Активный гражданин #2

выполнила задание в АГ Московский код 22/22, а сертификат не прислали. Что делать?
 


Вложения

  • 2023-04-26_10-29-09.png
    2023-04-26_10-29-09.png
    63,8 KB · Просмотры: 208
Доброе утро. Нужны два купона в детский мир. Обменяю на авоську, Мираторг, кулклевер или другие. Обмен нашла!
 
Последнее редактирование:
Кто там страдал по Омолоко? В Авоське акция на мороженое Чистая линия - Кактус малиновый по 99,90, стаканчики по 69,90. Выгодно ;)
выгодно было когда в кбшке по 49 р малиновый, я тогда целую морозилку набрала) Хотя с учетом, что в авоську за купоны можно, то норм, жаль только, что авоськи рядом у меня нет, а в ебеня ехать неохота
 
выгодно было когда в кбшке по 49 р малиновый, я тогда целую морозилку набрала) Хотя с учетом, что в авоську за купоны можно, то норм, жаль только, что авоськи рядом у меня нет, а в ебеня ехать неохота
Вчера была в Авоське на Нахимовском проспекте.Впечатление положительное, она в два этажа и рядом с метро.
 
Сегодня вот такие сертификаты рассылали, только непонятно, на кой оно нужно
так еще и ФИО даже не напечатали.
"Сама-сама-сама! Не в ресторане, самообслуживание! Тайм из мани!"
как говорил Михалков Гурченко в купе, фильм "Вокзал для двоих"
 
Диплом разослали, а баллы не начислили
 
  • Like
Реакции: Kate777
Тоже сейчас трачу баллы в Авоське. Все нравится, за исключением цен и "бдительность охранников". Продавщицы вежливые, про акцию АГ знают, помогают разбить покупки по 500 рубчиков.
Мой совет - скачиваете приложение Авоська, отмечаете товар по акциям и гоните в магазин. Мои товары там: мясной отдел, колбасы, фрукты, макаронные изделия и мороженное (50-60 рублей айсбери, вологодское). Сыры отрезные не советую.
 
За 2 дня сделал очередной предзаказ в Куулклевер на 1011р. Пришёл вчера самовывозить, 2 промокода предъявил и собрался доплатить 11р, но... кассирша показала на мониторе 0р доплаты и общую сумму оплаченной покупки 986р. Это мои выбранные товары за 2 дня попали ещё под какую-то акцию, а в моём личном кабинете до сих пор 1011р отображено.
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
выгодно было когда в кбшке по 49 р малиновый, я тогда целую морозилку набрала) Хотя с учетом, что в авоську за купоны можно, то норм, жаль только, что авоськи рядом у меня нет, а в ебеня ехать неохота
В Авоське это мороженое еще и свежее - от начала апреля. Сейчас еще схожу куплю).
 
пс меня альфа кинул, единственный банк (а у меня их много), который не выплатил мне приветственный бонус
Мне пришлось 2 обращения банку печатать в марте-апреле, чтоб получить этот приветственный бонус
 
Очень плохо принимают задания. Полная коробочка и взять больше ничего не могу. Сотрудники Города заданий, ау ;)
Не просто плохо, а отвратительно. 5 заданий по благоустройству (подземные переходы, фонари) висят аж с прошлой среды. В ГЗ совсем мышей не ловят
 
  • Like
Реакции: Oristan, Delhi и ФИО
Не просто плохо, а отвратительно. 5 заданий по благоустройству (подземные переходы, фонари) висят аж с прошлой среды. В ГЗ совсем мышей не ловят
У каждого задания есть срок проверки.
ГЗ вполне укладывается в срок с очень даже большим запасом