Активный гражданин #2

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ужас... что же там за скрытая информация, которая предназначена лишь тем, кто провел на форуме 300 дней...
 


Спасибо. Посмотрел списки. Все профили присутствуют. Письмо от АГ должно прийти? Или сразу в МП топать?
Ну вы даёте !🤩 Браво 👏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на мои аки ни одного подарка((( это наверно потому что я затерялась где-то в помойках и не вылазию 🥲
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Ну вы даёте !🤩 Браво 👏
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на мои аки ни одного подарка((( это наверно потому что я затерялась где-то в помойках и не вылазию 🥲
Нас двое обделенных:oops:
 
  • Like
Реакции: АгАг
ВКонтакте написали, что будет Кремлевская елка! :smile: . Ну какой же Новый год без нее).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Justina и Kate777
Не знаю как вы проголосовали, а я в сегодняшнем голосовании "В Новый год за новыми поощрениями на ag-vmeste.ru!" предложил в разделе "Одежда" увидеть какую-нибудь куртку 🧥:smile:
 
Не знаю как вы проголосовали, а я в сегодняшнем голосовании "В Новый год за новыми поощрениями на ag-vmeste.ru!" предложил в разделе "Одежда" увидеть какую-нибудь куртку 🧥:smile:
Еще спортивные штаны и шорты уже лет 10 Активные граждане просят добавить, а они ни в какую :smile:
 
Еще спортивные штаны и шорты уже лет 10 Активные граждане просят добавить, а они ни в какую :smile:
Спортивный костюм тёмного цвета на молнии я б с удовольствием взял баллов за 5000-6000 :smile:
 
Еще спортивные штаны и шорты уже лет 10 Активные граждане просят добавить, а они ни в какую :smile:
а добавят надувную куклу мэра в полный рост, чтоб каждый активный гражданин лично ощутил его заботу и присутствие в своей жизни :wink:
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и АгАг
Прошу знающих подсказать, как сейчас в аптеке Самсон-Фарма дела обстоят с применением купонов на скидку? А то проскакивали посты о невозможности их применить.
Можно применить только на кассе при покупке товаров в самой аптеке по цене аптеки, на интернет заказ на кассе больше не применяется
 
И логотип по возможности чтоб небольшой был.
Лучше вообще без него снаружи. Пусть на бирке внутри. Я уже смотрела на их вещи и первая мысль как и чем свести надпись. Ну не люблю надписи и всё. Как будто работаешь рекламным столбом для кого-то. Ценность человека просто в человеке
 
Кто-нибудь заказывал шарики, а? Игрушки ватные на картинке очень симпатично смотрятся. Интересно, как в реале.
 
А в Мясновъ можно на кассе самообслуживания применить купон? Кто-нибудь пробовал?
 
  • Like
Реакции: ФИО и moppy
Лучше вообще без него снаружи. Пусть на бирке внутри. Я уже смотрела на их вещи и первая мысль как и чем свести надпись. Ну не люблю надписи и всё. Как будто работаешь рекламным столбом для кого-то. Ценность человека просто в человеке
я так 2 футболки испортила, когда хотела свести эмблему
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Помните, нам как то дарили футболки с паетками. Так я их все удалила, получилось не заметно. Качество у тех футболок было отличное, но эти блестки зеленые с буквой А все портили. Два дня мучилась, почувствовала себя золушкой,перебирающей мешок крупы.