Активный гражданин #2

👥 Тинькофф и правительство Москвы интегрировали (https://tass.ru/ekonomika/17600471) Tinkoff ID в сеть городских порталов

Новый способ входа получили: "Московская электронная школа", "Московский паркинг", "Активный гражданин", "Наш город", "Московский транспорт" и многие другие.

С помощью Tinkoff ID можно не только зарегистрироваться на mos.ru, но и повысить уровень учетной записи до "полной", чтобы пользоваться абсолютно всеми возможностями московской цифровой экосистемы"
Один вопрос, как этот Тинькофф айди получить, если у тебя нет карты банка. Заводить их карту и платить за её годовое обслуживание не хочется (бесплатное обсуживание у них только номинативно, есть определённые условия этой самой бесплатности). Интересно, а если у них счёт завести, обслуживание только счёта тоже платное? Никто не сталкивался?
 
Последнее редактирование:


Один вопрос, как этот Тинькофф айди получить, если у тебя нет карты банка. Заводить их карту и платить за её годовое обслуживание не хочется (бесплатное обсуживание у них только номинативно, есть определённые усливя этой самой бесплатности). Интересно, а если у них счёт завести, обсулуживание только счёта тоже платное? Никто не сталкивался?

Тариф 6.2 по Тинькофф Блэк с бесплатным обслуживанием

 
Один вопрос, как этот Тинькофф айди получить, если у тебя нет карты банка. Заводить их карту и платить за её годовое обслуживание не хочется (бесплатное обсуживание у них только номинативно, есть определённые усливя этой самой бесплатности). Интересно, а если у них счёт завести, обсулуживание только счёта тоже платное? Никто не сталкивался?
у Тинькова постоянные акции "вечное бесплатное обслуживание", плюс есть спец тариф, на который любой может перейти. Он немного хуже в мелочах, но по сути то же самое, главное что бесплатное обслуживание
Дебетовка у меня давно, а в апреле еще и кредитку получил, так как в марте у них была акция "подай заявку на кредитку до 31 марта, получи вечное бесплатное обслуживание". Никогда не брал ни кредитов, ни кредитных карт, но в этот раз не смог пройти мимо, так как бакит за нее 1500 должен отслюнявить кешбека)
 
Последнее редактирование:
Да в том то и дело, что бесплатность у Тинькофф банка очень условная)
Обслуживание - 99 рублей в месяц, если не хранишь на карте постоянно 50000 рублей и ни рублем меньше; если ты не взял у них кредит, если карта не пенсионная. Ничего из этого мне не подходит (я писала уже, что бесплатность её условная, или 1200 в год, или разные условия, которые мне не подходят. И писят тысяч для них у меня нету, и до пенсии далеко, и кредиты мне их не нужны). А вот если завести счёт, вот интересно - он бесплатный или нет. И тогда можно Тинькофф айди получить. Это и есть суть моего вопроса - к знающим! А их платная карта мне совсем не нужна))
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и gpammm
Да в том то и дело, что бесплатность у Тинькофф банка очень условная)
Обслуживание - 99 рублей в месяц, если не хранишь на карте постоянно 50000 рублей и ни рублем меньше; если ты не взял у них кредит, если карта не пенсионная. Ничего из этого мне не подходит (я писала уже, что бесплатность её условная, или 1200 в год, или разные условия, которые мне не подходят. И писят тысяч для них у меня нету, и до пенсии далеко, и кредиты мне их не нужны). А вот если завести счёт, вот интересно - он бесплатный или нет. И тогда можно Тинькофф айди получить. Это и есть суть моего вопроса - к знающим! А их платная карта мне совсем не нужна))
бесплатно без условий, то есть абсолютно

вот акция, бывает очень часто (сейчас вроде нет, но появится в любой момент)
IMG_20230425_225437.jpg

или переход с платной на бесплатный тариф
IMG_20230425_225458.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
А их платная карта
А сейчас в каких-то банках есть платные карты? Насколько знаю, во всех банках за обслуживание уже как несколько лет не берут деньги + всегда можно выпустить вирт. Единственное, только надо отключить смс-информирование (оно платное), будут приходить пуши бесплатные.

Кстати, если у вас нету карты Тинькофф блэк - можете заодно и денег заработать. В теме услуги закажите по рефералке карту, там акция, вам бесплатное обслуживание навсегда, другу 1000р. Из этой тысячи он вам вернёт 800 рублей. Только надо будет совершить покупку на 300р. Ещё у тинька много разных кешбэков хороших бывает. Например, всегда есть 5% на спортмастер (спорт. товары).
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и АгАг
Где? Зашёл в раздел дебетовые карты: везде 0р:

Посмотреть вложение 611722
от 0 рублей?)
у тебя есть мкб? У меня бесплатно, но вот в феврале открывал родственнику - платная карта или выполнение условий. Оказалось что я карту получал когда у МКБ была акция, и сейчас ее нет. В поддержке сказали что да, год назад была акция, с тех пор не было
 
  • Like
Реакции: Tarte
А какого рода новость про район писать нужно?
Там в задании есть темы, на которые можно писать.
Я просто пишу несколько предложений о районе. Ну, типа, какой он прекрасный, какие места значимые. И три фотки прикрепляю.
 
Как в Кулклевер получить приветственные 2000 кеглей? Завела новый акк, дважды делала небольшие покупки, ничего не начисляют🙈
 
15023 это бонусная викторина, за нее мне начислили все до копеечки, причина в чем-то другом

(скриптами сейчас не пользуюсь, смысла нет из-за трех акков, голосую руками)
я не говорю чисто про бонусную викторину. На этом аке ее вообще нет. причина именно в том, что не за все репосты платят как оказалось.
 
Как в Кулклевер получить приветственные 2000 кеглей? Завела новый акк, дважды делала небольшие покупки, ничего не начисляют🙈
Может прикрыли лавочку? Даже не может, а скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не говорю чисто про бонусную викторину. На этом аке ее вообще нет. причина именно в том, что не за все репосты платят как оказалось.
Если репост сделан правильно, но за все платят. Постоянно контролирую этот процесс и ни разу сбоев не было (ттт) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень плохо принимают задания. Полная коробочка и взять больше ничего не могу. Сотрудники Города заданий, ау ;)
 
Как в Кулклевер получить приветственные 2000 кеглей? Завела новый акк, дважды делала небольшие покупки, ничего не начисляют🙈
акция уже закончилась давно ,уж несколько недель назад
 
  • Like
Реакции: maklen
Кто там страдал по Омолоко? В Авоське акция на мороженое Чистая линия - Кактус малиновый по 99,90, стаканчики по 69,90. Выгодно ;)
 

Вложения

  • 20230426_091623.jpg
    20230426_091623.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 72
Как в Кулклевер получить приветственные 2000 кеглей? Завела новый акк, дважды делала небольшие покупки, ничего не начисляют🙈
В последний раз на прошлой неделе с нового акка так реализовалось: сначала заказ с промом ПЕРВЫЙПОДАРОК и 3000 кеглей, затем через 1-2 дня всегда почему-то около 16 часов приходит смс (если в настройках ЛК не вырубить рассылку), мол за следующий заказ начислим 2000 кеглей (т.е. после первого заказа нужно дать паузу, пока не пришлют предложение).
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: gpammm, V451 и maklen
Может прикрыли лавочку? Даже не может, а скорее всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если репост сделан правильно, но за все платят. Постоянно контролирую этот процесс и ни разу сбоев не было (ттт) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень плохо принимают задания. Полная коробочка и взять больше ничего не могу. Сотрудники Города заданий, ау ;)
Если не прикрыли, то прикрывают...