Активный гражданин #2



Нужна подсказка. Тут взял задание со шлагбаумом.. И наткнулся на то, что тут не шлагбаум, а целые откатные ворота.. Как отмечать? Что шлагбаума нет и тут ворота..или таки закинуть им фото ворот..и как-то..обозначить, что другого тут нет
Мне тоже попадалось такое задание, шлагбаума нет, хотя на карте Яндекса он есть, а вместо него есть ворота, которые нужно открывать руками. Сфотала с 4-х сторон, + скрин гео, в комментариях написала, что это не шлаг., а ворота поворотные, задание приняли.
 
2000 б. Я бы взяла их, но как свести это безобразие? ☹️
 

Вложения

  • 2C64E54B-3333-44A8-91D3-A9E6860B2B0B.jpeg
    2C64E54B-3333-44A8-91D3-A9E6860B2B0B.jpeg
    281,1 KB · Просмотры: 237
Прохожу диктант на Узнай Москву, так вот на одном из аккаунтов 17 вопрос ответила Сад им. Баумана и получила красную звездочку :oops:, стала выполнять с другого аккаунта, а там уже 17 номером другой вопрос высвечивается:
1682365181799.png

Правильный ответ последний, 20/21. Причем видео-вопрос остался про сады и грот))))
 
Мне тоже попадалось такое задание, шлагбаума нет, хотя на карте Яндекса он есть, а вместо него есть ворота, которые нужно открывать руками. Сфотала с 4-х сторон, + скрин гео, в комментариях написала, что это не шлаг., а ворота поворотные, задание приняли.
да, отфоткал сам двор, по одной фотке ворот еще приложил и написал так же.. хотя в яндексе там вообще шлагбаумов нарисовано было штук 5...ну надеюсь тоже примут.

я тут глянул стандартную учетную запись и теперь совсем не понимаю... рефералки за них не давались, но баллы копить можно было, ну и иногда какие-то сувениры хотя бы брать или мероприятия, теперь же даже хлам в виде сувениров нельзя приобрести, мероприятия практически тоже все под запретом.. даже парковки нет, либо оплата метро и каршеринг.. спрашивается, на кой черт копить баллы на стандартных записях? и с какого перепуга они такое творят, ведь это вполне адекватная учетная запись...
 
В ботах щас активно продают каршеринг за 100-110р. Его можно брать на стандарте. Т е купил строки под бк со СНИЛС по 5-10р, или отработанные под БК по 2-5р. Зарегал учётку, там дают стандартную. Проголосовал, оценил новинки, викторину прошел, заполнил профиль. Вот тебе сразу и 800 баллов для каршеринга. Логично, что поощрения убирают со стандартных учеток.
звучит как-то оч печально... кто-то прям нагло имеет проект.. а страдают по итогу все, кто реально имеют стандартную запись.. у меня, к примеру, учётка бабушки такая.. и сделать там полную, крайне проблематично.. тк куча геморроя... хотя по логике убирать надо денежные тогда поощрения, а уж никак не сувениры и мероприятия.. оставляя все так же тот же каршеринг
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ElenaR и tatiana962
звучит как-то оч печально... кто-то прям нагло имеет проект.. а страдают по итогу все, кто реально имеют стандартную запись.. у меня, к примеру, учётка бабушки такая.. и сделать там полную, крайне проблематично.. тк куча геморроя...
Ну, если не сама бабушка голосует, оценивает и иначе собирает бонусы, значит вы тоже имеете проект, ну...чуть менее нагло ))
 
  • Like
Реакции: Nonono, No_signal и Serge
да, отфоткал сам двор, по одной фотке ворот еще приложил и написал так же.. хотя в яндексе там вообще шлагбаумов нарисовано было штук 5...ну надеюсь тоже примут.

я тут глянул стандартную учетную запись и теперь совсем не понимаю... рефералки за них не давались, но баллы копить можно было, ну и иногда какие-то сувениры хотя бы брать или мероприятия, теперь же даже хлам в виде сувениров нельзя приобрести, мероприятия практически тоже все под запретом.. даже парковки нет, либо оплата метро и каршеринг.. спрашивается, на кой черт копить баллы на стандартных записях? и с какого перепуга они такое творят, ведь это вполне адекватная учетная запись...
На учетку ребенка сувениры теперь не взять((( Если карту ребенку не дадут по возрасту, повысить до полной учетку никак нельзя?
 
  • Like
Реакции: АгАг
На учетку ребенка сувениры теперь не взять((( Если карту ребенку не дадут по возрасту, повысить до полной учетку никак нельзя?
Мы ходили в МФЦ с ребенком и там поднимали до полной
 
  • Wow
Реакции: the-anna
Кто проходил умный город, обязательно ли записываться и какое приложение нужно скачивать?
 
Кто проходил умный город, обязательно ли записываться и какое приложение нужно скачивать?
Записаться на общую экскурсию можно на месте. Приложение "Город заданий".
 
  • Like
Реакции: tatiana962
да, отфоткал сам двор, по одной фотке ворот еще приложил и написал так же.. хотя в яндексе там вообще шлагбаумов нарисовано было штук 5...ну надеюсь тоже примут.

я тут глянул стандартную учетную запись и теперь совсем не понимаю... рефералки за них не давались, но баллы копить можно было, ну и иногда какие-то сувениры хотя бы брать или мероприятия, теперь же даже хлам в виде сувениров нельзя приобрести, мероприятия практически тоже все под запретом.. даже парковки нет, либо оплата метро и каршеринг.. спрашивается, на кой черт копить баллы на стандартных записях? и с какого перепуга они такое творят, ведь это вполне адекватная учетная запись...
Как удалить учетку?