Активный гражданин #2

В магазине поощрений появились ватные елочные игрушки.
 
  • Like
Реакции: Almira


Я не уверена, что коробочка влезет в ящик постамата. Сколько было случаев, когда отменяли заказы из-за того, что по габаритам не проходило.
Я подумала, что они не будут предлагать доставку через постамат заведомо негабаритного для этой формы доставки поощрения. Похоже, я о них слишком хорошего мнения ☺
 
Я подумала, что они не будут предлагать доставку через постамат заведомо негабаритного для этой формы доставки поощрения. Похоже, я о них слишком хорошего мнения ☺
Похоже... :fellow:
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Я подумала, что они не будут предлагать доставку через постамат заведомо негабаритного для этой формы доставки поощрения. Похоже, я о них слишком хорошего мнения ☺

В обсуждениях Вконтакте представитель АГ сказал, что подарочный набор поместится в ячейку постамата. Посмотрим) Я заказала в постамат)
 
  • Like
Реакции: TatNik
Я подумала, что они не будут предлагать доставку через постамат заведомо негабаритного для этой формы доставки поощрения. Похоже, я о них слишком хорошего мнения ☺
АГ ответил в ВК:
Татьяна Наумова сегодня в 10:26
Новогодний набор поместится в ячейку постомата pic point?


Активный Гражданин
Активный Гражданин сегодня в 10:31
Татьяна, Доброе утро! Да, Новогодний набор по размерам подходит для хранения в ячейках.
 
  • Like
Реакции: TatNik
В обсуждениях Вконтакте представитель АГ сказал, что подарочный набор поместится в ячейку постамата. Посмотрим) Я заказала в постамат)
постоматы тоже разные бывают. у меня недалеко от дома пикпоинг привозит заказы аг в 3 постомата. в постоматах пикпоинт и халва есть 3 разных размера ячеек, а в постамате киви все ячейки маленькие. так что тут надо внимательным быть, в какой именно постомат заказывать привоз вещи, если габариты не совсем маленькие.
 
Мне летом в постамат впихнули коврик для йоги, который указан был с доставкой только в пункты выдачи в городе из-за размера.

Постамат был пикпоинт, если что.
 
  • Like
Реакции: Armourr
постоматы тоже разные бывают. у меня недалеко от дома пикпоинг привозит заказы аг в 3 постомата. в постоматах пикпоинт и халва есть 3 разных размера ячеек, а в постамате киви все ячейки маленькие. так что тут надо внимательным быть, в какой именно постомат заказывать привоз вещи, если габариты не совсем маленькие.

А среди постаматов АГ было Киви? Я заказала в Халву)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне летом в постамат впихнули коврик для йоги, который указан был с доставкой только в пункты выдачи в городе из-за размера.

Постамат был пикпоинт, если что.

И как? Не повредился коврик?
 
а все равно приятно получить подарок, как самый активный, какой бы он не был.. жаль, что только 2 )) и оба от города заданий.
заодно нас самых активных и посчитали как раз получается)) и это при том, что библиотеки, я так ни разу поймать и не смог в дневное время :D
 
И как? Не повредился коврик?
Нет, у них внизу большие ячейки. По диагонали запихали :9:

У всех пикпоинтов что у меня в округе внизу есть большие дверки, я туда чего только не заказываю и побольше, все влезало. У расположенных не в домах, а в тц есть вообще огромные наверное 50 на 100, я туда (если с ума сойду) целиком влезу.

Про другие постаматы не подскажу, не пользуюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я обделенный подарком, но при таком наполнении, он нафиг не нужен.Какие-то петарды да хлопушки.
Петарды, хлопушки, и железный брендированный домик для мормышек и гвоздей :kappa:
 
А среди постаматов АГ было Киви? Я заказала в Халву)
я обычно заказываю в пикпоинтовский, на крайняк в халву, он чуть дальше.
один раз у них случился сбой в работе пикпоинтовского постомата и они по своей инициативе доставили в ближайший от него, которым оказался киви. просто к нему идти неудобно, поэтому в него сам не заказывал, а так вообще этот киви доступен для заказа, я потом ради интереса проверял на карте, когда другие заказы делал.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Подумаешь, 3 набора получить в маленьких коробочках :fellow: . Сейчас нашла свои старые записи от конца ноября 2020 года, когда заказывала предыдущие наборы...:wink: 37 штук!💪 30 взрослых и 7 детских. И коробки огромные))). Последние уже сил не было домой тащить. Оставила тетенькам в пункте выдачи:winked:. До сих пор вспоминаю с ужасом.
 
Подумаешь, 3 набора получить в маленьких коробочках :fellow: . Сейчас нашла свои старые записи от конца ноября 2020 года, когда заказывала предыдущие наборы...:wink: 37 штук!💪 30 взрослых и 7 детских. И коробки огромные))). Последние уже сил не было домой тащить. Оставила тетенькам в пункте выдачи:winked:. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Неплохой такой уловчик 👍👍👍
 
Неплохой такой уловчик 👍👍👍
Тогда брать было вообще нечего. Долгое время в Магазине поощрений был голяк. Баллы накопились. Да и брать можно было со всех имеющихся аккаунтов, не было разделения на полные учетки и не очень.
 
  • Like
Реакции: Justina
Спасибо. Мы могли и прозевать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня изменила тактику игры в "помойки". Если в последнем большом блоке на первых 10 вопросах делаю две ошибки, то сознательно делаю третью и начинаю игру с чистого листа.
Я тоже так делаю)))
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
Отзывы на такого же прошлогоднего Щелкунчика очень плохие, например тут
На Афише есть и хорошие, но мало.
Это отзывы на другого Щелкунчика.
У нас - "Щелкунчик. Сказка." И это премьера.
А в отзывах - "Щелкунчик в Зарядье", эта постановка тоже будет, но в другие даты.
 
Прошу знающих подсказать, как сейчас в аптеке Самсон-Фарма дела обстоят с применением купонов на скидку? А то проскакивали посты о невозможности их применить.
 
Подумаешь, 3 набора получить в маленьких коробочках :fellow: . Сейчас нашла свои старые записи от конца ноября 2020 года, когда заказывала предыдущие наборы...:wink: 37 штук!💪 30 взрослых и 7 детских. И коробки огромные))). Последние уже сил не было домой тащить. Оставила тетенькам в пункте выдачи:winked:. До сих пор вспоминаю с ужасом.
мы тогда штук 5 или 7 заказали, больше не стали. Так мы этими коробками так еще до сих пор пользуемся. какие-то под обувь подошли, какие-то сделали под новогодние игрушки для ёлки. очень удобные коробочки))
 
а все равно приятно получить подарок, как самый активный, какой бы он не был.. жаль, что только 2 )) и оба от города заданий.
заодно нас самых активных и посчитали как раз получается)) и это при том, что библиотеки, я так ни разу поймать и не смог в дневное время :D
жаль, что только два 😂 😂 Мне вон вообще ни одного не перепало, а тут возмущаются, что только два))