Активный гражданин #2



Пройдите еще раз по ссылкам первого дня, добросят 50 бонусов.
Спасибо за подсказку, но переход по ссылкам первого дня пишет вот это
2022-12-15_10-49-52.png
Ну, и ладно, из-за 50 руб. не обеднею ))
 
Скоро можно будет подводить итоги. Посчитала, сколько заданий я выполнила за этот год... Даже озвучивать страшно :wink:
 
а всем приходят бесплатные подарки, кто в городе заданий работал, или выборочно?
 
а всем приходят бесплатные подарки, кто в городе заданий работал, или выборочно?
Оказывается кому-то от Города заданий приходит, а кому-то от Активного гражданина, но не всем. Уже есть обиженные.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: TatNik и Крибля
Оказывается кому-то от Города заданий приходит, а кому-то от Активного гражданина, но не всем. Уже есть обиженные.
спасибо, вот я и смотрю, мне пришло , а родственникам нет.
 
  • Like
Реакции: Oristan
  • Like
Реакции: ФИО
а всем приходят бесплатные подарки, кто в городе заданий работал, или выборочно?
В честь наступающего 2023 года самые активные участники «Активного гражданина», «Электронного дома», «Города идей», «Города заданий» и «Нашего города» будут награждены новогодними подарочными наборами с символикой проектов. Каждый из проектов выбрал своих победителей. Всего подарок получат 1883 самых активных в 2022 году участника!



Еще 317 подарков мы приготовили для тех, кто в 2022 году принимал участие в каждом из пяти проектов и зарегистрировался в этих проектах раньше других.



Всего будут награждены 2200 человек, которым бесплатно доставят подарок в выбранный ими постамат или пункт выдачи заказов из доступного списка.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Натуся81 и Figaro
Тоже эта дата. Может потому, что мы первые заказали).
Сроки оформления до 31 дек, вот оформит кто-то 31 потом праздники к концу января и подъедут подарочки
 
  • Like
Реакции: Oristan
У меня ближайшая дата доставки 17 декабря
 
Так вначале нужно заказать подарок и только потом узнаешь бесплатный он или нет?
 
Так вначале нужно заказать подарок и только потом узнаешь бесплатный он или нет?
Ну выбери на главной в поощрениях фильтры, далее С Новым 2023 годом, применить. Если там нету ничего за 0 баллов, то не выиграла.

Я от города заданий 2 выиграл. Библиотеки ж :D
 
Билеты на Щелкунчика все висят. Не берет никто? ))
 
Оказывается кому-то от Города заданий приходит, а кому-то от Активного гражданина, но не всем. Уже есть обиженные.
Я обделенный подарком, но при таком наполнении, он нафиг не нужен.Какие-то петарды да хлопушки.
 
Оказывается кому-то от Города заданий приходит, а кому-то от Активного гражданина, но не всем. Уже есть обиженные.
Ну на самом деле это обидно. Иногда стараешься,а тебе пшик.Хотя такой подарок и нафиг не нужен,лучше баллы на что-нибудь другое потратить🤷‍♂️