Активный гражданин #2

По поводу ТАТ-нефти... Сертификат подорожал! Или он изначально стоил более 2000 баллов?:rolleyes:
Когда оформляешь промо код на Аи-95 списывают 2150.
Так и стоил. Пока ничего не дорожало :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера в Московской области нормально заправилась 95-ым бензином.
 
  • Like
Реакции: Le_ef


Ну не знаю... Всем интересующимся говорю, что кто-то из их соседей пишет жалобы на плохое состояние площадок. А они и на самом деле на ладан дышат. Говорю, что надо фотками доказать, что площадки пора заменить. Сразу все ласковые и готовы помочь найти самые разбитые места. Очень помогает в экономии времени ;)). Кстати, действительно меняют площадки на новые. Сегодня на тренировку ходила, так там уже свежая площадка стоит. Месяца не прошло, как отчёт отправила 🤣
Похоже, у меня настолько деловой вид человека при исполнении :) что меня ни разу не спрашивали о цели фотографирования. А новая площадка, скорее всего, стояла в планах замены в этом году. И наша активность в ГЗ никак на ее установку не повлияла :)
 
Похоже, у меня настолько деловой вид человека при исполнении :) что меня ни разу не спрашивали о цели фотографирования. А новая площадка, скорее всего, стояла в планах замены в этом году. И наша активность в ГЗ никак на ее установку не повлияла :)
Все площадки, которые нам давали в заданиях, стояли в планах на этот год. Мне наша бригадирша участка рассказала, когда увидела, что я фоткаю. Но не всем хочется так просто сразу выполнять намеченные планы. Большой соблазн распилить бюджетные денежки по своему усмотрению. От нас требовалось предоставить данные о фактическом их состоянии. Если где-то они еще более или менее могли дотянуть до следующего года, их просто реставрировали (читай, банально покрасили). Я всегда на стороне жильцов и детей. Мои отчёты призывают к скорейшему демонтажу. И эта площадка стала первой ласточкой.
 
  • Like
Реакции: Ptuch
Ответы на бонусную викторину:
1. Тверская застава
2. Стиральные машины
3. Экологическое добровольчество и программы экологического просвещения
4. Томпа
5. Московские ярмарки
6. Рижская
7. Джазовая
8. Яуза
 
А на бонусную викторину баллы когда будут начислены?
 
В Зарядье кто-нибудь собирается?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто делал задание по поиску инфомационных табличек, выложите, пожалуйста фото -как они выглядят. Сегодня бродила вокруг дома кругами, ничего не нашла.....
Фото таблички есть в задании, раздел Обучение
 
Еще появились 6 голосований по названию улиц.Вот будет ли перебор с реферальными ссылками?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Примерно час назад позвонили с номера +7495-I23-11-44. Опрос по приложению "Узнай Москву". Я сказала, что это приложение не устанавливается ни на один смартфон в семье. У меня приложения нет, поэтому пройти опрос не могу. Девушка ответила: "Я Вас поняла, спасибо"
 
Еще появились 6 голосований по названию улиц.Вот будет ли перебор с реферальными ссылками?
конечно, если несколько аккаунтов.. лично я планирую растянуть на пару дней.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарядье не до 23го, а до 14го мая, так что спешить особо некуда, конечно хочется быть в тысяче первых ради дополнительных баллов, но это уже такое..
 

Вложения

  • Pravila_Priklyucheniya_aktivnogo_grazhdanina_Marshrut_Zaryade.pdf — Mozilla Firefox_230421111017.png
    Pravila_Priklyucheniya_aktivnogo_grazhdanina_Marshrut_Zaryade.pdf — Mozilla Firefox_230421111017.png
    67,4 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: Kalosha и klanmix
Странно почему то только 1 вопрос в бонусной викторине
 
конечно, если несколько аккаунтов.. лично я планирую растянуть на пару дней.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарядье не до 23го, а до 14го мая, так что спешить особо некуда, конечно хочется быть в тысяче первых ради дополнительных баллов, но это уже такое..
Разве первым 1000 будут доп баллы? Вроде диплом и бейдж)