Активный гражданин #2

Как удалить учетку
Перейдите в раздел «Учётная запись» личного кабинета
Под блоком с ФИО и контактными данными нажмите на ссылку «Удалить учётную запись»
Введите свой пароль и код с картинки — это нужно, чтобы подтвердить действие
Учётная запись и все связанные с ней данные исчезнут — восстановить их уже не получится. Можно только зарегистрироваться заново
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и ElenaR


Да, и мы ждали скидку в Омолоко, а тут ни скидки, ни купонов (((
Сегодня, во вторник прислали. Пломбир с кусочками ананаса - 2 шт. в подарок при заказе от 1000 руб после применения всех скидок ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та
В вознаграждениях стеклянная бутылка «Город идей» в розовом чехле за 1600 баллов появилась, кажется.
Там ещё много керамических изделий от инклюзивных людей, добавилась старая мелочевка. Но изменились и сократились пункты выдачи.
 
Последнее редактирование:
В поощрениях появились билеты на спектакли в театра Романа Виктюка. Будьте аккуратны с ними. Многие места с ограниченной видимостью. Как я понимаю, там вообще ни фига не видно с таких мест.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Serge
В поощрениях появились билеты на спектакли в театра Романа Виктюка. Будьте аккуратны с ними. Многие места с ограниченной видимостью. Как я понимаю, там вообще ни фига не видно с таких мест.
Так пересесть можно, я думаю зал не переполненный будет.
 
Сегодня, во вторник прислали. Пломбир с кусочками ананаса - 2 шт. в подарок при заказе от 1000 руб после применения всех скидок ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та
Это не то (((( это надо 1000 руб деньгами оплатить, до этого были по пн-вт более "вкусные" скидки
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Так пересесть можно, я думаю зал не переполненный будет.
Лично я не хотел бы этой рулетки - пересяду/не пересяду. Там по два ряда под АГ, они точно будут заполнены.
 
  • Like
Реакции: Oristan
блиинн, какой облом. Думала, что шлагбаумы сегодня будут, а их, оказывается, вчера вечером вывалили(( Сейчас кто-то отказался от двух и я хотела взять, но какой-то нехороший чел перехватил(
 
В поощрениях появились билеты на спектакли в театра Романа Виктюка. Будьте аккуратны с ними. Многие места с ограниченной видимостью. Как я понимаю, там вообще ни фига не видно с таких мест.
Нормально там везде видно. С ограниченной видимостью - это всего два места в ряду, там прожектор рядом, но он минимально загораживает обзор. Чья-нибудь голова впереди сильнее мешать будет.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
блиинн, какой облом. Думала, что шлагбаумы сегодня будут, а их, оказывается, вчера вечером вывалили(( Сейчас кто-то отказался от двух и я хотела взять, но какой-то нехороший чел перехватил(
У нас разные округа, так что это точно была не я ☺

Чувствовала себя сегодня разведчиком в тылу врага 😎 фотографировала шлагбаум напарковке с камерами и охранником, патрулирующим территорию. Он на мои упражнения в фотографии очень неприязненно поглядывал (((
 
  • Haha
Реакции: iribis
Ну, если не сама бабушка голосует, оценивает и иначе собирает бонусы, значит вы тоже имеете проект, ну...чуть менее нагло ))
"чуть" менее нагло?) это живой человек, который в семье... а не строки из слитых баз...
 
У нас разные округа, так что это точно была не я ☺

Чувствовала себя сегодня разведчиком в тылу врага 😎 фотографировала шлагбаум напарковке с камерами и охранником, патрулирующим территорию. Он на мои упражнения в фотографии очень неприязненно поглядывал (((
на меня спокойно реагируют и даже шлагбаум открывают, если двор закрытый, наверное внушаю доверие)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: gpammm, the-anna и Tarte
Выложили кучу игровых площадок. Но в моём районе какой-то уж чересчур активный гражданин мгновенно разобрал

:derpwhy:
 
Выложили кучу игровых площадок. Но в моём районе какой-то уж чересчур активный гражданин мгновенно разобрал

:derpwhy:
А у меня с субботы 10 штук непроверенных так и висит((
 
библиотеки вроде как висят, минут 5 уже, не нужны что ли никому стали

upd ну вот, расхватали, все в порядке)
 
Последнее редактирование:
2000 б. Я бы взяла их, но как свести это безобразие? ☹️
Я б ничего не сводил, итак нормально. Под пуховиком или под рюкзаком вообще не видно.
Если щадящей окраской попробовать в тазике с раствором, то надпись не исчезнет на 100%, а лишь сильно потускнеет. А если аккуратно применить аэрозольную краску, то от неё может остаться тёмная полоска на фоне.
 
кстати, по площадкам.. теперь в списках у них по 10 урн бывает, 10 скамеек.. я так понимаю не каждую же надо все же фотографировать, а одной фотографии достаточно и просто написать количество найденное? или все отправляют прям каждую?)