Активный гражданин #2

кстати, по площадкам.. теперь в списках у них по 10 урн бывает, 10 скамеек.. я так понимаю не каждую же надо все же фотографировать, а одной фотографии достаточно и просто написать количество найденное? или все отправляют прям каждую?)
Я каждую фоткала.
Но поскольку задания теперь нифига не проверяют, никто не знает, как правильно.

P. S. Вообще, как по мне, я лучше буду до посинения восхвалять свой район за 470 б., чем бегать по площадкам и фоткать по 40 разных предметов. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Delhi, ФИО и Oristan


Я каждую фоткала.
Но поскольку задания теперь нифига не проверяют, никто не знает, как правильно.

P. S. Вообще, как по мне, я лучше буду до посинения восхвалять свой район за 470 б., чем бегать по площадкам и фоткать по 40 разных предметов. :rolleyes:
Хитро они придумали. Если элементов много, то это скорее всего несколько площадок вокруг одного дома. А раз площадок несколько, то и заданий должно быть несколько, по 470 баллов за каждое.
 
Хитро они придумали. Если элементов много, то это скорее всего несколько площадок вокруг одного дома. А раз площадок несколько, то и заданий должно быть несколько, по 470 баллов за каждое.
о, а такое у них было изначально.. чтобы собрать нужный им набор уже приходилось как-то все площадки около дома щелкать... тогда еще не рисовали по 10 урн и скамеек, но сразу стало очевидно, если есть адрес, то все площадки около этого дома относятся к нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я каждую фоткала.
Но поскольку задания теперь нифига не проверяют, никто не знает, как правильно.

P. S. Вообще, как по мне, я лучше буду до посинения восхвалять свой район за 470 б., чем бегать по площадкам и фоткать по 40 разных предметов. :rolleyes:
я взял парочку на один аккаунт, где нужно всего несколько тренажеров... лучше пойду пункты батареек и буккросинга пощелкаю...их и проверяют быстро и стабильно баллы капают..
 
за просроченное задание в ГЗ санкций ведь не бывает?
 
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть историю, что не так, если выполненное задание из работы исчезло (детская площадка), а баллы не начислили? Всё вроде делала правильно, адресом не ошиблась, проблем быть не должно... Непонятно.
 
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть историю, что не так, если выполненное задание из работы исчезло (детская площадка), а баллы не начислили? Всё вроде делала правильно, адресом не ошиблась, проблем быть не должно... Непонятно.
кнопочка "история" в браузере в левой верхней части экрана после "задания", "карта заданий" и перед "помощь"
 
  • Like
Реакции: Delhi
о, а такое у них было изначально.. чтобы собрать нужный им набор уже приходилось как-то все площадки около дома щелкать... тогда еще не рисовали по 10 урн и скамеек, но сразу стало очевидно, если есть адрес, то все площадки около этого дома относятся к нему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы только около дома...у меня в 2 адресах один из элементов площадки находился во дворе соседнего дома, никак не связанного с адресом в задании, либо вообще у дома через дорогу. Хорошо, что я район знаю и представляла примерно, где поискать. А в незнакомом районе вообще плюнешь на такое задание и откажешься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за просроченное задание в ГЗ санкций ведь не бывает?
Пожизненный эцык с гвоздями :) (шутка). Не бывает, конечно. Но если это задание можно взять в работу один раз, то Вы его больше взять не сможете
 
Хитро они придумали. Если элементов много, то это скорее всего несколько площадок вокруг одного дома. А раз площадок несколько, то и заданий должно быть несколько, по 470 баллов за каждое.
У меня в субботу была площадка в Крылатском, там реально было 12 урн и столько же скамеек. Народу было дофигище, а я была на велике. ;) И когда я с великом в обнимку ходила фоткала урны, выглядело это, мякго говоря, странновато.
На одной лавочке сидели местные алконавты, просили меня их тоже сфоткать. :wink:
 
Интересно данные о тех кто сдал ГТО поступают товарищу майору?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: vova_nike и Anam0rf
Подскажите, пожалуйста, а где посмотреть историю, что не так, если выполненное задание из работы исчезло (детская площадка), а баллы не начислили? Всё вроде делала правильно, адресом не ошиблась, проблем быть не должно... Непонятно.
Иногда помогает простое обновление (перезагрузка) страницы. (Но не 100%)
 
кнопочка "история" в браузере в левой верхней части экрана после "задания", "карта заданий" и перед "помощь"
Спасибо большое! Нашла).
Написали это:
Сфотографированные объекты не соответствуют, указанным в Задании

Пункт Условий выполнения:
Не выполнен пункт 2.1. Заданием является фотосъемка состояния объекта городского хозяйства, указанного в описании к Заданию


Сейчас от взятых откажусь. Что-то не хочется больше эти задания выполнять.
Тем более, что косяков в них часто много. Пишут одно, по факту /адресу другое.
 
Спасибо большое! Нашла).
Написали это:
Сфотографированные объекты не соответствуют, указанным в Задании

Пункт Условий выполнения:
Не выполнен пункт 2.1. Заданием является фотосъемка состояния объекта городского хозяйства, указанного в описании к Заданию


Сейчас от взятых откажусь. Что-то не хочется больше эти задания выполнять.
Тем более, что косяков в них часто много. Пишут одно, по факту /адресу другое.
Офтигеть! У меня тоже лавки другие были, а не как на картинке. Где я должна была их взять? По всему Крылатскому бегать? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ и Kate777
Подскажите где в приложении кулклевер появляется персональная акция '2000 Кеглей за сл. покупку'? Попала два раза случайно, но видно ее - в истории покупок только, после оформления. Как заранее увидеть в аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще такой момент, если я захожу в мой аккаунт кулклевера из яндекс браузера, то в фаервоксе аккаунт родственника тоже автоматически переключается на мой. Как это может быть? Комп один.
 
🤦‍♀️

Снимок экрана 2023-04-25 в 14.59.51.png
 
Офтигеть! У меня тоже лавки другие были, а не как на картинке. Где я должна была их взять? По всему Крылатскому бегать? :rolleyes:
До этого что было во дворе, то и отправляла, - принимали... Бывали всякие несоответствия и даже полное отсутствие тренажеров, например. Возможно, это от модератора зависит.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Офтигеть! У меня тоже лавки другие были, а не как на картинке. Где я должна была их взять? По всему Крылатскому бегать? :rolleyes:
У меня в одном из дворов игровой комплекс не соответствовал модели, указанной в задании. Сфоткала какой есть. Приняли. Но вообще задания очень некорректные. Из 5 взятых мной адресов только в двух все совпало с перечнем в описании задания
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Delhi
За 320 б.!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Я прям зачиталась требованиями к гимну! Михалков бы лопнул от зависти от такого гимна!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в одном из дворов игровой комплекс не соответствовал модели, указанной в задании. Сфоткала какой есть. Приняли. Но вообще задания очень некорректные. Из 5 взятых мной адресов только в двух все совпало с перечнем в описании задания
У меня ни одной площадки с субботы не проверили.
 
У меня ни одной площадки с субботы не проверили.
У меня одна непроверенная висит. Похоже, они партиями загружают. Мне повезло, почти все попали в первую волну, и их проверили вчера. По крайней мере, освободились свободные слоты, и я могу брать новые задания
 
Я каждую фоткала.
Но поскольку задания теперь нифига не проверяют, никто не знает, как правильно.

P. S. Вообще, как по мне, я лучше буду до посинения восхвалять свой район за 470 б., чем бегать по площадкам и фоткать по 40 разных предметов. :rolleyes:
А можно не один раз, а до посинения?😳
Реквием о своем районе могу предложить.
 
  • Like
Реакции: Le_ef