Активный гражданин #2

А я был уверен, что мипедовцы, отлавливающие задания по библиотекам в ГЗ, используя опыт и практику , без лишних затруднений, просто легко могут записаться на любой прием к врачу и процедуры, через ЕМИАС. 🤔
 
  • Like
Реакции: Надежда75


В тему жалоб и сообщений про аптеку выше, хочу не в форме клаузы выпустить сообщение для инфузорий туфелек из АГ, чтобы им не урезали премию для 3 за год полета на #сказочноебали.
На носу май месяц, почти 5 месяцев с закрытия/открытия магазина подачек призов. Вывалите уже хоть что-нибудь толковое, хоть самую обнюханную дорогую аптеку, как вы умеете, чтобы мы слили оставшиеся баллы и отстали. Свечки и прочая шляпа это конечно прикольно, но одним Комусом сыт не будешь. А еще я считаю что меня дискриминируют как замкадыша, а ведь я так же как остальные в ЦАО колочу ноги по разбитой плитке... Где справедливость :9:

Раз пилите бабки что шум стоит, дайте хоть и нам разгуляться. А то совсем офонарели, все урезали и шлют свои сертификаты электронные, тфу.
 
А я был уверен, что мипедовцы, отлавливающие задания по библиотекам в ГЗ, используя опыт и практику , без лишних затруднений, просто легко могут записаться на любой прием к врачу и процедуры, через ЕМИАС. 🤔
нельзя записаться через ЕМИАС, который висит от наплыва желающих, а когда отвисает - квота уже закрыта
или как в моем случае - врачиха решила, что я слишком молодая, чтобы иметь хронику по щитовидке, поэтому анализ крови и узи мне она не даст. выпрашивала направления у эндокринолога, продолбав запись к ней и выбивая направление заново, чтобы получить результат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: spacecombat11
А я был уверен, что мипедовцы, отлавливающие задания по библиотекам в ГЗ, используя опыт и практику , без лишних затруднений, просто легко могут записаться на любой прием к врачу и процедуры, через ЕМИАС. 🤔
Скажу больше, я даже торт Москва много раз ловила, когда их выкладывали раз в неделю в разное время по 2-3 штуки всего, а вот записаться на УЗИ ни через ЕМИАС, ни через мобильное приложение мос. ру без вмешательства Департамента не смогла :wink: .
 
А я очень хочу, даже больше, чем аптеки, Бетховена, ну или какой другой зоомагазин.
Котики тоже хотят кушать. :wink:
 
Которого вполне может не быть. Вообще. Физически. Больше поставок не будет. Не выпускается. А замены на аналогичный уже исходя из фактически уплаченных средств. То есть тех 100 рублей. Доплатили и заменили.

Надо понимать, что баллы - это такая игра по договоренности сторон.
Если все так печально, то возвращаете 100 рэ с письменным объяснением магазина и в техподдержку активного со всеми документами. Активный возвращает баллы. Не с первого, не второго раза, но возвращает. На все их отписки, что баллы за вознаграждение не возвращаются, отвечаем, что баллы не использованы, т.к. вознаграждение не получено - товар вы вернули в магазин. Я пару лет назад так вернула билеты на теплоход в АГ Билеты на 12 сентября, теплоход сломался, 13 - теплохода нет. 14 - истек срок действия купонов. В техподдержке отказали. На сайте АГ в вк кто сказал, что ему баллы вернули в такой же ситуации, ну я и писала до тех пор, пока не вернули... А с АГ в игры не играю, есть правила, если баллы не использованы не по вашей вине, то они возвращаются. Да, меня уже ненавидит техподдержка АГ: я меняла сломавшуюся через полгода колонку, меняла мятые новогодние подарки три раза! Но не получив нормальный, вернула за них баллы.
 
В 7.00 там уже сидят все наготове (много соц работников) и запись исчезает моментально за 2 секунды.
Ставил будильник на 7:25, в 7:30 через приложение емиас записывался. Но система в это время подтормаживает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если все так печально, то возвращаете 100 рэ с письменным объяснением магазина и в техподдержку активного со всеми документами. Активный возвращает баллы.
Я в АГ только Тройку пополняю. Не вижу смысла ещё на что-то тратить эти баллы.
 
Последнее редактирование:
В тему жалоб и сообщений про аптеку выше, хочу не в форме клаузы выпустить сообщение для инфузорий туфелек из АГ, чтобы им не урезали премию для 3 за год полета на #сказочноебали.
На носу май месяц, почти 5 месяцев с закрытия/открытия магазина подачек призов. Вывалите уже хоть что-нибудь толковое, хоть самую обнюханную дорогую аптеку, как вы умеете, чтобы мы слили оставшиеся баллы и отстали. Свечки и прочая шляпа это конечно прикольно, но одним Комусом сыт не будешь. А еще я считаю что меня дискриминируют как замкадыша, а ведь я так же как остальные в ЦАО колочу ноги по разбитой плитке... Где справедливость :9:

Раз пилите бабки что шум стоит, дайте хоть и нам разгуляться. А то совсем офонарели, все урезали и шлют свои сертификаты электронные, тфу.
Как дискриминируемый замкадыш - присоединяюсь! Почему памятники-герои только в ЦАО? У меня весь округ - памятник-герой, у нас Рубеж обороны, "у деревни Крюково погибает взвод" и много чего еще по теме битвы за Москву. Но у нас нет зданий, сохранившихся с той поры, потому что 80 лет назад тут были деревни. И при всем героическом прошлом нашей местности мы не можем про нее написать и участвовать в этом задании
 
Как дискриминируемый замкадыш - присоединяюсь! Почему памятники-герои только в ЦАО? У меня весь округ - памятник-герой, у нас Рубеж обороны, "у деревни Крюково погибает взвод" и много чего еще по теме битвы за Москву. Но у нас нет зданий, сохранившихся с той поры, потому что 80 лет назад тут были деревни. И при всем героическом прошлом нашей местности мы не можем про нее написать и участвовать в этом задании
Нигде не сказано, что памятник должен быть в ЦАО. Там есть Церковь в Коломенском и Пушкинский музей. Поэтому вы можете оставить своию историю о любом памятнике
 
У меня котик проблемный, я его таким не кормлю. ;)
Присмотритесь к своему корму в Сбермегамаркете,.Я своему года 2 только там покупаю.Недавно 2 раза аттракцион щедрости был, RK при МКБ 1,5 кг за 875 руб+промо или спасибо, получалось просто шикарно.Hills при мкб 1.5кг за 1200 можно поймать.Цены и кэшбек в виде сберовских спасибо там скачут, и вообще у них уже несколько месяцев косяк на косяке, но, покараулив можно очень удачно купить.
 
Приняли все вчерашние шлагбаумы. Эти задания по соотношению затрат времени и усилий/доходу мне начинают нравиться больше библиотек :) .
Согласен, что шлагбаумы - одно из лучших заданий, их обычно в задании один-два, работы немного (хотя на одном "объекте" их штук 10, наверно, было). Вот только в удобных районах для меня они сейчас не встречаются (или их, как и библиотеки, быстро разбирают). Из доступного предпочитаю тренировки - они стабильные (3 раза в неделю, у меня два раза сходить получается), можно подобрать локацию более-менее доступную. И ходят на них в этом году людей больше, чем в прошлом (хоть и локаций больше, может, потому что других возможностей баллы заработать меньше). Баллы, кстати, сейчас нормально начисляют и задания не отменяют без указания причины, как раньше.
 
Согласен, что шлагбаумы - одно из лучших заданий, их обычно в задании один-два, работы немного (хотя на одном "объекте" их штук 10, наверно, было). Вот только в удобных районах для меня они сейчас не встречаются (или их, как и библиотеки, быстро разбирают). Из доступного предпочитаю тренировки - они стабильные (3 раза в неделю, у меня два раза сходить получается), можно подобрать локацию более-менее доступную. И ходят на них в этом году людей больше, чем в прошлом (хоть и локаций больше, может, потому что других возможностей баллы заработать меньше). Баллы, кстати, сейчас нормально начисляют и задания не отменяют без указания причины, как раньше.
У меня вчера из 3х точек рядом с домом (!) в 1 вообще не было шлагбаумов, а в 2х по 1 штуке.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и maklen