Активный гражданин #2

Помните, нам как то дарили футболки с паетками. Так я их все удалила, получилось не заметно. Качество у тех футболок было отличное, но эти блестки зеленые с буквой А все портили. Два дня мучилась, почувствовала себя золушкой,перебирающей мешок крупы.
А как удалили ?
 


Подскажите плиз по Спортмастеру. Можно ли списать всю сумму покупки купонами?
 
3 ошибки за первую дорожку.. 2 ошибки во 2м этапе и 1 ошибка в 4м... многовато :( надеюсь другие дорожки прошли лучше..
1 ошибка в последнем этапе второй дорожки... хотя на других аккаунтах без ошибки, это значит я в начале поторопился с одним ответом..
3я дорожка без ошибок .. супер
ну в принципе, мы все славно поработали в этой викторине))
 
Последнее редактирование:
2022-12-15_23-16-32.png
 
Подскажите плиз по Спортмастеру. Можно ли списать всю сумму покупки купонами?
Можно, но не более 2000 руб (4 купона) в московском магазине или 500 руб (1 купон) при интернет заказе.
 
  • Like
Реакции: Cami и Armourr
Тогда по логике получается 4: викунья Лучик, як Звездочка, самки львинохвостого макака Маня и Дуня, ягненок Кудряш
кстати, тогда получается 5.. ведь пять животных.. хоть и голосований было 4
 
  • Like
Реакции: glikeria
кстати, тогда получается 5.. ведь пять животных.. хоть и голосований было 4
Там вопрос звучит так: <<Сколько питомцев Московского зоопарка в 2022 году получили имена благодаря активным гражданам?>>
А за альпаку голосование еще не завершено.
Очередной подъёб от АГ
 
Там вопрос звучит так: <<Сколько питомцев Московского зоопарка в 2022 году получили имена благодаря активным гражданам?>>
А за альпаку голосование еще не завершено.
Очередной подъёб от АГ
Сегодня завершится).
 
  • Like
Реакции: MaryLi

Оценить новогоднее оформление и состояние объектов зимнего отдыха? 🤔 Интересно, в чём будет заключаться задание, и когда оно появится 🤔 Надеюсь, там не будут требоваться хорошие погодные условия, и всё это будет не в Новой Москве 😅
 
Оценить новогоднее оформление и состояние объектов зимнего отдыха? 🤔 Интересно, в чём будет заключаться задание, и когда оно появится 🤔 Надеюсь, там не будут требоваться хорошие погодные условия, и всё это будет не в Новой Москве 😅
Этой зимой было задание - сфотографировать новогоднее оформление парков. Я, правда, пока собиралась, все украшения убрали, так ничего и не сфотографировала :)
 
  • Like
Реакции: Armourr и Kate777
Только на одной дорожке без ошибок. А на двух других - по одной. "Вся Москва за 35 дней".
 
  • Like
Реакции: Oristan
Ошибка только одна - Достижения 4 этап, думаю, что это вопрос про форму упаковки.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
  • Like
Реакции: Larix
Ошибка только одна - Достижения 4 этап, думаю, что это вопрос про форму упаковки.
да, похоже на то..

а на счет фото катков в ГЗ.. это конечно кажется легкое задание, только эти все катки платные.. и получается, что сфоткать можно, только если бегать вокруг катка в сугробах и фоткать из-за заборчика...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вопрос звучит так: <<Сколько питомцев Московского зоопарка в 2022 году получили имена благодаря активным гражданам?>>
А за альпаку голосование еще не завершено.
Очередной подъёб от АГ
не, просто две же самки макаки сразу получили имена в одном голосовании.. поэтому вроде 5 получается еще даже без альпаки