Like
Реакции: webuserpro
Это было в начале прошлого года, ГЗ тогда был ещё не очень раскрученный. Кто же знал, что так конкуренция вырастет ((( сейчас бы, конечно, по-другому все об'ясняла
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
большинство людей посмотрит на это безобразие и решит, что оно потраченных усилий не стоит.
у меня коллеги спрашивают - зачем ты страдаешь этой фигней? никто из них не пойдет в перерыв фоткать помойки поблизости или в 10 вечера бежать в библиотеку
впрочем, я тоже предпочту минимум усилий при максимуме результатов. если помойка рядом с моим маршрутом - сфоткаю. но не пойду на соседнюю станцию или в ТиНАО
 
  • Like
Реакции: maklen и Delhi
большинство людей посмотрит на это безобразие и решит, что оно потраченных усилий не стоит.
у меня коллеги спрашивают - зачем ты страдаешь этой фигней? никто из них не пойдет в перерыв фоткать помойки поблизости или в 10 вечера бежать в библиотеку
впрочем, я тоже предпочту минимум усилий при максимуме результатов. если помойка рядом с моим маршрутом - сфоткаю. но не пойду на соседнюю станцию или в ТиНАО
Я коллегам и не рассказываю - чего доброго, психиатру сдадут 😎

Честно говоря, я на ГЗ далеко не сразу "подсела". Когда его только запустили, пару раз зашла, поиграла в помойки, задания тогда были не так чтобы очень...и я про него забыла. А потом, летом, протестировав чат-бота (было анонсировано в "основном" АГ), случайно увидела задание по благоустройству в своем районе. Сделала, зачли, понравилось...и вот так я втянулась ☺ так что ГЗ - это на любителя, и его надо сначала распробовать
 
  • Like
Реакции: maklen, Kate777 и Oristan