Активный гражданин #2



Спасибо. Посмотрел списки. Все профили присутствуют. Письмо от АГ должно прийти? Или сразу в МП топать?
В миллион призов, там фильтр акция2023 и поощрение за 0баллов.Если доступно, то Вы победитель
 
  • Like
Реакции: Fallout
А я не могла понять, что за подарки за 0 баллов и что это за акция. Заказала 2 набора за баллы :rolleyes: . А сейчас письма пришли на 3 бесплатных набор
а всем приходят бесплатные подарки, кто в городе заданий работал, или выборочно?
Не, не всем.
 
Последнее редактирование:
И как из теперь заказать?

Не, не всем.
Заказала в дополнение к платным. Теперь 5 подарков будет :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Посмотрел списки. Все профили присутствуют. Письмо от АГ должно прийти? Или сразу в МП топать?
Сначала в профиле появились и только потом письма пришли, но вроде уже всем должны были разослать.
 
  • Like
Реакции: Fallout, Kate777 и taisha
Оказывается кому-то от Города заданий приходит, а кому-то от Активного гражданина, но не всем. Уже есть обиженные.
Меня "Город заданий" одарил. Спасибо!
 
А подарки за 0 баллов и 3000 одинаковые?
 
  • Like
Реакции: Kate777
Приняли все вчерашние задания по Благоустройству. Прямо радуют под конец года. Один только несчастный рассказ про парк висит уже почти 2 недели :sad:
 
  • Like
Реакции: Kate777
Плюшки в Хофф были с 6.12 по 15.12 по 100 бонусов/рублей в день на карту за ответы на 3 вопроса и мини-игру. Ответы есть в этой теме.
Спасибо!) Для участия необходимо иметь карту магазина, я правильно поняла?) И вообще эта история хофф, к аг не относится?
 
Спасибо!) Для участия необходимо иметь карту магазина, я правильно поняла?) И вообще эта история хофф, к аг не относится?
Не относится, но спасибо тому человеку, который об этом рассказал и принес сюда
И за ответы тоже спасибо
 
Спасибо!) Для участия необходимо иметь карту магазина, я правильно поняла?) И вообще эта история хофф, к аг не относится?
Да, нужна карта. За время игры можно было накопить 1000 бонусов, в магазине списать ими 50% от стоимости товара (есть ограничения), а остальную сумму оплатить купонами АГ.
 
Мне на старую карту Хофф ничего не начислили. Не пришла ссылка для подтверждения получения баллов. Зато спам сыпется регулярно. Гады. Новую лень было заводить.
 
Да, нужна карта. За время игры можно было накопить 1000 бонусов, в магазине списать ими 50% от стоимости товара (есть ограничения), а остальную сумму оплатить купонами АГ.
вы уверены, что остальную часть можно оплатить купонами Аг?
 
  • Like
Реакции: ФИО
вы уверены, что остальную часть можно оплатить купонами Аг?
Да, всегда так делаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пунктах выдачи заказов аншлаг. Люди в бешенных очередях стоят. Я первые 2 набора заказала доставку курьером, а остальные в ПВЗ. Теперь квест будет получить их.
 
вы уверены, что остальную часть можно оплатить купонами Аг?
Да, в правилах применения купона АГ это есть. Уже списывала часть баллами, остальное гасила купоном.
 
В пунктах выдачи заказов аншлаг. Люди в бешенных очередях стоят. Я первые 2 набора заказала доставку курьером, а остальные в ПВЗ. Теперь квест будет получить их.
Так вроде бы можно доставку в постамат заказать. Или к ним тоже очереди? :)
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Так вроде бы можно доставку в постамат заказать. Или к ним тоже очереди? :)
Я не уверена, что коробочка влезет в ящик постамата. Сколько было случаев, когда отменяли заказы из-за того, что по габаритам не проходило.
 
Я не уверена, что коробочка влезет в ящик постамата. Сколько было случаев, когда отменяли заказы из-за того, что по габаритам не проходило.
16 на 24 см коробочка. Влезет в постамат. ;)
Чемоданчик для хранения набора:
материал изготовления – жесть;
размеры – 16 (ширина) x 24 (длина) x 9 (глубина) см;
 
  • Like
Реакции: TatNik