Активный гражданин #2



на двух акках ответил что упаковка пирамидальная, на третьем что тетраэдрическая. Тетраэдрическая победила

самое современное депо - в строгино. Сокольники мимо, на одном акке ответил сокольники)

и лось зеленый тоже неправильно. Верно там,где ткнул фонтан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono, TatNik и gpammm
Спасибо)
А 30/50% бонусами + 2000 купоном = ноль, можно?
Нельзя:
При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.
И ещё, мне на кассе сказали, что если применять бонусы, то промокодов должно быть не больше 3х, но этого я в правилах не нашла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cami
Почитала про Ленту. Интересно. Хозяин русский. Зарегистрирована в российской офшорной зоне!
 
и лось зеленый тоже неправильно. Верно там, где ткнул фонтан.
Верно по мнению составителей вопроса, а не на деле. Вопрос был такой:

Что появилось 11 лет назад на пересечении этих улиц в районе Гольяново?

Ну не появился там фонтан в 2011 году. Он существовал и ранее, но много лет бездействовал. Его только "реанимировали". Поэтому говорить, что фонтан появился в 2011 году неправильно. Так что верного ответа на этот вопрос среди предложенных вариантов не было. Предлагаю опротестовать "верный" ответ на данный вопрос и пусть за любой ответ на него начислят 20 баллов.
 
  • Like
Реакции: CB-901 и ФИО
Это отзывы на другого Щелкунчика.
У нас - "Щелкунчик. Сказка." И это премьера.
А в отзывах - "Щелкунчик в Зарядье", эта постановка тоже будет, но в другие даты.
Может и так, только рада буду изменениям к лучшему, у меня уже есть билеты))
Однако туманно... На билетах на 6.01 «Щелкунчик. Опера». На МП тоже.
Смотрю Отзовик - общая тема "Балет-опера "Щелкунчик" - Концертный зал Зарядье".


отзывы.jpg

А смешнее всего на сайте зала Зарядье

оф сайт.jpg
 
Лучше вообще без него снаружи. Пусть на бирке внутри. Я уже смотрела на их вещи и первая мысль как и чем свести надпись. Ну не люблю надписи и всё. Как будто работаешь рекламным столбом для кого-то. Ценность человека просто в человеке
А еще по половому признаку. нельзя же все время унисекс. Например, Активная Гражданка
 
А еще по половому признаку. нельзя же все время унисекс. Например, Активная Гражданка
Феминитивы нынче в тренде ☺ а в данном случае для образования женского рода даже насилие над русским язвком не требуется ☺
 
А еще по половому признаку. нельзя же все время унисекс. Например, Активная Гражданка
Феминитивы нынче в тренде ☺ а в данном случае для образования женского рода даже насилие над русским язвком не требуется ☺
slide-3.jpg

🙂😉
 
Последнее редактирование:
Заказала промокод для Комуса, 2 часа уже жду, промокода нет.
 
а мне вот интересно,на 4 акках отвечала одинаково ,а везде по разному баллов дали макс. 2220 б.,минимум 1930,у кого также?
 
Спасибо)
А 30/50% бонусами + 2000 купоном = ноль, можно?
Система у них такая: сначала списывают 4 купона по 500 р., а на оставшуюся часть можно списать бонусы. Проверено мной лично в ноябре. При этом они будут рассказывать вам сказки, что купонами вообще ничего нельзя оплатить, нельзя их мешать с бонусами и т. д. и т. п. Не ведитесь. Стойте на своем. Я однозначно сказала: сканируйте все купоны и применяйте бонусы. И всё прошло.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Cami
С дождевиков, кстати, убираются надписи)) счищаются ногтём)))
я ножичком счистила, но бледные следы букв все равно остались и не знаю чем удалить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помните, нам как то дарили футболки с паетками. Так я их все удалила, получилось не заметно. Качество у тех футболок было отличное, но эти блестки зеленые с буквой А все портили. Два дня мучилась, почувствовала себя золушкой,перебирающей мешок крупы.
я их тоже 2 дня убирала, потом полгода еще блестки по всей квартире находила))
 
А как удалили ?
Блестку одну оттяните, увидите прозрачную нить,типа лески. Обрезаете маникюрными ножницами и так до конца. Очень муторно. Самое главное не спешить.
 

2022 год с «Активным гражданином»


У меня вышло так:

1. Как назвать новую скоростную магистраль столицы? (победил вариант «Московский скоростной диаметр»)
2. Раменки
3. Новые станции метро
4. День города
5. Лучшие парки для велопрогулок
6. Как звучит московский транспорт?
7. Звездочки
8. 4 (без учета действующего голосования)
9. Более 900
ответ на 1 вопрос: Название для площади у посольства США - Голосование о переименовании площади у посольства США проходило проекте "Активный гражданин". В нем приняли участие 278 684 человека (https://ren.tv/news/v-rossii/985002...zle-posolstva-ssha?ysclid=lbq7lnjbyj825171768), по голосованию в вашем варианте проголосовало: 190471 человек (с сайта АГ).
 
  • Like
Реакции: glikeria
Кто нибудь в курсе насчёт скидок? Как то были скидки на некоторые товары из магазина поощрения 90% на флешки на переноску для кота и ещё на что то. Я тогда затупил и не заказал ничего а потом их убрали((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает про новогодний набор за 3000 баллов? Стоит брать?
 
ответ на 1 вопрос: Название для площади у посольства США - Голосование о переименовании площади у посольства США проходило проекте "Активный гражданин". В нем приняли участие 278 684 человека (https://ren.tv/news/v-rossii/985002...zle-posolstva-ssha?ysclid=lbq7lnjbyj825171768), по голосованию в вашем варианте проголосовало: 190471 человек (с сайта АГ).
Тут странный вопрос. Если судить по процентам,то побеждает магистраль,а если по людям,то новый год- 294837 чел.
 
Тут странный вопрос. Если судить по процентам,то побеждает магистраль,а если по людям,то новый год- 294837 чел.
Причём %, если вопрос звучит так

В каком из этих голосований года приняло участие больше всего человек?​