Активный гражданин #2

Кто нибудь в курсе насчёт скидок? Как то были скидки на некоторые товары из магазина поощрения 90% на флешки на переноску для кота и ещё на что то. Я тогда затупил и не заказал ничего а потом их убрали((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает про новогодний набор за 3000 баллов? Стоит брать?
Я бы даже за 500 баллов не взял.
 


и меня в вашу компанию зачислите,и трех моих родственников
Товарищи обделенные, не расстраивайтесь ☺ я на обоих акках получила право на этот несчастный подарок, и вот уже вторые сутки не могу его оформить. На этапе выбора способа доставки начинает крутиться колесико....и крутится, крутится, крутится...и вот так с двух устройств разными браузерами.
Кстати, не вините себя, что делали мало заданий. На мой личный акк поощрение пришло вообще от Города идей, хотя я всего 1 идею за год предложила. У составителей сптска победителей очень странная логика 😨
 
  • Like
Реакции: Kalosha, KatyRo и ФИО
Кто нибудь в курсе насчёт скидок? Как то были скидки на некоторые товары из магазина поощрения 90% на флешки на переноску для кота и ещё на что то. Я тогда затупил и не заказал ничего а потом их убрали((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает про новогодний набор за 3000 баллов? Стоит брать?
По мне так дорого, а так интересно конечно. Надеюсь взять билеты детям. На набор не останется уже))
 
  • Like
Реакции: Zlzzz
Может и так, только рада буду изменениям к лучшему, у меня уже есть билеты))
Однако туманно... На билетах на 6.01 «Щелкунчик. Опера». На МП тоже.
Смотрю Отзовик - общая тема "Балет-опера "Щелкунчик" - Концертный зал Зарядье".


Посмотреть вложение 547517

А смешнее всего на сайте зала Зарядье

Посмотреть вложение 547518
Я думаю, что днем они либретто читают. Все по взрослому: по ролям и в костюмах. А уже вечером отрываются по полной. Во весь голос.:tongue:
Блестку одну оттяните, увидите прозрачную нить,типа лески. Обрезаете маникюрными ножницами и так до конца. Очень муторно. Самое главное не спешить.
Представте сейчас человек, который пришивал блески. читает и :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы даже за 500 баллов не взял.
Брал флешку за 1100, все ОК.
 
Кто нибудь в курсе насчёт скидок? Как то были скидки на некоторые товары из магазина поощрения 90% на флешки на переноску для кота и ещё на что то. Я тогда затупил и не заказал ничего а потом их убрали((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто что думает про новогодний набор за 3000 баллов? Стоит брать?
Скидки были на сувениры весной или летом,а когда будут еще-неизвестно.Новогодний набор за 3000 я бы взяла для интереса,если бы не выиграла за 0.Но только один чемоданчик,а то за баллы дороговато.
 
  • Like
Реакции: Zlzzz
Вот блин, катки убрали из поощрений(
Я только нацелилась в парк горького съездить(
 
как дела с комусом,не прислали?
А как вы решили с доставкой? Я понял,что если вы не юр. лицо, то заказ делать надо имея 7 промиков. И то рублей на 175 попадалово.:no:
 
а мне вот интересно,на 4 акках отвечала одинаково ,а везде по разному баллов дали макс. 2220 б.,минимум 1930,у кого также?
Я и родственники отвечали одинаково (списали диктант :wink:), а баллы начислили всем разные....., как они это делают? 🤔
 
  • Like
Реакции: TatNik
А как вы решили с доставкой? Я понял,что если вы не юр. лицо, то заказ делать надо имея 7 промиков. И то рублей на 175 попадалово.:no:
4 купона по 525 руб=2100 ,после 23 часов заказываете,промокод 300 вводите,и бесплатная доставка от 2000 руб.
 
А тут есть такие, кто взял на щелкунчика 4 числа в 15:00 бельэтаж левый, 2 ряд больше билетов, чем пойдёт людей ? ( например ради подарков )
У нас два билета в разных местах получилось, ребёнок уже отказывается сидеть отдельно…
 
вот интересно, магазин поощрений будет в Новогоднии праздники работать? Что то я забыла, как было в прошлом году. Помню с доставками были жуткие проблемы.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Представте сейчас человек, который пришивал блески.
их не в ручную пришивали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот интересно, магазин поощрений будет в Новогоднии праздники работать? Что то я забыла, как было в прошлом году. Помню с доставками были жуткие проблемы.
В прошлом году не работали, видимо и в этом так же будет
 
  • Like
Реакции: Анисья