Активный гражданин #2

Моя эпопея с колонкой из комуса закончилась хреново( Вчера мне привезли такую же взамен и она тоже оказалась нерабочей, в связи с чем я вообще отказалась от покупки колонки, видимо, не судьба и это был знак, что на хрен она мне не сдалась. Пришлось взять на эту сумму кофе и шампунь. Надеюсь хотя бы кофе у них негадостный
 


За 2 дня сделал очередной предзаказ в Куулклевер на 1011р. Пришёл вчера самовывозить, 2 промокода предъявил и собрался доплатить 11р, но... кассирша показала на мониторе 0р доплаты и общую сумму оплаченной покупки 986р. Это мои выбранные товары за 2 дня попали ещё под какую-то акцию, а в моём личном кабинете до сих пор 1011р отображено.
У меня такое же сегодня было, действительно странно. Набрала товара на 511 рублей, на кассе бьют - 470..
думала ценник не сменили на какой-то из товаров или я не туда посмотрела. проверила в приложение, так же стоит цена 511, не понятно что за акция
 
У меня есть гимн. Но у меня нет задания. Не хотите - как хотите.
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Armourr
Возможно мы о разных заданиях. Я о тех где в описании пунктом 2: "Сделать по одной фотографии каждого типа объектов из списка общим планом." Как-то было задание где только лавочки в списке были, тоже где-то 15-20. Сделал 3 фото разных и задание засчитали.
У меня такое же сегодня было, действительно странно. Набрала товара на 511 рублей, на кассе бьют - 470..
думала ценник не сменили на какой-то из товаров или я не туда посмотрела. проверила в приложение, так же стоит цена 511, не понятно что за акция
А у меня сегодня наоборот чек был на 498, а попросили доплатить 2 рубля) за нарезку походу, ее сертификат не скидывает?
 
А у меня сегодня наоборот чек был на 498, а попросили доплатить 2 рубля) за нарезку походу, ее сертификат не скидывает?
должны были скинуть, у меня когда мелочь оставалась до 500 , говорили что оплачивать не нужно
 
У меня такое же сегодня было, действительно странно. Набрала товара на 511 рублей, на кассе бьют - 470..
думала ценник не сменили на какой-то из товаров или я не туда посмотрела. проверила в приложение, так же стоит цена 511, не понятно что за акция
вообще, в личном кабинете, если нажать на заказ, пишут за какой товар скидка
 
Кто-нибудь хочет завтра в 12 на экскурсию в сколково бесплатно?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь воду в 19 литровых бутылях (одноразовых)
в Водокачке брал, как водичка ?
Особенно в кипячёном виде интересует
Какую именно марку, их там два вида вроде
 
обязательно ли записываться и какое приложение нужно скачивать?
Не обязательно. Установить «узнай Москву» и там показать аудиогид. В музее дадут промокод для задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
невозможно же сразу ко всем одновременно, например, в апреле прийти
Они и не ходят - у меня счётчик в квартире, самый обычный, а показания появляются иногда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сейчас в каких-то банках есть платные карты?
Сбер, блин! Только кредитка заявлена как бесплатная, а дебетовые с условиями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ansol и vova_nike
У меня такое же сегодня было, действительно странно. Набрала товара на 511 рублей, на кассе бьют - 470..
думала ценник не сменили на какой-то из товаров или я не туда посмотрела. проверила в приложение, так же стоит цена 511, не понятно что за акция
набирали тоже в интернете на сайте корзину? если да, то:
1. вес мясной продукции не всегда точно совпадает, поэтому цена по факту может варьироваться от цены интернет заказа
2. если на товар в магазине имеется скидка, то он проходит по наименьшей стоимости, при этом в лк стоимость интернет заказа не меняется
 
  • Like
Реакции: gpammm и IRIN@
Ладно блин, отправила два гимна. Еще один..🥴

Параллельно выяснилось что gpt пятистопный ямб не вытягивает. Мир в безопасности.
 
Коллеги и друзья, всем добрый день! Нужна ваша помощь и советы бывалых) хочу в первый раз на промокоды купить что-нибудь в Томас Манц. А поскольку сумма большая, соответственно, волнуюсь как все получится. Поделитесь опытом-как проходит покупка за промокоды, какие подводные камни и в каком магазине не возникло проблем. Заранее всем благодарна!
 
У кого- нибудь есть ответы на квест по музею городского хозяйства???
 
У кого- нибудь есть ответы на квест по музею городского хозяйства???
На форуме в этой теме есть, немного потрудиться только надо почитав несколько страниц.
 
Коллеги и друзья, всем добрый день! Нужна ваша помощь и советы бывалых) хочу в первый раз на промокоды купить что-нибудь в Томас Манц. А поскольку сумма большая, соответственно, волнуюсь как все получится. Поделитесь опытом-как проходит покупка за промокоды, какие подводные камни и в каком магазине не возникло проблем. Заранее всем благодарна!
На удивление неплохая коллекция обуви появилась у этой марки. В интернет-магазине приглянулись демисезонные полусапожки и единственная пара моего размера оказалась в Рио на Дмитровском ш. Это недалеко от меня (если на машине :) ). Поехала, померила, подошли. Там же оформила 8 промокодов. Стоимость сапог была меньше 4х тыс., поэтому взяла какую-то тряпочку для протирки обуви. Никаких проблем на кассе не возникло. Правда, про качество ничего не могу сказать. Еще не обувала.
 
Коллеги и друзья, всем добрый день! Нужна ваша помощь и советы бывалых) хочу в первый раз на промокоды купить что-нибудь в Томас Манц. А поскольку сумма большая, соответственно, волнуюсь как все получится. Поделитесь опытом-как проходит покупка за промокоды, какие подводные камни и в каком магазине не возникло проблем. Заранее всем благодарна!
отоваривал 4 промокода в одном чеке, на этом этапе проблем не было.
Проблема случилась через пол года, когда кеды развалились))) качество у них такое себе
 
Была вчера на профтестировании , хотела пройти за себя и за сестру, но не получилось , народу нет совсем, пусто, и пройти два раза подряд не выйдет, наблюдателей сидит аж трое....:oops: А само по себе задание очень лёгкое, кликаешь ответы на 50 вопросов и всё, очень быстро, потом дают распечатку, куда тебя можно приспособить получше 😁
 
Коллеги и друзья, всем добрый день! Нужна ваша помощь и советы бывалых) хочу в первый раз на промокоды купить что-нибудь в Томас Манц. А поскольку сумма большая, соответственно, волнуюсь как все получится. Поделитесь опытом-как проходит покупка за промокоды, какие подводные камни и в каком магазине не возникло проблем. Заранее всем благодарна!
приходите и отовариваете. Говорите, что хотите использовать купоны Активного. до 8 купонов включительно залазит в чек.
Про качество уже обсуждали тут недели полторы назад. Rieker, на мой взгляд, норм.
Предварительно зарегистрируйтесь у них в программе на сайте. При первой покупке -5%, после первой покупки до -20% на следующую. С купонами суммируется.
В области не работают купоны у них (т.е. как пример: РИО на Дмитровке - это Москва, а Весна на Алтуфьевском - это область).
 
Проблема случилась через пол года, когда кеды развалились))) качество у них такое себе
Тоже самое, вроде качество не плохое, но хватило на сезон и расклеились
 
  • Like
Реакции: Надежда75